Перейти к содержимому
JESS77

Уберите камеру на снаряде!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
276 публикаций
890 боёв

Я не знаю, какой умник додумался до этого, но это дико мешает в бою. Возможности отключить нет! Для чего придумали эту гадость? Какой в ней смысл? 

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[GACHI]
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
647 публикаций
7 621 бой

Попробуй стрелять левой кнопкой мыши, а не средней. Ну и Z не жать

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
745 публикаций
5 340 боёв

ещё и бета-тестер - это просто бида-пичаль.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
590 публикаций
8 620 боёв

эскейп вроде отключает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
276 публикаций
890 боёв

Отключает контрол +зет. Нажимаю, как нажимается. Мне нужно чтобы вообще этой ерунды не было. Она мне мешает. 

Да я с бета-теста, но не провел и сотни боев. Дважды уходил из-за этой глупости, уйду и в третий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

Мусье, Вы втираете какую-то дичь! :look:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

Если не получается не нажимать на среднюю клавишу мыши и на клавишу Z, переназначьте в настройках.

fb65397a6f8ebf00c94360b3e68d1d12.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер
2 525 публикаций
1 283 боя

ТС ответ получил? попроси закрыть тему, плиз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 125 публикаций
1 260 боёв

Проверьте клавиатуру и мышку на предмет залипания. У всех остальных камера на снаряде включается только по запросу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[SQDGG]
Участник
777 публикаций
18 099 боёв

Отключает контрол +зет. Нажимаю, как нажимается. Мне нужно чтобы вообще этой ерунды не было. Она мне мешает. 

Да я с бета-теста, но не провел и сотни боев. Дважды уходил из-за этой глупости, уйду и в третий.

так уходи кто мешает и не мусори не нужными постами и вообще >> ''камера на снаряде для того чтобы смотреть куда он попадает не знаю зачем ты вообще создал эту тему чтото не нравится собрал вещи и се...''

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
276 публикаций
890 боёв

Если не получается не нажимать на среднюю клавишу мыши и на клавишу Z, переназначьте в настройках.

Спасибо за ответ. Правда, колесо прокрутки пришлось поискать:).

Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 902 боя

До свидания, мы будем скучать по Вам :trollface:

Из-за того что вам что то мешает, разработчики будут убирать фичу которая остальным не мешает, а некоторым даже нравится...

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[KIWI]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 601 публикация
6 542 боя

Парень иди учи уроки , а то как - то флудом запахло (((((((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
276 публикаций
890 боёв

Кстати, а как переназначить в настройках. У меня не получилось. В результате камера принудительно оказалась на каждом выстреливаемом снаряде. Сбросил настройки. Но как все-таки сделать, чтобы избавиться от камеры на снаряде раз и навсегда? Зато приобрел новый опыт - впервые вышел из боя эскейпом:(.

Ко всем прочим альтернативным гениям. Я понимаю, что когда кто-то чего-то не знает, то малолетних умников это сильно развлекает. Скажу честно, ваши подколки оставьте для своих родителей. Тем до ремня идти ближе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
216 публикаций
3 067 боёв

Обожаю эту функцию,стреляя одиночными с линкора при помощи СКМ,конечно когда попадаешь в замес,не до этого. В основном использую при игре с ботами. Разраб был явно фанатом игры снайпер элит)))  Как надо умудриться путать клавиши при стрельбе,мне не поменять,может "мышь" клинит?

Изменено пользователем Sedoiii

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
276 публикаций
890 боёв

Обожаю эту функцию,стреляя одиночными с линкора при помощи СКМ,конечно когда попадаешь в замес,не до этого. В основном использую при игре с ботами. Разраб был явно фанатом игры снайпер элит)))  Как надо умудриться путать клавиши при стрельбе,мне не поменять,может "мышь" клинит?

На мыши порядка дясятка кнопок. Возможно, из-за этого.

Кому-то нужна функция, кому-то нет. Это нормально. А я вот про игру снайпер элит) даже не слышал, и неинтересно ни разу. 

Вроде еще раз переназначил, бой провел нормально. Всем спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

Кстати, а как переназначить в настройках. У меня не получилось. В результате камера принудительно оказалась на каждом выстреливаемом снаряде. Сбросил настройки. Но как все-таки сделать, чтобы избавиться от камеры на снаряде раз и навсегда? Зато приобрел новый опыт - впервые вышел из боя эскейпом:(.

Ко всем прочим альтернативным гениям. Я понимаю, что когда кто-то чего-то не знает, то малолетних умников это сильно развлекает. Скажу честно, ваши подколки оставьте для своих родителей. Тем до ремня идти ближе.

Нажимаете на кнопку, на которую назначается команда, появляется перечеркнутый круг 

fdecd3e97f4280360f1390a9d047ba1d.png

нажимаете на него, команда перестает быть назначенной на какую либо клавишу, нажимаете ок или применить, закрываете настройки и все сохраняется.

12:18 Добавлено спустя 1 минуту

Это функция в первую очередь нужна при стрельба за остров, как либо по другому корректировать стрельбу и следить как заходят снаряды, не вижу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

ТСу религия не позволяет самому перебильдить или отключить камеру?:aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
141 публикация
4 518 боёв

Во геймеры пошли, я просто поражаюсь. Вместо того чтобы поменять конфиг в клиенте или в .xml идут ныть на форум...да, нынешнее поколение уже не то что раньше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.