Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Боты в Ранговых Боях

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 009 публикаций
9 558 боёв

Здравствуйте уважаемые игроки и форумчане!

Как мне не хотелось плодить очередные темы про подгорающие стулья в Ранговых . . . Но увы и ах!

За эти недели игры в Платиновой встретил несколько очень странных игроков, на которые у меня подозрения в ботоводстве.

Итак вот список, может кто то еще сможет подтвердить или опровергнуть.

Игрок с ником Dizilkree

Встречал его на Фубуки. Он отыграл бой, дожил до конца (играл с ним в одной команде) с полных ХП, никого не утопил. Последний в списке по результатам. Странно тыкался пару раз в острова . . .

Игрок с ником WeabJeb (или что то вроде того)

Точно не запомнил, потому что из-за этого игрока слито было 3 боя подряд. Подгорело не хило. Играет на Амаги. Рельсоход. Ходит боком и к ЭМ и к ЛК. Стреляет только фугасами. Ходит бортом к другим ЛК на расстоянии 5-10км. ни один нормальный игрок такое себе в Ранговых не позволит . . .

Пишите, если кто с такими встречался или попадались другие ботоводы. Будем создавать базу по таким нехорошим людям "редискам" . . .

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 421
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 386 публикаций
12 991 бой

функционалом жалоб в бою воспользовались надеюсь....?

боты встречались в РБ и не раз....

особенно замечаешь их в конце боя, когда слив начинается, а корабль уходит в другую часть карты и встает там до конца боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций

Моя коллекция эпиков хотел выложить отдельной темой но раз ТС опередил оставлю тут.

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48394031-IZMAIL_302/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/11193216-NkDark/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Изменено пользователем 3a_Amepuky_ypa_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус:popcorn:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус:popcorn:

Он же вкусный :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 746 публикаций
8 475 боёв

Как мне не хотелось плодить очередные темы про подгорающие стулья в Ранговых . . . Но увы и ах!

За эти недели игры в Платиновой встретил несколько очень странных игроков, на которые у меня подозрения в ботоводстве.

Игрок с ником Dizilkree

Встречал его на Фубуки. Он отыграл бой, дожил до конца (играл с ним в одной команде) с полных ХП, никого не утопил. Последний в списке по результатам. Странно тыкался пару раз в острова . . .

Ну, бот не бот, а стата по РБ норма - мб просто что-то на него нашло?

Моя коллекция эпиков хотел выложить отдельной темой но раз ТС опередил оставлю тут.

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48394031-IZMAIL_302/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Бурные прАдалжительные аплодисменты!!!!

Это круто, нет, это суперкруто - 221 бой в РБ, причем только 15 ранг и 38, Карл, 38% побед!!! Сего м-ра Хобота бы наградить - мб даже поход в баньку:trollface:Ну и да - пришел он к ВГ 29 Июля 2015, а уже 3526 СБ, 221 РБ и 130 КБ. Примерно 18 боев в сутки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
_3_3_
529 публикаций
6 208 боёв

Игрок с ником Dizilkree

Игрок с ником WeabJeb (или что то вроде того)

Точно не запомнил, потому что из-за этого игрока слито было 3 боя подряд. Подгорело не хило. Играет на Амаги. Рельсоход. Ходит боком и к ЭМ и к ЛК. Стреляет только фугасами. Ходит бортом к другим ЛК на расстоянии 5-10км. ни один нормальный игрок такое себе в Ранговых не позволит . . .

Пишите, если кто с такими встречался или попадались другие ботоводы. Будем создавать базу по таким нехорошим людям "редискам" . . .

ТЫ вообще смотрел стату тех игроков ники которых ты написал , я открыл первый ник там в рб 58% дамаг на фусо средни 60к+ на крейсерах 30+, по всем показателям игры по крайней мере в рб , он превосходит тебя. следовательно у меня вопрос : если он бот, кто ты ? удали пост и не позорься. боты в игре есть но явно не те про кого ты писал..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
_LinAd
2 141 публикация
4 790 боёв

Одна из проблем ботоводства,это отсутствие информации о наказание за подобное. 

