Перейти к содержимому
vlive

Искал куда написать.если не правильно то поправте

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[GB-60] vlive
252 публикации
5 620 боёв

Написал разработчикам в январе свои мыслишки по кораблям. но ответа не было.либо они посчитали что не стоит отвечать либо не успели еще ответить. Хочу написать на всеобщее обозрение)может кто поддержит

Вообщем вот моё предложение:

Ввели бы в игру перевод опыта с прем кораблей за серебро.а то получается что за деньги покупаешь корабль и постоянно нужно покупать дублоны чтобы перевести опыт.Игрокам чей возраст за 18+ это под силу.а вот до 18 я думаю родители не могут постоянно давать деньги на игру. а играть хочется всем.
И второе предложение опять касается игроков младших возрастов.но я думаю и остальным бы приглянулось.Предлагаю за бой первым трем игрокам попавшим в топ выдавать по 1 дублону.Так будет у народа стимул попасть в топ и заработать,плюс играть станут и не сливаться
Спасибо заранее!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Работать можно и до 18. Было бы желание. И да, для таких как ты придумали CoinsUP.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
HoarFighter
2 993 публикации
7 692 боя

И второе предложение опять касается игроков младших возрастов.но я думаю и остальным бы приглянулось.Предлагаю за бой первым трем игрокам попавшим в топ выдавать по 1 дублону.Так будет у народа стимул попасть в топ и заработать,плюс играть станут и не сливаться
Спасибо заранее!

Чёт ты поскромничал. Про дублоны. Надо было сразу про рубли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Есть конкурсы, где аудитория 12+ может получить 1000 дублонов, а то и прем-корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Оба предложения невыгодно вводить для разработчиков данной игры. Кушать то им надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 366 публикаций
3 971 бой

Написал разработчикам в январе свои мыслишки по кораблям. но ответа не было.либо они посчитали что не стоит отвечать либо не успели еще ответить. Хочу написать на всеобщее обозрение)может кто поддержит

Вообщем вот моё предложение:

Ввели бы в игру перевод опыта с прем кораблей за серебро.а то получается что за деньги покупаешь корабль и постоянно нужно покупать дублоны чтобы перевести опыт.Игрокам чей возраст за 18+ это под силу.а вот до 18 я думаю родители не могут постоянно давать деньги на игру. а играть хочется всем.
Спасибо заранее!

Ух какой халявки захотелось-то.

Свободный опыт и так фармится независимо от према и прочего. Хочется побыстрее? Придется заплатить реальными деньгами.

Разработчики тоже не альтруисты и их семьи тоже хотят кушать, одеваться, жить в теплой квартире. Так что если у дитя нету денег на донат - стоит либо подрабатывать, если очень хочется плюшек донатных, либо все же обходится свободными доступными ресурсами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Есть конкурсы, где аудитория 12+ может получить 1000 дублонов, а то и прем-корабль.

Думаешь он сможет уговорить родителей написать за него статью в википедию?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 357 публикаций
952 боя

У Автора свое мнение и он в праве его выразить тут :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

каждому кто первый по опыту с ботами давать по мурманску, кто в случайных по кутузову, кто в РБ по тирпицу, если это все сть компенсировать не дублонами а деньгами на банковский счет

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Думаешь он сможет уговорить родителей написать за него статью в википедию?

Некоторые личности лет 14-16 вполне в состоянии написать статью. Правда 12 и менее - сомневаюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 889 публикаций
7 131 бой

Мнение автора идёт в разрез в материальным интересом разработчиков, многие и них уже сами спонсируют своих детишек, что бы те покупали пиксели в играх. Круговорот бабла в природе (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 028 публикаций

Предложение то неплохое. Но сразу скажу, что в эту игру можно играть до 8 уровня включительно совсем без доната. Я этому пример.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[GB-60] vlive
252 публикации
5 620 боёв

Работать можно и до 18. Было бы желание. И да, для таких как ты придумали CoinsUP.

во первых не знаю что это такое CoinsUP

во вторых до 18 разные возраст есть. на сколько мне известно аудитория игры чуть ли не с 5 лет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 357 публикаций
952 боя

Предложение то неплохое. Но сразу скажу, что в эту игру можно играть до 8 уровня включительно совсем без доната. Я этому пример.

Да, это так. :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[GB-60] vlive
252 публикации
5 620 боёв

согласен с тобой.сам так качался.но потом Очень захотелось Атаго. Спасибо тайному деду морозу. дублонов чутка подкинул

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

во первых не знаю что это такое CoinsUP

во вторых до 18 разные возраст есть. на сколько мне известно аудитория игры чуть ли не с 5 лет.

Ну так узнай. И перестань ходить с протянутой рукой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
577
MIrall
2 130 публикаций
715 боёв

Ты переоцениваешь эту аудиторию..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 028 публикаций

Да, это так. :honoring:

Просто желательно играть неплохо хотя бы (что бы больше получать серебра), вести правильную экономику, и участвовать в разных конкурсах, стримах где разыгрывают дублоны, делать репосты в ВК..... Мне вот так несколько раз везло, выигрывал пару раз по 300 дублонов и всякие сеты флажных сигналов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

Более того - можно играть без доната и выше восьмого: я тому пример:popcorn:Выиграл Тирпица и проблем с серебром больше не наблюдаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[GB-60] vlive
252 публикации
5 620 боёв

Ну так узнай. И перестань ходить с протянутой рукой.

Я с протянутой рукой слава Богу не хожу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.