Перейти к содержимому
kamazist2001

За что получают опыт афк и боты?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
200 публикаций
3 033 боя

Сегодня у меня очень не слабо полыхнуло. Решил сбить звездочку с эссекса. Без очереди сразу утянуло в бой - 2 на 2 авика расклад неблагоприятный, особенно когда в противоположной команде лекс и тайхо. Загрузившись решил подождать пока загрузится наш шокаку, что бы как то с ним скооперироваться. Ждал, ждал, за это время совершил 2 отчаянные вылазки на вражеские линкоры, небо было полностью под контролем авиации противника, моя группа истребителей отчаянно косила шквальным огнем вражеские порядки, но силы были не равны, а боезапас не бесконечен Через 6-7 минут шокаку был потоплен. С его палубы так и не взлетело ни единого самолета.

h_1453732497_6203508_55bb16fb44.jpg

h_1453732608_7437079_c3957490e8.jpg

Во первых этот "игрок" получил за что то опыт, хотя он даже самолета не сбил. За поражение он получил 125 опыта, за победу получил бы 200 опыта + прем акк это будет 300 опыта. 

Во вторых я зашел в его статистику и увидел очень нелицеприятную картину, судя по проценту побед это обычный бот. Дак за что таким игрокам дают опыт? Почему за счет союзных игроков, они получают опыт (150-200) и прокачивают технику?

Изменено пользователем kamazist2001
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SEXY]
[SEXY]
Участник
467 публикаций

а зачем вообще такие слабые боты в иге?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Хм, любопытно, а Норка получила 0.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
611 публикация
10 296 боёв

А кто его потопил? мб эсминец, потому и нанёс урона с ПМК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер
142 публикации
5 438 боёв

Да, тут либо ПМК либо ПВО. Сбил один самолёт вот и опыт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 967 боёв

Опыт за работу ПВО

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
611 публикация
10 296 боёв

а зачем вообще такие слабые боты в иге?

Это надо у монголо-татаров поинтересоваться :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
3 033 боя

Потопил его авик, норка тоже была афк

Изменено пользователем kamazist2001

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID]
Участник
461 публикация
16 691 бой

первым же заходом, АВ утопили еще пенса офф была потом проснулась когда АВ утопили да уж не повезло нам с командой:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
3 033 боя

первым же заходом, АВ утопили еще пенса офф была потом проснулась когда АВ утопили да уж не повезло нам с командой:(

Тоже был в нашей команде?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Тоже бесят последнее время афкшники в союзниках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

А афк у противников вас устраивает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[USSR]
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 974 публикации
10 283 боя

А что вы хотите. До обновы я входил в бой и еще 50-55 секунд на отсчет любовался. Сейчас в бой загружаюсь а команда уже по флангам расползается. Иногда стало посреди боя выкидывать. Так и у некоторых товарищей - оживают к середине боя или в разгар боя тупо вылет из игры. Моментов таких - уйма.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
3 033 боя

А что вы хотите. До обновы я входил в бой и еще 50-55 секунд на отсчет любовался. Сейчас в бой загружаюсь а команда уже по флангам расползается. Иногда стало посреди боя выкидывать. Так и у некоторых товарищей - оживают к середине боя или в разгар боя тупо вылет из игры. Моментов таких - уйма.

Судя по статистике данного товарища, то он каждый бой в начале боя вылетает и возможности зайти обратно у него нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций

Сыграл сутра 4 боя. 4 слива. минусомет по афкашникам разряжен. настроение 0. Выход их игры на весь день. 

У самого дома маленький ребенок, разное бывает  - проснулся он и кричит,  а тут авик .... нехороший человек... ***... как раз торпеды в меня скинул... еще и шотного крейсера в борт добить надо... вобщем все не вовремя. Ситуация знакомая многим кто уже давно не школьник. Как быть? Нету паузы. Отойдя от компа я уже врядли вернусь в этот бой, и команду подставить жаль. Да и самому тоже обидно - поражение наверняка, т.к. ты не затащиш больше никто не затащит. 

И вот что я думаю: Корабль зашедший в бой и не ведущий активные действия в течени минуты - двух, должен передаваться под контроль бота кооперативноо режима. Все равное некоторые игроки даже доиграв до высоких уровней не многим отличаются от ботов. Так хоть какая то польза будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
611 публикация
10 296 боёв

И вот что я думаю: Корабль зашедший в бой и не ведущий активные действия в течени минуты - двух, должен передаваться под контроль бота кооперативноо режима. Все равное некоторые игроки даже доиграв до высоких уровней не многим отличаются от ботов. Так хоть какая то польза будет. 

Вы предлагаете адЪ!

Хотя, если не учитывать всё что набил за игрока бот, и не начислять за это кредиты и опыт, то.... И ник ему ещё изменять, дописывая (afk bot)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.