Перейти к содержимому
Dieseltruck

переобучение капитана

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 800
Коллекционер
2 370 публикаций
5 719 боёв

Ну да. Вон в танках и по сей день такого не сделали насколько я знаю.

ВЫ плохо знаете - в танках можно было переучить экипаж на любую технику еще года 3 назад (давно не играл, толком не помню). Просто в графе переобучения выпадает списочек - на какую технику хотим-с переучиться, вуаля!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 064 публикации
15 387 боёв

Собственно вопрос-предложение.

В настоящий момент мы имеем возможность переобучать капитана 1) за голду 2) за серебро с 50% дауншифтингом 3) бесплатно, то есть даром, но уже со 100% амнезией

все эти варианты доступны, когда корабль уже куплен, меня интересует следующая возможность:

Сделать так, чтобы можно было переобучить капитана ДО покупки корабля, например я открыл, но не купил еще Хацухару, на его предшественнике играть уже не хочется, но у меня есть японский премкораблик, и пока я фармлю на Хацухару, я бы мог спокойно переобучить капитана на преме, т.е. совместить приятное с полезным

Я об этом заякался раз пять или шесть - но разрабам видать не до этого/ или просто не хотят! (почему? еще тот вопрос)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 898
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 167 публикаций
20 162 боя

Ну да. Вон в танках и по сей день такого не сделали насколько я знаю.

Не знаешь ты настолько. ;-)
В танках именно так и можно ... и давно. Постоянно этим польуюсь (перекачиваю народ на премах, пока копится сера на покупку танка).

А вот это очень избирательное утверждение :trollface:. Когда надо - не танки, а когда надо - очень даже танки. :hiding:

:great: фраза требует поместить себя в цитатник. :)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 064 публикации
15 387 боёв

ВЫ плохо знаете - в танках можно было переучить экипаж на любую технику еще года 3 назад (давно не играл, толком не помню). Просто в графе переобучения выпадает списочек - на какую технику хотим-с переучиться, вуаля!:)

Да так и есть: и три года назад и сейчас

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 288 публикаций
2 033 боя

кстати да, так и было, но по моему, только изученную

Я об этом заякался раз пять или шесть - но разрабам видать не до этого/ или просто не хотят! (почему? еще тот вопрос)

я надеюсь данная тема лишней не будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 064 публикации
15 387 боёв

я надеюсь данная тема лишней не будет

Думаю, что это бесполезно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[AMIGO]
Участник
210 публикаций

В настоящий момент мы имеем возможность переобучать капитана 1) за голду 2) за серебро с 50% дауншифтингом 3) бесплатно, то есть даром, но уже со 100% амнезией

все эти варианты доступны, когда корабль уже куплен, меня интересует следующая возможность:

Сделать так, чтобы можно было переобучить капитана ДО покупки корабля, например я открыл, но не купил еще Хацухару, на его предшественнике играть уже не хочется, но у меня есть японский премкораблик, и пока я фармлю на Хацухару, я бы мог спокойно переобучить капитана на преме, т.е. совместить приятное с полезным

+ Теме(дельная мысль)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
4 328 боёв

Ага щаззз. Выиграл вот пару дней назад 4 баб танкисток там. Ну думаю обучу сразу на ещё не исследованных японских тяжей. Аж джва раза обучил! Нельзя! Только на те которые у тебя изучены. :trollface:

Так про то и речь, сухарик у ТС открыт, только не куплен. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 078
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
29 456 публикаций
19 378 боёв

навряд ли такое введут...:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 898
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 167 публикаций
20 162 боя

Ага щаззз. Выиграл вот пару дней назад 4 баб танкисток там. Ну думаю обучу сразу на ещё не исследованных японских тяжей. Аж джва раза обучил! Нельзя! Только на те которые у тебя изучены. :trollface:

топик именно про это ;-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
571 публикация

Политика антидоната :coin:

Не прокатит, увы:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 288 публикаций
2 033 боя

Думаю, что это бесполезно!

попытка ж не пытка;)