Перейти к содержимому
Linegiv63

Да слов просто нет

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 675
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 045 публикаций

Иногда случается такой баг наверно почти у всех( по крайней мере такие темы вроде уже читал), корабль перестаёт слушаться руля, будто заклинило. Вот и сейчас в самом начале боя у меня на Фусо такое и произошло. Нажимаю спокойно А и думаю что поворачиваю. В это время стреляю. Чувствую что то не то! Смотрю, да ёмаё! Иду прямёхонько в центр карты и не поворачивается никак! Жму на Q, тоже бестолку. Ору так, что в скайпе у соотрядника вянут уши.:angry: Ага, сейчас то смешно, а тогда..... Ну и тут конечно вражьё и накинулось, вплоть до АВ. Через минуту кое как управление заработало, но было поздно. Набив всего 15 тыщ я ухожу в порт. В ярости вырубаю скайп и выхожу из игры. Уважаемые разработчики и игроки. Вот это что сейчас было то? И как избежать в будущем потери управления свои кораблём? Если у кого похожее было, напишите сюда пожалуйста.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций

Тоже заметил такое.Корабль на несколько десятков секунд перестает слушатьсч управления.Иконка заклинившего руля не горит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Было при рассинхроне жутком один раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[WEAP] Etric
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 307 публикаций
6 250 боёв

Проблема связи как минимум, (большие пинги) или проблема с вашим компьютером. Без скринов точнее не скажешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
698 боёв

Этот глюк срабатывает при включении автоматической системы ухода от столкновений. Хотя может и не глюк, а так и должна работать странно. Отключай ее в настройках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Да, бывает такое изредка. Особенно "приятно" когда в тебя в этот момент идут торпеды а ты пытаешься отвернуть.

Система столкновений отключена у меня есиичо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 675
[-ZOO-] Linegiv63
11 045 публикаций

Проблема связи как минимум, (большие пинги) или проблема с вашим компьютером. Без скринов точнее не скажешь

С инетом и пингом всё в порядке. А скрин ничего не даст по моему.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Иногда случается такой баг наверно почти у всех( по крайней мере такие темы вроде уже читал), корабль перестаёт слушаться руля, будто заклинило.

Да да, у меня тоже бывает такое. Я на систему избежания столкновений грешил - у меня включена. Но бывало что руль клинило и когда никакого столкновения не предвиделось.

реализьм наверное

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 675
[-ZOO-] Linegiv63
11 045 публикаций

Этот глюк срабатывает при включении автоматической системы ухода от столкновений. Хотя может и не глюк, а так и должна работать странно. Отключай ее в настройках. 

Это началось ещё на чистой воде в самом начале боя.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46 публикаций

хз...может идет потеря пакетов данных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[MAGIC] mukomol01
Коллекционер-испытатель
[MAGIC]
279 публикаций
11 559 боёв

Подтверждаю,пинг при этом гут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

С инетом и пингом всё в порядке. А скрин ничего не даст по моему.

Да тут может быть дело не в нашем интернете, а в самом сервере. В тех же танках когда на серваке много людей было то начинались глюки с системой засвета, Маусы в чистом поле исчезали перед носом и прочее подобное. Ну а здесь возможно таким образом сервак подтуплять начинает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218 публикаций

Иногда случается такой баг наверно почти у всех( по крайней мере такие темы вроде уже читал), корабль перестаёт слушаться руля, будто заклинило. Вот и сейчас в самом начале боя у меня на Фусо такое и произошло. Нажимаю спокойно А и думаю что поворачиваю. В это время стреляю. Чувствую что то не то! Смотрю, да ёмаё! Иду прямёхонько в центр карты и не поворачивается никак! Жму на Q, тоже бестолку. Ору так, что в скайпе у соотрядника вянут уши.:angry: Ага, сейчас то смешно, а тогда..... Ну и тут конечно вражьё и накинулось, вплоть до АВ. Через минуту кое как управление заработало, но было поздно. Набив всего 15 тыщ я ухожу в порт. В ярости вырубаю скайп и выхожу из игры. Уважаемые разработчики и игроки. Вот это что сейчас было то? И как избежать в будущем потери управления свои кораблём? Если у кого похожее было, напишите сюда пожалуйста.

Такого не помню, а вот прицел в режиме бинокля иногда скачет вверх - это было. Баг игры, думаю, но привыкаешь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Когда играешь отключай скайп трафик сильно жрёт лучше пользоваться тим спиком 3

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 032
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 588 публикаций

Было такое (раз 5 - 6 ) с начала ОБТ.Причём пинг  и фпс при этом не "скакал" и лямпочка "Lag" - не загоралась.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369 публикаций

Система отключена , но этот глюк стал появлятся всё чаще и чаще . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106 публикаций

Конкретно такой ситуации, как описано - не было. Изредка случается так, что зажимаешь A или D, продолжая в это время стрелять, а игра на это не реагирует, и корабль продолжает двигаться по прямой. Приходится отжимать клавишу и нажимать снова. Но такого, чтобы управление полностью отказывало без поломки рулей - такого не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[SEXY] pRetoRian09
[SEXY]
467 публикаций

бывает такое:sceptic: просто смирись игра только начинает свой путь к успеху

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Конкретно такой ситуации, как описано - не было. Изредка случается так, что зажимаешь A или D, продолжая в это время стрелять, а игра на это не реагирует, и корабль продолжает двигаться по прямой. Приходится отжимать клавишу и нажимать снова. Но такого, чтобы управление полностью отказывало без поломки рулей - такого не было.

Да эта ситуация и имеется в виду. Кнопку нажал а игра не реагирует. Ты же далеко не сразу в пылу боя это замечаешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.