Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Torpeda_ot_Deda

Нужна оценка, командиры ;)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
2 912 боёв

Тем кто меня уже встречал, хочу напомнить о своем существовании :trollface:

Ребят, "запилил" новое видео, где многое поправил уделяя внимание вашим советам!

Проработал обработку голоса, добавил вродь как сюжетности, ну и начал давать советы :child:

Интересно ваше мнение, ведь я хочу улучшать контент, а тут без критики ну никак :angry:

Собственно вот крайнее видео: 

Буду благодарен за комент в ветке и под видео, про пальцы вверх пока не прошу.

Изменено пользователем Torpeda_ot_Deda
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Прошу прощения, но мало кому интересно смотреть на второй уровень. Да и формат видео не совсем понятен: не гайд, не юмор, не стрим.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
2 912 боёв

Прошу прощения, но мало кому интересно смотреть на второй уровень. Да и формат видео не совсем понятен: не гайд, не юмор, не стрим.

Спасибо за ответ! Да 2 уровень интересен может только быть начинающим, ну или для фана. По формату ближе скорее к гайду.

Плюсую тебе ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 667
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 021 публикация

Плюсану пожалуй за старания. Так сказать, получилось "новичку от новичка!":) Смотрели бы они ещё гайды....Эххх

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

Тем кто меня уже встречал, хочу напомнить о своем существовании :trollface:

Ребят, "запилил" новое видео, где многое поправил уделяя внимание вашим советам!

Слушай ) я профессионально занимаюсь выступлениями и, разумеется, их подготовкой. Поэтому я позволю себе всего один совет. Читать или нет решай сам.

В любой деятельности должна быть цель. Иначе она бесцельная. 

Это сам совет. А теперь что с этим делать и как добавить цель выступлению. Личному или видео - не важно. 

Есть ДВА варианта как не потеряться в своих речах. Ну точнее это один и тот же вариант, но с разных сторон. 

Вариант первый. От общего к частному. Когда есть общая идея и надо понять конкретные вещи про которые рассказывать.

Например, если я хочу человек научился играть в кораблики. Значит мне надо (делим задачу) научить его плавать, стрелять и продумывать действия. Чтобы плавать (опять делим) я его учу кнопкам, рассказываю про циркулякию и т.п. , чтобы научить стрелять - рассказываю про ... ... . .  и чтобы продумывать - рассказываю про .... .... . ..  И в итоге у тебя будет план, по типу дерева 

1. Научиться плавать 

1.1. Кнопки

1.2. Циркуляция.

2. Научиться стрелять

2.1.

2.2.

3. Научиться продумывать

3.1.

3.2. 

Вариант второй. От частного к общему. Когда есть мелкие вещи которые хочется поведать, но нужна общая идея рассказа. 

Воспользуемся предыдущим планом. Скажем я изначально хочу рассказать какие кнопки в игре, как стрелять, что такое заметность и историческую справку о классе миноносцы. 

Какая тут общая цель? Никакой. А вот если выкинуть справку, то цель будет - научиться играть. И мы сразу резко увидим, что стрелять, кнопки и заметность нам не хватит. И доделаем до полного. 

А вот справку о миноносцах на потом отложим )

Как-то так. Если считаешь что это к тебе не относится - дело твоё... но-таки ответь сам себе, какая цель у этого видео? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
2 912 боёв

Плюсану пожалуй за старания. Так сказать, получилось "новичку от новичка!":) Смотрели бы они ещё гайды....Эххх

Смотрю, стараюсь, спасибо!

04:22 Добавлено спустя 1 минуту

Слушай ) я профессионально занимаюсь выступлениями и, разумеется, их подготовкой. Поэтому я позволю себе всего один совет. Читать или нет решай сам.

В любой деятельности должна быть цель. Иначе она бесцельная. 

Это сам совет. А теперь что с этим делать и как добавить цель выступлению. Личному или видео - не важно. 

Есть ДВА варианта как не потеряться в своих речах. Ну точнее это один и тот же вариант, но с разных сторон. 

Вариант первый. От общего к частному. Когда есть общая идея и надо понять конкретные вещи про которые рассказывать.

Например, если я хочу человек научился играть в кораблики. Значит мне надо (делим задачу) научить его плавать, стрелять и продумывать действия. Чтобы плавать (опять делим) я его учу кнопкам, рассказываю про циркулякию и т.п. , чтобы научить стрелять - рассказываю про ... ... . .  и чтобы продумывать - рассказываю про .... .... . ..  И в итоге у тебя будет план, по типу дерева 

Вариант второй. От частного к общему. Когда есть мелкие вещи которые хочется поведать, но нужна общая идея рассказа. 

Воспользуемся предыдущим планом. Скажем я изначально хочу рассказать какие кнопки в игре, как стрелять, что такое заметность и историческую справку о классе миноносцы. 

Какая тут общая цель? Никакой. А вот если выкинуть справку, то цель будет - научиться играть. И мы сразу резко увидим, что стрелять, кнопки и заметность нам не хватит. И доделаем до полного. 

А вот справку о миноносцах на потом отложим )

Как-то так. Если считаешь что это к тебе не относится - дело твоё... но-таки ответь сам себе, какая цель у этого видео? 

Все учту в дальнейшем. Рад за совет!

Изменено пользователем Torpeda_ot_Deda

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.