Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

Карта Северное море .

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

Не секрет , что условия Атлантики , точнее Северных морей ( и Балтики ) с их традиционно плохой погодой , отличаются от комфортных условий Южных морей Тихого океана . В игре как раз реализован второй вариант . Так вот может стоит попробовать создать карту Северного моря , с его условиями плохой видимости (туман ,дождь и т.д ) ? Я к чему ? Сейчас дальность видимости у линкоров бьёт больше чем на пол карты  на 22-25 км , но почему бы не попробовать  организовать "танковый " вариант засветки ? Т.е дальность видимости линкора скажем ограничить (именно на этой карте ) скажем в 12 км , всё что дальше - только за счёт подсветки эсминцами или самолётами . Может получится довольно интересно .

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 740 боёв

Свежо. Оригинально. Плюсануть, что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Дождь? Туман? Владельцы калькуляторов мылят верёвки? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 222
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

В таком случае эсминцы будут светиться с 1-2 км, и темы на форуме о "внезапна материлизующихся под бортом эсминцах" из бессмысленного и беспощадного вайна превратятся в суровую действительность. А, да, о торпедах будут узнавать только после их попадания в борт.

Думаю, игроки не оценят такой уникальный геймплей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

В таком случае эсминцы будут светиться с 1-2 км, и темы на форуме о "внезапна материлизующихся под бортом эсминцах" из бессмысленного и беспощадного вайна превратятся в суровую действительность. А, да, о торпедах будут узнавать только после их попадания в борт.

Попытка не пытка - всё можно продумать .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций

Прокаченный на маскировку яп-эсм и так реально материлизуется почти в упор, когда ты уже ни чего не успеешь предпринять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[SMILE]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 303 публикации
11 746 боёв

Точнее, в порту узнавать будут:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.