Я вот вроде на форуме каждый день..в игре каждый день..на сайте каждый день..а информации о наказании за Бота нигде не видел.

Плохо играет-минус в карме

Маты в чате-бан чата

Бот-?

Не хватает информации..голод по ней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[WOC] Floirg83
Коллекционер
671 публикация
6 796 боёв

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/11193216-NkDark/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Ну по первому ясно,но по второму просто обычный семейный работяга без ПА  играют всей семьёй -были игроки много хуже первого,а второй на их фоне достаточно не плохой игрок.

ТС!в танках программы-боты есть давно и это давно не секрет и все это знают,а вот в кораблях из-за того что игра вышла относительно не давно такие программы тоже видимо есть,но подозреваю они ещё тестируются и толком не отлажены до возможностей сопоставимых с танками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[SVTR] Jura6811
Коллекционер
590 публикаций
8 605 боёв

Это круто, нет, это суперкруто - 221 бой в РБ, причем только 15 ранг и 38, Карл, 38% побед!!! Сего м-ра Хобота бы наградить - мб даже поход в баньку:trollface:Ну и да - пришел он к ВГ 29 Июля 2015, а уже 3526 СБ, 221 РБ и 130 КБ. Примерно 18 боев в сутки.

Ничего удивительного. До 15 он мог дойти и с 60% ПП. А затем упёрся в свой потолок и начал терять % . 15 ведь несгораемый.

У меня похоже. За 3 первых дня с 18 до 8- 55 %. И встал ((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 746 публикаций
8 475 боёв

Ничего удивительного. До 15 он мог дойти и с 60% ПП. А затем упёрся в свой потолок и начал терять % . 15 ведь несгораемый.

У меня похоже. За 3 первых дня с 18 до 8- 55 %. И встал ((((

Да ладно! У него и так стата 42,74% - при этом, как я уже писал, 3531 уже бой при регистрации 29 Июля 2015 года.

Кстати, за тот момент времени у него уже 5 боев в СБ и 1 в РБ. Не много ли 6 боев за 1 час примерно?:sceptic:

ЗЫ Товарищ, да Вы, батенька, коллекционер!:great:Хотите пополнить коллекцию еще? Тогда Вам сюда.:honoring:

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[SVTR] Jura6811
Коллекционер
590 публикаций
8 605 боёв

Да ладно! У него и так стата 42,74% - при этом, как я уже писал, 3531 уже бой при регистрации 29 Июля 2015 года.

Кстати, за тот момент времени у него уже 5 боев в СБ и 1 в РБ. Не много ли 6 боев за 1 час примерно?:sceptic:

ЗЫ Товарищ, да Вы, батенька, коллекционер!:great:Хотите пополнить коллекцию еще? Тогда Вам сюда.:honoring:

:) Вот, кроме Советов, всё вынуждено или халява. А писать не умею, хоть Диану бы и очень хотелось(((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
5 027 боёв

Я тоже бот:( Тыкаюсь часто в острова и на линкоре торпеды ловлю, на фубуки боюсь на точки один лезть так как не прикрывают. А впитать на 50-70% от хп при первом засвете не охото ремонт дорогой. по всем признакам я бот!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 009 публикаций
9 558 боёв

Очередные статомеры.

Причем тут стата и процент побед? Особенно в Случайных Боях . . .

Я же пишу, что поведение для игрока абсолютно неадекватное. Так не играют в платиновой лиге. Вот и хочется увековечить подобных игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 746 публикаций
8 475 боёв

Очередные статомеры.

Причем тут стата и процент побед? Особенно в Случайных Боях . . .

Я же пишу, что поведение для игрока абсолютно неадекватное. Так не играют в платиновой лиге. Вот и хочется увековечить подобных игроков.

Ну-ну - если товарищ имеет большое кол-во боев в СБ и низкую стату, а также и в РБ, то не есть ли это признак ботоводства? Товарищ не считает разве, что 18 боев в день многовато для обычного человека?

