Перейти к содержимому
NupKoo

Огневой

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Это безобразие когда нибудь исправят?

44e30fda70dd.jpg

В начале боя остался без двух башен! По мне попал кливленд два раза по несколько снарядов. И все: минус одна, затем минус два.

И так очень часто. В прошлом бою мне выбил башню эсминец, одним залпом. Эти башни из картона похоже, их выбивают любые калибры, фугасы и бб-шки и происходит это в каждом бою если попадаешь под выстрелы. Комфортно на этом ведре играть только в тепличных условиях - когда по тебе не ведут огонь, например враг отвлечен на союзника. Я когда играю на Ферагате не боюсь сходиться с этим корытом потому, что знаю: стоит ему пару раз влить урона и он весь в критах и без башен - сливается на раз-два!

Когда вы наконец обратите внимание на это безобразие? Мало того, что чуть ли не каждый залп выносит этому ведру двигатель и рули, так еще и башни из картона. Многие ЭМ не имея вообще защиты на орудиях дольше сохраняют возможность стрелять ими!

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

да я тоже запарился без башен играть, впарил, пуляю на гневном

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Это сейчас и на линкорах частенько. Что-то намутили разработчики в 0.5.2 с живучестью башен. Кагеро и Шимакадзе так стабильно без ГК играть вынуждены, просто уничтожают парой залпов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555 публикаций
1 545 боёв

Превозмоги себя, сыграй в торпеду:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

Это сейчас и на линкорах частенько. Что-то намутили разработчики в 0.5.2 с живучестью башен. Кагеро и Шимакадзе так стабильно без ГК играть вынуждены, просто уничтожают парой залпов.

ну да в анонсе кто то из них писал мол у башен своё нр 

P.S. 

• При сквозном пробитии башни главного калибра она отныне тоже получает урон. Ранее он наносился только корпусу.
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[WG-V] xakkee
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

НА ЛК и КР тоже башенки-то выбиваются,

Так что  yJHo3lQovkw.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Превозмоги себя, сыграй в торпеду:trollface:

Да, только торпедами остаётся практически каждый бой. Иначе никак. Этот маразм просто не имеет границ.

8409171.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 745 публикаций
8 294 боя

Это безобразие когда нибудь исправят?

44e30fda70dd.jpg

В начале боя остался без двух башен! По мне попал кливленд два раза по несколько снарядов. И все: минус одна, затем минус два.

И так очень часто. В прошлом бою мне выбил башню эсминец, одним залпом. Эти башни из картона похоже, их выбивают любые калибры, фугасы и бб-шки и происходит это в каждом бою если попадаешь под выстрелы. Комфортно на этом ведре играть только в тепличных условиях - когда по тебе не ведут огонь, например враг отвлечен на союзника. Я когда играю на Ферагате не боюсь сходиться с этим корытом потому, что знаю: стоит ему пару раз влить урона и он весь в критах и без башен - сливается на раз-два!

Когда вы наконец обратите внимание на это безобразие? Мало того, что чуть ли не каждый залп выносит этому ведру двигатель и рули, так еще и башни из картона. Многие ЭМ не имея вообще защиты на орудиях дольше сохраняют возможность стрелять ими!

А впереди Киев и та же проблема.. Я пару раз на Киеве вообще без башен катался фуловый (оставалось только убиться)..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

На Ташкенте та же фигня. Но нечего отчаиваться. По заверениям разработчиков выбитые башни безусловно очень неприятное, но крайне редкое явление. А уж выбитые 2 башни это из области фантастики.

Я на Ташкенте 2 боя оставался вообще без башен, оба раза выбивали эсминцы. На Хабаровске стабильно каждый 3й бой заканчивается с 1-3 башнями вместо 4. Но ведь разработчикам виднее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 276
[SQUAD] Doc_Maximov
3 171 публикация
1 588 боёв

НА ЛК и КР тоже башенки-то выбиваются,

Так что  yJHo3lQovkw.jpg

Да что вы говорите, на эсминцах играю, но на Лк не так часто башни выбивают, так что не ваша правда))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167 публикаций
5 621 бой

Да что вы говорите, на эсминцах играю, но на Лк не так часто башни выбивают, так что не ваша правда))

Все башни действительно редко, но просто прикинь как весело играть ЛК, у которого практически фул хп, но выбито 3 башни из 5? (3 из 4х, 4 из 6ти) У эсмиков есть еще торпеды и скорость для захвата точек, ЛК же могут только танковать тушкой, в остальном для команды практически бесполезны.

