Перейти к содержимому
Endlide

Инвайт код

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Получил инвайт код в корабли.

1. Могу ли я активировать на этом аккаунте или придется создавать новый, т.к. это "инвайт".

2. Будет ли распотранятся прем 15 дней, на танки/самолеты т.к. аккаунт единый на все 3 игры(танки/самолеты/корабли).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
4 670 боёв

Привет, инвайт только на новый акк, а прем будет на всех платформах ВГ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ENOT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
247 публикаций
6 752 боя

Инвайт, разумеется, для создания нового аккаунта. Прем распространится на другие проекты так же, для этого созданного аккаунта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 283
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 128 публикаций
16 870 боёв

1. Инвайт код вводится при регистрации нового аккаунта. 2. распостраняется премиум на все три игры. И вот где-то я слышал , что один раз можно перенести технику с одного акка на другой. Врать не буду, может кто просветит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер
2 525 публикаций
1 283 боя

Получил инвайт код в корабли.

1. Могу ли я активировать на этом аккаунте или придется создавать новый, т.к. это "инвайт".

2. Будет ли распотранятся прем 15 дней, на танки/самолеты т.к. аккаунт единый на все 3 игры(танки/самолеты/корабли).

разделом не ошибся? да и тему уже можно закрывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
Участник
318 публикаций
1 291 бой

И вот где-то я слышал , что один раз можно перенести технику с одного акка на другой. Врать не буду, может кто просветит.

Угу..это по телевизору в "Пусть говорят" рассказывал друг Коля, тот который ВДВешник с подводной лодки на дальнем востоке.:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 283
[SSSR]
[SSSR]
5 128 публикаций
16 870 боёв

Угу..это по телевизору в "Пусть говорят" рассказывал друг Коля, тот который ВДВешник с подводной лодки на дальнем востоке.:sceptic:

Мне бы хотелось конкретно узнать- правда это или слухи. Надо задать вопрос разработчикам( какбэ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Старший альфа-тестер
1 742 публикации

1. Инвайт код вводится при регистрации нового аккаунта. 2. распостраняется премиум на все три игры.

1. Да, инвайт действует только для нового аккаунта, а не для уже зарегистрированных пользователей. Поэтому он и называется инвайт, от англ. invite - приглашение/приглашать.

2. Да, премиум-аккаунт у нас единый на все три проекта.

И вот где-то я слышал , что один раз можно перенести технику с одного акка на другой. Врать не буду, может кто просветит.

Нет, такое не делается. Техника, что исследуемая, что премиум и акционная - между аккаунтами не перемещается, как и игровое золото, серебро и премиум-аккаунт. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 283
[SSSR]
[SSSR]
5 128 публикаций
16 870 боёв

1. Да, инвайт действует только для нового аккаунта, а не для уже зарегистрированных пользователей. Поэтому он и называется инвайт, от англ. invite - приглашение/приглашать.

2. Да, премиум-аккаунт у нас единый на все три проекта.

Нет, такое не делается. Техника, что исследуемая, что премиум и акционная - между аккаунтами не перемещается, как и игровое золото, серебро и премиум-аккаунт. 

Благодарю за  оперативный ответ. а то ведь мы люди простые..( юридически неграмотные)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 142 публикации
6 630 боёв

Только если вы создадите новый аккаунт для инвайт кода,премиум у вас будет работать в других проектах только на этом же вновь созданном аккаунте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 183 боя

инвайт код только для создания нового аккаунта.прем для всех 3-х игр один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.