А неадекватное поведение не всегда признак бота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 009 публикаций
9 558 боёв

Ну, ребята, наверное мы с вами играем в разные Ранговые Бои. Я за этим вторым орлом наблюдал достаточно долго (WeabJeb или как там его). Так вот, был эпический бой. Меня утопили. Этот ...к играет на Могами. Точки не взял и не защитил. Бой на Атлантике. Так вот этот игрок выходит против Амаги. Расстояние чуть более 6 км. Он идет бортом паралельно Амаги, пускает торпеды, стреляет пару раз. Ловит полный залп от Амаги. У Амаги видать после ЭМ были Фугасы и он с первого залпа не топит Могами. Могами этого игрока продолжает идти боком на такой дистанции и стрелять залпами по Амаги, Следующий залп Амаги отправляет его на дно.

Я не знаю, ребята, сам играю только на КР и ЭМ. Такое поведение не укладывается у меня в голове. В Ранговых Боях, Карл, в Ранговых, идти бортом к Амаги на дистапнции менее 10 км??? Это не клиника. Это уже просто ...ц!

Неадекватное поведени во время всех боев, которые я с ним играл - не признак бота? А что это тогда?

Только что Некто на Ташкенте balamut_71 с начала бой начинает топить нащ Фубуки - пускает торпеды по нему и делает залпы! В начале боя! Что это?

Некто lexvtiger на Амаги только что с почти половиной ХП ухот топить Могами к краю карты. А на точках два шотных ЛК противника стоят у точек. Там по 1 снаряду на каждого надо было. Результат, Бой слит.

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
[WG-W]
2 746 публикаций
8 475 боёв

Ну, ребята, наверное мы с вами играем в разные Ранговые Бои. Я за этим вторым орлом наблюдал достаточно долго (WeabJeb или как там его). Так вот, был эпический бой. Меня утопили. Этот ...к играет на Могами. Точки не взял и не защитил. Бой на Атлантике. Так вот этот игрок выходит против Амаги. Расстояние чуть более 6 км. Он идет бортом паралельно Амаги, пускает торпеды, стреляет пару раз. Ловит полный залп от Амаги. У Амаги видать после ЭМ были Фугасы и он с первого залпа не топит Могами. Могами этого игрока продолжает идти боком на такой дистанции и стрелять залпами по Амаги, Следующий залп Амаги отправляет его на дно.

Я не знаю, ребята, сам играю только на КР и ЭМ. Такое поведение не укладывается у меня в голове. В Ранговых Боях, Карл, в Ранговых, идти бортом к Амаги на дистапнции менее 10 км??? Это не клиника. Это уже просто ...ц!

Неадекватное поведени во время всех боев, которые я с ним играл - не признак бота? А что это тогда?

Только что Некто на Ташкенте balamut_71 с начала бой начинает топить нащ Фубуки - пускает торпеды по нему и делает залпы! В начале боя! Что это?

Некто lexvtiger на Амаги только что с почти половиной ХП ухот топить Могами к краю карты. А на точках два шотных ЛК противника стоят у точек. Там по 1 снаряду на каждого надо было. Результат, Бой слит.

Товарищ, поймите такую простую вещь - мы Ваши бои не видим: пишите, тогда уж, реплеи.

А так остается только аналИтига.

Итал, некий Баламут №71 - прежде всего, у него 1318 СБ, 101 КП и аж 508 в РБ. Я возьму лишь РБ - 25 боев в день, Карл, 25 (ибо с 6-го Января при регистрации 6 Декабря 2015)!

Хотя у него аж 49% и уже 6-ой ранг:amazed:

А во второй, lexvtiger , вполне себе неплохой игрок - 190 РБ при 57%, 1114 среднего опыта и  58 477 урона:great:, и уже 5-ый ранг. Ну ошибся товарищ - бывает: понять и простить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103 публикации
3 290 боёв

МНЕ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЕТСЯ RENAMEDUSER -ПРИЧЕМ ЧАСТО ОДНОВРЕМЕННО В ОБОИХ КОМАНДАХ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.