Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_ketsvil

Стрим: World of warships. #1

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
441 публикация
3 683 боя

Первый стрим с капитаном кетсвилом и компанией. В этом стриме я постараюсь ответить о будущем канала как он будет развиваться. Смело задавайте вопросы на все постараюсь ответить. 

Начало стрима в 13:00, извиняюсь за возможные неполадки все таки этот стрим для меня несет еще и тестовый характер.

Приятного просмотра!:popcorn:

d7043d55fb9d.jpg

Изменено пользователем Kapitan_ketsvil
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 683 боя

Трансляция была проведена, к сожалению я накосячил в настройках трансляции и видео не  сохранилось приношу свои извинения! Могу лишь продублировать все ответы на вопросы здесь и заверить что подобное более не повторится так как я узнал в чем была проблема и уже устранил её (Ромка дурачек опять накосячил с видео :)). 

Вопросы и ответы:

Вопрос::

Как планируешь развивать свой канал ?

Ответ:

Буду добавлять новый контент  все стабильней, чаше и качественнее. Так же будут появляться различные новые типы видео с разными совершено не похожими стилистиками.

Вопрос:

Какой именно новый контент ты будешь добавлять?

Ответ:

Будут новые типы видео к примеру: Угарный стрим, ,быстро-гайды и т.д. просто не хочется разглашать свои идеи на правах оригинальности.

Вопрос:

Будет ли повышаться качество видео, а именно качество монтажа и и анимаций?

Ответ:   

Да будет определено первое что я сделаю это максимально возможно продвину качество своего контента, это одна из самых приоритетнейших задач для меня на данный момент.

Вопрос:

Будут ли стримы или летсплеи по другим видео и если будут то по каким и где они будут размещаться?

Ответ: 

Конечно будет, обязательно я работаю над этим, что касается каких: по тем играм которые вы выберете из предложных, размешаться будут здесь же на этом канале и будут вероятно все в формате стрим  прохождения на подобии тех что у Jova(конечно будут и отличия).

Вопрос:

По другим онлайн играм тоже будут видео?

Ответ:

Да это возможно но пока на данной стадии развития канала мы обойдемся этой онлайн игрой, более того это игра будет основным источником контента на протяжении всей жизни канала,

а если все же будет другие онлайн игры то для них будет создаваться отдельный канал youtube.

Также мне интересно по каким из предложенных игр вам будет интересно смотреть летсплей?

Игры для для стрима-прохождения:

1. Ведьмак 3 дикая охота. Со всеми дополнениями.

2. Call of Duty Advanced ***

3. Call of Duty Modern *** 2

4. battlefield 3,4 и тк. далее

5. Fallout 3,4

6. Dying Ligh

Изменено пользователем Kapitan_ketsvil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.