Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Miketo

попадание в цитадель тирпица

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
4 223 боя

каждый день играю ближе к 8уровням и заметил что я ни разу не выбил тирпицу цитадель,где она у него???на самом деле как говорят гайды про тирпица,что мол у них брони не ахти,но я лично буду бить фусо или норку,да вообще кого угодно,если есть выбор тирпитц или кто другой...реально нааверно самый жесткий лк среди однокашников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

На клотике у него цитадель

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

У него цитадель хитро забронирована скосами. Выбиваются очень даже но только на определённых дистанциях когда влетает ему сверху через палубу. При этом Тирпиц очень сильно впитывает белый урон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[FC]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
383 публикации
15 151 бой

Лично мне не приходилось выбивать Тирпицу цитадель. На линкорах чаще проходит полноценный дамаг. Но в боях видел как Тирпицы даже "Детонацию" брали. Значит всё-таки можно вышибить ему цитадель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Немецкая схема бронирования. Вертикальная защита у него очень хорошая, не только борт, но и скосы бронепалуб. Так что только пробой горизонтальной защиты с большого расстояния, как и у амеров на хайлевелах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
4 162 боя

Один раз всего выбивал ему цитадель, и то случайно вышло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
340 публикаций

Я б не сказал, что Тирпиц получает больше белого урона чем остальные корабли. Имхо где-то на уровне с остальными.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
270 публикаций
41 бой

Выбивал на Амаги километров с 11. Было всего раз, вот и запомнилось. Корабль - имба в чистом виде. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 869
Старший альфа-тестер
2 696 публикаций
6 265 боёв

каждый день играю ближе к 8уровням и заметил что я ни разу не выбил тирпицу цитадель,где она у него???на самом деле как говорят гайды про тирпица,что мол у них брони не ахти,но я лично буду бить фусо или норку,да вообще кого угодно,если есть выбор тирпитц или кто другой...реально нааверно самый жесткий лк среди однокашников.

Да, схема бронирования хитрованная. Но в казематы и без цитки заходит. Сам не замечал, чтоб 406-410 заходили ему в цитку (хотя может и были разовые случаи). А вот великий и ужастный 460мм преград не знает и мякотку тирпица достает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 366 публикаций

Выбивал. 1 раз:medal:. На Амаги в фулл-контакте - увернулся от торпов и сошёлся в клоз борт-к-борту на 3км. Делал полный залп ББ, все 10 стволов - 1 зашёл на ленточку, 22к общего урона было.

Выбивал на Амаги километров с 11. Было всего раз, вот и запомнилось. Корабль - имба в чистом виде. 

Я бы не сказал - ещё катая Нагато не очень боялся Тирпов(правда держался на почтительном расстоянии - на 15+км японские 410 ггораздо мощнее немецких 380, имхо). Тут 2 проблемы-

1.Цитадель пробить сложно, но белый урон заходит очень даже. Залп с Нагато - 5-6к стабильно. С Амаги больше:playing:.

2.Каждый второй тирповодитель из серии "права купил, ездить не купил":trollface:. Торгуют бортами или косплеют огромного эсминца, что доставляет:D.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[LAIR]
Бета-тестер
453 публикации
5 768 боёв

Да вы шутите. Фусо и Мексика спокойно пробивают Тирпица, а вам 410мм не хватает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.