Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

Немецкие крейсера

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Что -то  немцев ваншотить(сокрушительный удар ) от линкоров   часто стало , 5-6-7ур особенно болезненны в этом плане  . Причем речь идёт не о том ,что  ты борт  подставил (это и так ясно ) - а идёшь  носом к противнику , он от тебя в 20 км и по навесной траектории очень часто влетает или ваншот или потеря 50 -70% хп . На амерах с этим вообще -то проблем нет . Или это глюки у меня ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
_3_3_
529 публикаций
6 208 боёв

Что -то  немцев ваншотить(сокрушительный удар ) от линкоров   часто стало , 5-6-7ур особенно болезненны в этом плане  . Причем речь идёт не о том ,что  ты борт  подставил (это и так ясно ) - а идёшь  носом к противнику , он от тебя в 20 км и по навесной траектории очень часто влетает или ваншот или потеря 50 -70% хп . На амерах с этим вообще -то проблем нет . Или это глюки у меня ?

ВИдать глюки, перепутал 20км носом , скорей всего 10км бортом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

0_о всегда немцы ваншотились от лк.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[ONB] Deutschlandlied
3 342 публикации
13 378 боёв

Кенигсберг и Нюрнберг - хрусталь. Правда Омаха тоже не плохо носом ловит. Йорк субъективно покрепче Пенсаколы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

0_о всегда немцы ваншотились от лк.

Особенно если линкор выше тебя на 2 уровня - то я вообще начинают держаться от него подальше - ваншот гарантирован )).
20:58 Добавлено спустя 4 минуты

Кенигсберг и Нюрнберг - хрусталь. Правда Омаха тоже не плохо носом ловит. Йорк субъективно покрепче Пенсаколы.

На линкорах у меня немцы ваншотятся очень часто , японцы тоже неплохо , особенно Аоба , а вот амеров я ещё ни одного не сваншотил - что-то нужно с этим делать .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL] _YokaI
778 публикаций
8 384 боя

Такая вот ветка исключительно для избранных немцефилов)

А если серьёзно то просто плохо сбалансирована и я честно никому не рекомендую её качать ибо есть японцы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

А если серьёзно то просто плохо сбалансирована и я честно никому не рекомендую её качать ибо есть японцы)

Ну не скажите - в массовых замесах спец .умение немцев просто великолепно засвечивает торпеды .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
655 публикаций
2 610 боёв

корыта а не кораблики выше 7 не качал. Никому не советую, это такая же ерунда как американские никому ненужные эсминцы со скилом пВО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 996
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 504 публикации

"Нужны нам Ваши советы,как бане шпингалеты"(с):rolleyes:

В этой игре почти  все корабли "ногибают"  и нямецкие в том числе.

shot-16.01.25_19.16.46-0283.jpg

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций
3 382 боя

С дальней дистанции они приносят неудобства, с ближней торпедами спамят, а так, да, ваншоты и цитадели-обычное дело сейчас при попадании))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
Tingmar
6 347 публикаций

Буквально сегодня вывел в топ Скалогорск/Нюрнберг. Какой-то особой ваншотности ни у него ни у младших собратьев не заметил. ИМХО, если чем и отличаются то непонятной лично мне имбовостью.

Субъективно, при приложении сравнимых с другими ветками крейсеров усилиях, результаты в 1,5 раза выше.

Изменено пользователем Tingmar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
1 380 боёв

Как детонировали так т продолжают ловить детонации, причем не тоЛько от Лк но и от эсминцев запросто лопаются(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
McVold
139 публикаций
6 864 боя

Все крейсера против Лк страдают, это их участь.

По ветке, для меня самый тяжелый был Йорк с его ядрами вместо ББ, которые летят около года. Сейчас дошел до Адмирала, бодрость вернулась, но пока в стоке, о всей его мощи судить рано

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 746 боёв

ВИдать глюки, перепутал 20км носом , скорей всего 10км бортом

Йорк фугасом в лоб с 10 км ваншотит другого Йорка.

Сам такое проделал раза четыре, случайно конечно и нежданно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL] _YokaI
778 публикаций
8 384 боя

"Нужны нам Ваши советы,как бане шпингалеты"(с):rolleyes:

В этой игре почти  все корабли "ногибают"  и нямецкие в том числе.

5 лвл один из двух нормальных немцев,пока есть рельсоходы танкующие бортом,как только они кончаются нагибать начинают его.

Если ветка получилась убога то об этом надо говорить,а не убеждать себя что всё ок.

Любой нормальный Японский крейсер потопить одноуровнего немца просто танкуя носом без шансов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Самые неприятные ваншоты - через палубу от ЛК, дистанция 12+ км.

А причина в том, что у Кёнига и Нюры цитадель сверху 20 мм, а у Омахи 37 мм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255 публикаций
5 581 бой

меня сёдня на йорке конго стоковый разобрал, паренёк стрелял побашенно фугасами и каждым выстрелом машинку выбивал, расстояние 10 км было, притом что я успел носом к нему встать, выскочив из-за острова. Каждый выстрел + 1 пожар. Нажал alt+f4, закрыл ноутбук, лег на кровать и заплакал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
645 публикаций
8 080 боёв

Не надо вводить людей в заблуждение, нормальные кр. для своего уровня 5-6 из-за скорострельности нормально бьют циты одноуровневых + торпеды, 7ка да долго заряжается и медленно башни поворачивает, но из-за калибра обалденно бьет ББхами, Адмирал тоже очень хороший корабль, Руну правда одной башни не хватает, но зато Гинденбург огонь, просто на немцах другой стиль игры не как на япах и пиндосах, их якобы хрустальность компенсируется скорострельностю, ББхами (да фугасы порезаны, но они при сноровке решают поставленные задачи) и торпами, на Гиндере не один Ямато фуловый разобрал (два веера торпед и залпы ББхами по ватерлинии и всё Ямы фуловой нет), на каком Кр так сделать можно? Зао прикольный, но очень медленно перезаряжается, но зато торпы на 8 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255 публикаций
5 581 бой

Не надо вводить людей в заблуждение, нормальные кр. для своего уровня 5-6 из-за скорострельности нормально бьют циты одноуровневых + торпеды, 7ка да долго заряжается и медленно башни поворачивает, но из-за калибра обалденно бьет ББхами, Адмирал тоже очень хороший корабль, Руну правда одной башни не хватает, но зато Гинденбург огонь, просто на немцах другой стиль игры не как на япах и пиндосах, их якобы хрустальность компенсируется скорострельностю, ББхами (да фугасы порезаны, но они при сноровке решают поставленные задачи) и торпами, на Гиндере не один Ямато фуловый разобрал (два веера торпед и залпы ББхами по ватерлинии и всё Ямы фуловой нет), на каком Кр так сделать можно? Зао прикольный, но очень медленно перезаряжается, но зато торпы на 8 км.

Да Вы правы сударь не надо вводить людей в заблуждение "7ка да долго заряжается и медленно башни поворачивает, но из-за калибра обалденно бьет ББхами", с 8-10 км забыли добавить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
645 публикаций
8 080 боёв

Да Вы правы сударь не надо вводить людей в заблуждение "7ка да долго заряжается и медленно башни поворачивает, но из-за калибра обалденно бьет ББхами", с 8-10 км забыли добавить.

сударь да она долго заряжается и оЧ долго поворачивает орудия и прилично бьет ББхами из-за калибра в 210 мм. а с 8-10 км просто отлично, правда один нюанс - нормально целиться надо, но это как говорится для всех кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.