Кстати, прошел Огневого, примерно треть боев с одной башней, но обе не выбивали ни разу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D] schummi_84
1 762 публикации
4 530 боёв

вот ответ SO на подобный вопрос

, и вопрос относительно прочности башен гк у советских эсминцев вы не думали о том что они черезчур хрупкие? честно говоря периодчески кататься без гк вообще как то не то больше ни у одних эсминцев такого нету любое попадание без урона выносит сразу намертво

2. Думали, проверяли. В данный момент все нормально.

Все башни действительно редко, но просто прикинь как весело играть ЛК, у которого практически фул хп, но выбито 3 башни из 5? (3 из 4х, 4 из 6ти) У эсмиков есть еще торпеды и скорость для захвата точек, ЛК же могут только танковать тушкой, в остальном для команды практически бесполезны.

Кстати, прошел Огневого, примерно треть боев с одной башней, но обе не выбивали ни разу.

частенько выбивали все, что на огневом что на киеве, катался мирной шлюпкой по базам т к на торпедный залп подойти на открытой карте проблема из за малого количества хп и дикой критуемости

кстати на ЛК результат практически любого ближнего боя -  половина гк выбита намертво

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

На Ташкенте та же фигня. Но нечего отчаиваться. По заверениям разработчиков выбитые башни безусловно очень неприятное, но крайне редкое явление. А уж выбитые 2 башни это из области фантастики.

Я на Ташкенте 2 боя оставался вообще без башен, оба раза выбивали эсминцы. На Хабаровске стабильно каждый 3й бой заканчивается с 1-3 башнями вместо 4. Но ведь разработчикам виднее.

это крайне редкое явление происходит подозрительно часто. В каждом бою, если в тебя кто то соизволил стрелять.

Ту девелопер: Самая кактусная ветка после последних патчей - и раньше то не была огонь - но была надежда на киев хотя бы - спасибо - теперь нам ничего из этого гэ не надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 656 боёв

на огневом очень часто выбивают орудия... частенько в начале боя без пушек оставался... и все... торпеды бесполезны на этом уровне, никто на 4км не подпустит, а стрелять уже нечем....  советские эсмы из обещанных разрабами "легких арткрейсеров"  превращаются в беззубые плавучие фраги.... играть в принципе невозможно..... назовите мне плюсы огневого? я их не вижу.... потеря пушек приводит к концу игры. это все равно что япов и амеров в начале игры лишить напрочь торпед.... хай плавают и стреляют и пушек.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Прошёл Огневого.

В начале первого боя выбили носовую башню. Пришлось весь бой вихлять *** кормой, кое-ка отстрелялся. Победа.

В начале второго боя выбили кормовую башню. Уже прогресс, блин(( Весь бой танковал носом, утопил с горя авика и ещё парочку супостатов. Победа.

Дальше - пока шёл до Киева обе башни мне выбивали 2 раза. Первый раз - в ходе жаркой перестрелки, под конец у меня оставалось около 10% хп - и мне было уже всё равно. Второй раз - в самом начале боя, у целого. Пришлось с горя идти и брать вражескую базу, а поскольку не стрелял - то и не светился. Базу взял.

В целом - по моему опыту - обе башни действительно выбиваются крайне редко. С другой стороны - и такое в самом начале боя вполне может произойти.

Моё предложение: пусть будет так: Первая башня выбивается с той же вероятностью, что и сейчас. Вторая - с вероятностью на 10% меньше. Т.е. когда сервер посчитал, что башня уничтожена, он, грубо говоря, "кидает кости". С вероятностью 10% уничтожение башни отменяется. Третья башня - вероятность уничтожения меньше на 40%. Последняя башня не уничтожается НИКОГДА.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 656 боёв

советскую ветку эсмов надо править  - тут без вариантов..... упор вроде на ГК ( при этом эти самые ГК уходят в небытие от любого чиха), торпеды на 4км, светимся уже на 7.7км если не ошибаюсь.... бог с ними с торпедами... если упор на ГК то сделайте эти ГК более живучими....  на данный момент самая ущербная ветка - советы.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D] schummi_84
1 762 публикации
4 530 боёв

киев уже с 9км светится, прям как линкор 3 уровня японии...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 155 публикаций
3 047 боёв

плюсую, вышел в клинч на полудохлом Нагато против почти фулловой Норки. шли друг к друг носом, намеренно стрелял по носовым башням, 2 залпа - у Норки нет носовых башен. А человек так то сохранил почти все очки боеспособности, но за минуту стал почти бесполезен, как итог был разобран с помощью команды, так как толком даже отстреливаться не мог
Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110 публикаций
3 798 боёв

Играть на советах ? :ohmy: НЕТ ! Пока нет :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 944
[WG-V] nevic
Лоцман