Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
podsnegnik

ПВО в игре

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Нет, троли мимо не пройдут, даже не проси. Посмотреть хотя бы суммарную силу ПВО корабля в клиенте религия не позволяет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций

Один раз попался дичайший авик седбмого или восьмого уровня, который два раза посылал кружить свои авиагруппы над двумя Мёками. Не бомбил, а кружил :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 500
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

А ведь автор поднял старую, важную проблему, решать которую разрабы не собираются как минимум в ближайшем году.

Ведь адовый дисбаланс самолётов и ПВО как был на ЗБТ, так и остался сейчас. И если на Миоги я, при должном везении, могу выпотрошить Фусо, то при встрече авиации Лэнгли с ПВО того же Фусо ещё до выхода на дистанцию атаки от самолётов останутся только дымок и обломки. А уж если Лэнгли вдруг встретит самолёты Инди, то уже через 5 минут после начала боя превратиться в медленное бесполезное корыто с 0 самолётов.

По непонятной причине разрабы считают это нормальным.

И это удивляет.

Ведь если ради геймплея они выровняли боевую мощь кораблей, уравняв ЛК с эсминцем, то совершенно непонятно, что из тех же соображений мешает им выровнять боевую мощь авиации?

Конечно кому-то будут резать глаза бипланы 30-х дерущиеся на равных с самолётами 45 года выпуска, но ведь к встрече 1 на 1 линкоров и эсминцев все привыкли, вот и тут привыкли бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций

А ведь автор поднял старую, важную проблему, решать которую разрабы не собираются как минимум в ближайшем году.

Ведь адовый дисбаланс самолётов и ПВО как был на ЗБТ, так и остался сейчас. И если на Миоги я, при должном везении, могу выпотрошить Фусо, то при встрече авиации Лэнгли с ПВО того же Фусо ещё до выхода на дистанцию атаки от самолётов останутся только дымок и обломки. А уж если Лэнгли вдруг встретит самолёты Инди, то уже через 5 минут после начала боя превратиться в медленное бесполезное корыто с 0 самолётов.

По непонятной причине разрабы считают это нормальным.

И это удивляет.

Ведь если ради геймплея они выровняли боевую мощь кораблей, уравняв ЛК с эсминцем, то совершенно непонятно, что из тех же соображений мешает им выровнять боевую мощь авиации?

Конечно кому-то будут резать глаза бипланы 30-х дерущиеся на равных с самолётами 45 года выпуска, но ведь к встрече 1 на 1 линкоров и эсминцев все привыкли, вот и тут привыкли бы.

Товарищ, уже сто раз писалось, что в следующем крупном патче 0.5.3 перебалансируют систему ПВО. на высоких уровнях уберут железобетонные самолёты, на средних их сделают покрепче. Да и разность между авиками поправят- чтобы +1 левел не мог снести все самолёты своему противнику в сухую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
1 575 боёв

Я обхожу стороной все крейсеры с 6 уровня и Мурманск. И ЛК, начиная с 7 уровня стараюсь обходить. Играю на американском авике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций

Я обхожу стороной все крейсеры с 6 уровня и Мурманск. И ЛК, начиная с 7 уровня стараюсь обходить. Играю на американском авике.

Перед боем стоит наводить на вражеских игроков и смотреть их графу ПВО, чтобы выбрать самые слабые цели. У многих кораблей в стоке ПВО очень слабое...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию