Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Che___BURATOR

Бомбануло

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102
[G-F-T]
Участник
129 публикаций
9 334 боя

Так бывает. Когда человек видит что-то новое, часто он встречает это скорее с негативом. ... ©

Возможно. В этот раз присоединюсь к ТС и немного поною на этот счёт.

Это одна из немногих карт, где с освещение проблематично. Попадая на Авике на эту карту реально проблемно заводить группы торпов в сброс по упреждению манёвра противника.

Приходится сурьёзно всматриваться, приближая камеру до упора и прикидывать куда и с какой скоростью идёт противник.

Что есть затраченое время >>> что есть потеря не лишних самолётов  >>> что есть лишний шанс чего то там...

Про "вырви глаз" умолчу :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[PWKGB]
Участник
382 публикации
4 878 боёв

Карты сделаны для игры. Но если у вас проблемы с ццветопередачей монитора, то это ваша личная проблема, а никак не разработчиков.

Странно на всех картах норм, а вот именно на этих двух резко ухудшается цветопередача монитора, и это конечно же лично моя проблема и наверняка еще многих игроков, но никак не "играющих художников" и разработчиков.

Ну, хорошо пусть будет так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Не знаю, что там с дисбалансом, но карта даже при убранном модом тумане совсем не вырвиглазная.

Отличное, оригинальное освещение. "Северное сияние" (или_как_там_её) куда хуже.

А ещё мне очень нравится название - своей конкретной привязкой к реальной местности.  Видишь/слышишь название - перед глазами сразу образ карты. Видишь "Большая гонка" - долго вспоминаешь, что же это такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 517 публикаций
7 439 боёв

Мне вчира камандир сказал што на карте десболанс!!!

А ещё из-за красного неба, которое так нравится художникам, не видна траектория полёта собственных снарядов ( бб на лк особенно). Если небо чуток подправить, то в плане освещенности стало бы поприятнее имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 018
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 833 публикации

карта нормальная , лично мне не нравиться слишком низкие острова у точки B, а так играть можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 738 боёв

У Лесты вообще большие проблемы с разработкой интерфейса. Серый текст на белом фоне, Серые корабли на фоне серого моря - всё норм, никаких проблем, о чем вы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 552
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 478 публикаций
5 773 боя

У Лесты вообще большие проблемы с разработкой интерфейса. Серый текст на белом фоне, Серые корабли на фоне серого моря - всё норм, никаких проблем, о чем вы.

Белый прицел в Ледяных островах:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
1 575 боёв

Больше напрягает Океан.

8359664m.jpg

Видимо, разрабы его видят иначе

8375024m.jpg

Изменено пользователем Vassoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Собственно родилось это из стенограммы с разрабами, выложенной KaBani4_v_2_0:

Это жесть. Игроки говорят "вырви-глаз". Художники говорят "всё ОК, вы просто ничего не понимаете".  Я конечно всё понимаю.... и далек от современного искусства, но всё-же...

ну они всегда свои косяки пытаются не замечать..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Так бывает. Когда человек видит что-то новое, часто он встречает это скорее с негативом. Попытаться высмеять и найти поддержку среди других тоже обычное дело)

Мне, как игроку, карта нравится. Необычная, отличается от  других. Почему нет, тоже не понимаю :)

не могу сказать что карта не очень, но глаз действительно напрягает и уж не так нова она когда встречается по 5-8 раз подряд, не то что за день. В Рангах так вообще карта номер 1, либо она либо раскол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Согласен. Почти каждый мод меняющий боевой интерфейс дает преимущество. И некоторые (ты-же умная миникарта) дают его на мой взгляд гораздо большее чем неназываемый "нежелательный" мод.

Дает преимущества кому?Всем желающим или отдельным избранным?Что проще установки модпака?Если человек стал в гордую позу-"я не ставлю моды" не его ли это личные проблемы?Не хочу я играть, например,на карте Север без модов...Я не вижу там ни.... ничего!И я так понимаю-вот эти официальные модпаки всего лишь то,до чего не дошли руки разработчиков на данном этапе.То бишь то,что будет в клиенте,но попозже.Да и (ИМХО) не ставящие моды гордые пенители морей лукавят,если не сказать грубее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Вообще-то вы могли бы и подумать над тем, что у некоторых людей могут быть проблемы со зрением.  От Карт Марс и Северное сияние  быстро устают глаза.

Или вам плевать на проблемы "очкариков"? Вы делаете игру для людей только со 100% зрением, как в симуляторах пилотов авиации в профильных училищах?  

Я так понимаю, гуманизм вам неведом и на неудобства людей с ограничениями по зрению вам плевать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
951
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 690 боёв

Проблема не в личном  вкусе и предпочтениях, а в отношении к здоровью определенной части игроков!  Так что ваше видео немного не в тему!

Когда меня кидает на эти карты с психоделическим освещением, у меня через некоторое время начинаю болеть глаза и хочется прямо посреди боя закрыть клиент.

У меня есть небольшое нарушение цветовосприятия, и я на картах Север, Северное сияние, Океан, при стрельбе на большую дистанцию вижу контуры кораблей очень плохо.

Представляю как страдают люди с более сильными нарушениями.

После карты Огненная земля глаза просто болят.

На дисбалансность карт пофигу, острова подвигают, а вот палитру менять не собираются :(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
1 265 боёв

Игроки разработчикам -:(

Разработчики игрокам - :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Проблема не в личном  вкусе и предпочтениях, а в отношении к здоровью определенной части игроков!  Так что ваше видео немного не в тему!

Когда меня кидает на эти карты с психоделическим освещением, у меня через некоторое время начинаю болеть глаза и хочется прямо посреди боя закрыть клиент.

У меня есть небольшое нарушение цветовосприятия, и я на картах Север, Северное сияние, Океан, при стрельбе на большую дистанцию вижу контуры кораблей очень плохо.

Представляю как страдают люди с более сильными нарушениями.

После карты Огненная земля глаза просто болят.

На дисбалансность карт пофигу, острова подвигают, а вот палитру менять не собираются :(

Обожаю вышеперечисленные карты, они вносят разнообразие в серые морские пейзажи и вообще радуют мои глаза. И я не хочу их терять, в том виде, в каком они есть, из-за того, что у некоторых проблемы со зрением (может кому-то вообще не стоит добивать свои глаза играми ?), или кто-то в жизни не видел эпичного заката, северного сияния и/или "марсианского" пейзажа средь бела дня, в результате хз каких процессов, порой происходящих в атмосфере после дождя (совсем нередкое явление).

Кстати, в WoWP, помниться, сделали особый цветовой режим(фильтр изображения) для людей с нарушением цветовосприятия. Судя по тому, что на определённом этапе, данная группа граждан перестала активно жаловаться разработчикам на "вырвиглазные" карты, можно предположить, что всё получилось, и "Лесте" возможно есть, что позаимствовать у "Перши". Впрочем за этим делом я не следил и наверняка ничего сказать не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 677
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 783 публикации
7 198 боёв

Больше напрягает Океан.

8359664m.jpg

Чем вам Океан не нравится самая историческая и сбалансированая карта, все карты должны быть такими, с разницей только в картинке горизонта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 552
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 478 публикаций
5 773 боя

Согласен. Хорошая карта. Самая удачная у ВГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.