Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pompilio_Der_Dagen_Tur

Автор фэнтезийного цикла о Дозорах С. Лукьяненко переиграл в корабли)))

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 831 публикация
2 276 боёв

Сегодня во сне был матросом на японском авианосце.

Было очень мило и смешно. Матросы все как на подбор были мелкие, шустрые и смешные - совершенно анимешные. Я тоже. Причём я чётко осознавал, что я - это я, и меня очень веселило, что все принимают меня за японца. Поэтому я все время говорил по-русски, острил и подначивал коллег-матросов. Те удивлялись. 
Потом авианосец произвёл массовый запуск вертолетов. И тут я увидел, что наш авианосец - подводный. Меня, помню, очень поразило, как вертолеты вылетают в огромное окно, за которым вода... Но я мудро решил, что все дело в давлении воздуха. 
Вертолеты, кстати, были смешные. Анимешные. Что-то вроде боевого костюма с винтами и пушечками, который пилот надевал на себя. Были и тяжелые вертолеты, но они в этот раз не вылетали. 
И тут на авианосец напали. Кажется инопланетяне. Я бегал по коридорам и в кого-то стрелял. Но по-прежнему было весело...

Полагаю, причиной такого интересного сна был очень любопытный ***, который я вечером дегустировал со своим лондонским агентом (в хорошем смысле слова). Потому как аниме я не смотрел давным-давно, в Японии был лет семь-восемь назад, а на авианосцах не был никогда.

Но авианосец был очень мил. И вертолеты очень няшные. :)

пруф: http://dr-piliulkin.livejournal.com/758812.html

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 469 публикаций
3 555 боёв
:teethhappy:
16:13 Добавлено спустя 1 минуту

Было очень мило и смешно. Матросы все как на подбор были мелкие, шустрые и смешные - совершенно анимешные. Я тоже. Причём я чётко осознавал, что я - это я, и меня очень веселило, что все принимают меня за японца. Поэтому я все время говорил по-русски, острил и подначивал коллег-матросов. Те удивлялись. 
Потом авианосец произвёл массовый запуск вертолетов. И тут я увидел, что наш авианосец - подводный. Меня, помню, очень поразило, как вертолеты вылетают в огромное окно, за которым вода... Но я мудро решил, что все дело в давлении воздуха. 
Вертолеты, кстати, были смешные. Анимешные. Что-то вроде боевого костюма с винтами и пушечками, который пилот надевал на себя. Были и тяжелые вертолеты, но они в этот раз не вылетали. 
И тут на авианосец напали. Кажется инопланетяне. Я бегал по коридорам и в кого-то стрелял. Но по-прежнему было весело...

Полагаю, причиной такого интересного сна был очень любопытный ***, который я вечером дегустировал со своим лондонским агентом (в хорошем смысле слова). Потому как аниме я не смотрел давным-давно, в Японии был лет семь-восемь назад, а на авианосцах не был никогда.

ты такие идеи тут не подавай . а то в следущем патче  запустят ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Сколько боёв в день играете, что сон о кораблях приснился?))

У меня сон приходил с ягодами и грибами, когда каждый день их собирала в лесочке и на полянке)))))))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585 публикаций
961 бой

У меня сон приходил с ягодами и грибами, когда каждый день их собирала в лесочке и на полянке)))))))

После таких фраз стоит дописывать "Если вы понимаете, о чем я."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631 публикация

Сколько боёв в день играете, что сон о кораблях приснился?))

Линда, ты лучшая!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

Дозоры шлак и к играм отношения не имеют.

надо было говорить: автор книг про "глубину" и последсвия пребывания в виртуальном мире.

описанное вами - обычный дип-психоз, известный давно.

будете торчать в глубине часов по 48 - и не такое привидится.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834 публикации
924 боя

Давайте, давайте! Мало нам в ВГ одного писателя-фантаста Буркатовского, так вы ещё накликайте новую беду в виде Лукьяненко. :fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.