Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Официальный канал Ранговых боев

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

484
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 119 боёв

Прошу создать оф. канал варгейминга для ранговых боев. Я уже запарился искать себе соперника. По всем каналом клич даешь чтобы хоть кого найти.

Многие просто из за уважения ко мне заходят играть против. Т.к. знают что я в очереди могу ждать по пол часа.

Не хочу подымать тут тему проблем с авиацией в рангах. Просто создайте канал где люди могли бы кооперироваться в данном режиме боев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 793
[W_WP]
[W_WP]
Мододел, Мододел
2 872 публикации
9 529 боёв

Вроде уже кто то создавал канал для платины..

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40683-платиновая-лига

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
Участник
50 публикаций
1 188 боёв

Антик, играл против тебя как то на авике. Я сдался в рангах, и забил..... Когда есть только авик в порту, то играть не комфортно вообще. 

В рангах с авиками проблема еще та. В данный момент авики в РБ не особо решают. Главная задача - подсвет ЭМов + борьба с вражеским АВ + добивание недобитков. 

Авики в РБ это не дамаг диллеры. Играл в основном на Ренжере, потом пересел на Ленгсингтона. Посчастливилось даже против Фера сыграть один бой)))

Насколько помню у тебя Шокаку в ПВО присете с пятым перком)) Очень бодро он ложил моих ястребов...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[SQDMG]
Бета-тестер
991 публикация
11 119 боёв

Я туда то зашел. Но я прошу разрабов сделать общий видимый. Проблема прописать код чтобы туда пускало только платину? думаю, нет. И все увидят его сразу и будут знать. Я в очереди сижу уже 70 минут в ожидании соперника. При чем на 59 минуте зашел авик. мы с ним перебрали 3 сетапа ушедших в бой и он на 67 для меня минуте свалил из очереди. 3 раза блин. А так хоть может общественность будет по тиху видеть что есть канал для страдальцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[KRN]
Бета-тестер кланов
574 публикации
10 207 боёв

И хорошо что не пускает :P Я когда в платине видел в очереди АВ я выходил отдохнуть от игры:D

Ребят, без обид, но текущая ситуация с АВ в рангах мне не нравится т.к. слишком многое зависит от АВ который попал тебе в команду.И гораздо больше, чем от любого другого корабля в команде.Считаю это не очень справедливый.Слив одного любого другого корабля можно пережить и затащить, но если АВ тебе попался не ахти - то труба.А я люблю сам решать исход боя.

Ну и конечно чуток эгоизма, по мимо выше сказанного, АВ сильно снижают эффективность эсмов.:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.