Перейти к содержимому
schummi_84

механика тарана в игре

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

219
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 762 публикации
4 530 боёв

всем привет!

по причине что наш уважаемый Sub Octavian упрямо игнорирует этот вопрос вынесу его сюда, на общее обсуждение, все таки как она работает?по ответу разработчика тыц она работает как и раньше т е при столкновении снимается полное штатное количество хп а тут что то пошло не так и нагато каким то чудом выжил, на скрине видно что снято 34к хп вместо ожидаемых ~65к

3ad8630e9f7at.jpg

ссылка на реплей https://cloud.mail.ru/public/2XYQ/FBeKcpdc6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 086
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 230 публикаций
8 240 боёв

При таране вы снимаете противнику ХП равное вашему полному, если вы протараните на крейсере фуловый ЛК вы снимите ему ровно столько сколько у вас Фулл ХП и ЛК не утонет

Вот вам наглядный пример

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

у кого сигнал тот сильнее.

а так вероятнее всего по хп. чье полнее, того и тапки

и да, кто таранит - тот наносит больше урон.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[KIWI]
1 603 публикации
6 542 боя

При таране вы снимаете противнику ХП равное вашему полному, если вы протараните на крейсере фуловый ЛК вы снимите ему ровно столько сколько у вас Фулл ХП и ЛК не утонет

Меня конго таранил , у него было 30 К хп , а у меня 45 К и мы ушли на дно , не надо выдумывать ................

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Меня конго таранил , у него было 30 К хп , а у меня 45 К и мы ушли на дно , не надо выдумывать ................

Ну так... Конго должен 50к сносить тараном - столько же, сколько у него полная боеспособность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
1 762 публикации
4 530 боёв

получается у меня штатное 69к у нагато 65к, снято всего 34, математика тут что то не работает, сигнал дает минус 20% только а не 50

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 086
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 230 публикаций
8 240 боёв

получается у меня штатное 69к у нагато 65к, снято всего 34, математика тут что то не работает, сигнал дает минус 20% только а не 50

А на чем вы таранили и как именно?? Если носом в бок тогда урона проходит много а если просто притерлись бортами то факт выживания ЛК допустим..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 917
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 958 публикаций
4 713 боёв

всем привет!

по причине что наш уважаемый Sub Octavian упрямо игнорирует этот вопрос вынесу его сюда, на общее обсуждение, все таки как она работает?по ответу разработчика тыц она работает как и раньше т е при столкновении снимается полное штатное количество хп а тут что то пошло не так и нагато каким то чудом выжил, на скрине видно что снято 34к хп вместо ожидаемых ~65к

Урон считается так же с учётом скорости. И кстати, прописан максимальный урон, а минимальный может быть равен 0 (теоретически)

Таран в нашей игре подчиняется довольно простым правилам:

2pV757z.png

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
1 762 публикации
4 530 боёв

Урон считается так же с учётом скорости. И кстати, прописан максимальный урон, а минимальный может быть равен 0 (теоретически)

Таран в нашей игре подчиняется довольно простым правилам:

2pV757z.png

скорость нагато около нуля, моя 14.5 узлов

06:05 Добавлено спустя 0 минут

А на чем вы таранили и как именно?? Если носом в бок тогда урона проходит много а если просто притерлись бортами то факт выживания ЛК допустим..

носом борт таранил на тирпице

9a20f3febe98t.jpg

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 917
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 958 публикаций
4 713 боёв

скорость нагато около нуля, моя 14.5 узлов

носом борт таранил на тирпице

Урон считается так же с учётом скорости. Так понятнее. У вас была маленькая скорость. Если бы вы вьехали на полной скорости, то сняли бы максимальное ХП. Специально дал скрин, читайте внимательней.

Реплей не скачивается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
1 762 публикации
4 530 боёв

Урон считается так же с учётом скорости. Так понятнее. У вас была маленькая скорость. Если бы вы вьехали на полной скорости, то сняли бы максимальное ХП. Специально дал скрин, читайте внимательней.

Реплей не скачивается.

хорошо, раз половина полного хода мало  почему тогда в другом бою на мексике при такой же скорости я снял хп у фусо больше чем в такой же ситуации?да и в других боях снималось полное количество хп, читал я внимательно и указал что другой корабль стоял причем столкновение было в борт, а не в притирку или еще каким либо другим способом, и мне хотелось бы чтобы на этот вопрос дали свой ответ разработчики и в цпп просьба не отправлять  т к уже сыт их "ответами"
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
1 762 публикации
4 530 боёв

"мастер тарана" жи

и кто это говорит интересно? нагибатор какой нибудь 45%?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 917
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 958 публикаций
4 713 боёв

хорошо, раз половина полного хода мало  почему тогда в другом бою на мексике при такой же скорости я снял хп у фусо больше чем в такой же ситуации?да и в других боях снималось полное количество хп, читал я внимательно и указал что другой корабль стоял причем столкновение было в борт, а не в притирку или еще каким либо другим способом, и мне хотелось бы чтобы на этот вопрос дали свой ответ разработчики и в цпп просьба не отправлять  т к уже сыт их "ответами"

Не забывайте про массы корабля, и в первом  случае у Нагато мог был установлен флаг на таран. И как вы пишите, он стоял, значит скорости не складывались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
1 762 публикации
4 530 боёв

Не забывайте про массы корабля, и в первом  случае у Нагато мог был установлен флаг на таран. И как вы пишите, он стоял, значит скорости не складывались.

про флаг я учел и при таком раскладе за вычетом процентов бонусов флага выходит около 55к должен снять ему, у него было 51к, ведь бонусы от флага снимаются с учетом хп моего корабля даже если отнять 20% 69300-20%=55400 , по этому хотелось бы узнать что скажут создатели игры, никто не требует восстановления справедливости или еще что нибудь, простого внесения большей ясности в подобных вопросах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.