Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ulqiora

[0.5.х] Шкурка Cleveland от "Fog fleet team"

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

Шкурка обновлена до финальной версии.

Здравствуйте уважаемые любители модов! Очень давно я не делал шкурки, так как решил взять продолжительный отдых от игры. Он мне помог и я снова могу получать удовольствие от игры. И я решил вернутся к своему небольшому творчеству. но пилить аниме шкурки не хотелось. Я решил воскресить трайбл шкурки, и не просто воскресить, а довести до ума. В этом я прошу мне помочь - я сделал концепт шкурки, постарался учесть минусы прошлых трайболов и приумножить плюсы. Но как по мне она сыровата, поэтому прошу вас высказать свои идеи, корректировки и замечания. У меня всё, спасибо что прочитали.

Вторая из шкурок серии ушла на конкурс, скачать, посмотреть вот тут второй пост: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42236-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6/

Небольшой список изменений: 

1) основная текстура теперь затемняется частично.
2) Нет необходимости теперь перекрашивать пво и пмк. Другие корабли выглядят прилично.
3) Использую градиент на самом узоре.
4) Подсветка через mg файл.

d53938b72c220bc642bc76d14d207bdd.jpg

Скрины:

h8p6h584qxg4.jpg

wgislw3y9bny.jpg

fxn2ui0rx5zs.jpg2s0oz3b7btiy.jpg

Скачать:

Опросник в группе команды:

Ответы на вопросы которые часто задают:

Какие корабли планируются? Все 6 уровни, с остальными сложно ибо дальше 6 кораблей у меня мало и топ корпуса я не вижу.

А как же туманные шкурки? Их делаю не я, а игрок 1203.

Изменено пользователем Ulqiora
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.