Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DjCross_rus

Экономика на Lexington (VIII уровня)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[MPA] DjCross_rus
4 публикации
1 348 боёв

Добрый день, не уверен, что выбрал верную тему, докачался до 8го авианосца и удивил один момент.

Из скриншотов видно, что в бою я нанес 110 тыс урона, но при этом мы проиграли и я ушел в минус.

Назревает вопрос, что не так сделал я? Ведь урона нанесено больше своей живучести, притом в два раза, а страдать в итоге должен и я

сколько надо сносить, что бы при прогрыше не уходить в минус? если так на 8м уровне, то есть ли смысл без према качаться до 9го?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 106 боёв

Умер и не задонатил на прем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[LEGIO] Eger_boec
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

Добрый день, не уверен, что выбрал верную тему, докачался до 8го авианосца и удивил один момент.

Из скриншотов видно, что в бою я нанес 110 тыс урона, но при этом мы проиграли и я ушел в минус.

Назревает вопрос, что не так сделал я? Ведь урона нанесено больше своей живучести, притом в два раза, а страдать в итоге должен и я

сколько надо сносить, что бы при прогрыше не уходить в минус? если так на 8м уровне, то есть ли смысл без према качаться до 9го?

Играть на 8ур без према уже тяжко,на 9ур. только  папки без према фармят.Наноси 150к урона за бой и будешь уверенно в плюсе.Кстати стреяй тушки эсминцев и бери точки,за все это хорошо отваливают,жирные линкоры,самые дешевые.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

Умер и не задонатил на прем.

Нит. Вот более точный диагноз:

Умер, не задонатил на прем, играешь на лексе.

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[W_WS] balabolka1
435 публикаций
12 022 боя

Последние 4 года играю с премом. Не знаю как остальным, но мне интереснее играется с комфортом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Картошка занерфили и доходность у лекса? И так худший АВ в игре.

на 9 2-3 кораблика топишь и готово

Мне такого урона при смерти на Эссекса хватит на +100к

Но дело в том что вы сделали всего 1 фраг, а за фраг идет около 20% доходности

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 401 публикация
11 256 боёв

Амеры должны страдать везде и всегда.Закон игры:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 230 боёв

Фусо, Йорк, Колорадо ниже уровнем. За дамаг по ним мало денег и опыта дали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Эсминцы, эссекс и мидвей не в счет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220 публикаций
2 852 боя

И по делом тебе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MPA] DjCross_rus
4 публикации
1 348 боёв

Играть на 8ур без према уже тяжко,на 9ур. только  папки без према фармят.Наноси 150к урона за бой и будешь уверенно в плюсе.Кстати стреяй тушки эсминцев и бери точки,за все это хорошо отваливают,жирные линкоры,самые дешевые.

Картошка занерфили и доходность у лекса? И так худший АВ в игре.

на 9 2-3 кораблика топишь и готово

Мне такого урона при смерти на Эссекса хватит на +100к

Но дело в том что вы сделали всего 1 фраг, а за фраг идет около 20% доходности

Фусо, Йорк, Колорадо ниже уровнем. За дамаг по ним мало денег и опыта дали.

Всем спасибо за ответы.

Из всего написано выходит нужно:

Делать приоритеты на одноуровневых кораблях и убивать больше эсминцев? я обычно старался просто нанести как можно больше урона полному линкору и переключаться на другую цель, что бы нанести ей тоже побольше, а дохляков уж пусть крейсера и линкоры добивают, за фрагами на гнался, выходит, что зря.

Изменено пользователем DjCross_rus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

Из всего написано выходит нужно:

Делать приоритеты на одноуровневых кораблях и убивать больше эсминцев? я обычно старался просто нанести как можно больше урона полному линкору и переключаться на другую цель, что бы нанести ей тоже побольше, а дохляков уж пусть крейсера и линкоры добивают, за фрагами на гнался, выходит, что зря.

Эсминцев на этом уровне мало, примерно по 4 на матч, и они часто японские, от авиации они бегут как от чёрта, пока до них летишь, словишь вражеские самолёты. Чаще всего удаётся уйти в ноль, если уничтожить много вражеской авиации, а это у лекса получается делать достаточно удачно, не так у Боуга на 5 уровне так-то, при этом нужно следить, чтобы его не повредили, ремонт зверски дорогой.

Машина хреновая, из модификаций в первую очередь корпус или торпедоносец, так у тебя ПВО появляется очень хорошие, потом остальные самолёты, модификации если только делать нечего.

А так, я надеюсь, что разработчики его немного апнут, а точнее снизят цену ремонта этого золотого унитаза, тоже касается Шокаку, хотя он зарабатывать он по идее должен лучше.

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 185 боёв

Все, что ты сделал плохо для своего кармана - это ты умер и проиграл на Лексе.

И был опущен сразу на 200К.

А урон - это такая штука, важно по кому ты его нанес, отсюда и начисление лавешки.

Фусо, Колорадо, Тирп, Йорк. Не самый плохой набор для Лекса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
614 публикации
6 568 боёв

Они и так "везде и всегда". Японофилия процветает!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[WTPWR] T_S_A
213 публикации
7 609 боёв

Ну, справедливости ради отмечу, что со средним уроном 65-70 к как норка, так и амаги в принципе даже фармят. Немного, но все же плюс. Это без према, но с флажком на скидку при ремонте. Айова при тех же условиях играет незначительно в минус в среднем. Так что тут уж дело скорее в скиле, хотя 140 к ремонта - что-то дороговато все же для 8 уровня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.