Перейти к содержимому
harmich

Бред с орудиями ГК

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации
10 468 боёв

Вообщем, уже 2й раз такая ***: орудия не уничтожены, но не наводятся и не перезаряжаются. Смена снарядов ни к чему не привела. Угол атаки не зафиксирован.

обратите внимание на индикаторы времени перезарядки орудий, такое ощущение что тупо нет первых 3х орудий.

shot-16.01.20_12.21.37-0442 - копия.jpg

shot-16.01.20_12.21.37-0442 - копия.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Критическое повреждение погреба боезапаса - перезарядка невозможна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 366 публикаций
3 971 бой

Возможно полное уничтожение арт погреба боеприпасов под носовыми башнями.

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[FH]
Бета-тестер
3 119 публикаций
11 246 боёв

может быть они всё же были уничтожены, но это не отбразилось. а так цпп тебе в помощь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Ни разу такого не было. Было зато другое - после поступления сообщения о попадании в погреба (вроде бы даже - об их уничтожении) - всё продолжало нормально работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[W_WST]
[W_WST]
Участник
73 публикации
6 346 боёв

было такое пару раз на миеко и линке каком то. Так и не понял что это. Весь бой проплавал бесполезным бревном

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 066 боёв

Было такое же вчера на Бенсоне.

Предположительно подрыв арт. погреба. У меня стоял флажок на детонацию...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
10 468 боёв

Критическое повреждение погреба боезапаса - перезарядка невозможна.

Ок, тогда зачем я подчеркнул, что и орудия не вращаются. У меня были повреждения артпогребов, но башни ГК при этом вращались..

Видимо в ЦПП нужно:sceptic:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Обязательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Обычно перед этим пишет на экране что перезарядка невозможна. Это не баг а элемент игры. Смотрите реплей, а вообще - чаще читайте что пишут на экране.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 066 боёв

Ок, тогда зачем я подчеркнул, что и орудия не вращаются. У меня были повреждения артпогребов, но башни ГК при этом вращались..

Флажок на детонацию стоял? Не спешите в ЦПП...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[FOGHA]
Старший бета-тестер
875 публикаций

Матчасть учите плиз, не надо никуда в ЦПП, флажек же на детонацию стоит? Вот вместо детонации арт погреба и ваншота, вы получили его уничтожение, но остались живы. При таком раскладе башни естественно не могут функционировать, т.к. арт погреб уничтожен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
390
[SEXY]
[SEXY]
Старший бета-тестер
554 публикации

В первые такое слышу за свои 2,5к боев +500 ЗБТ, ну просто не может быть такого как полное уничтожение погреба, детонация да но не уничтожение. ТС у тебя инет нормальный? Пинг в норме? У меня бывает при высоком пинге корабль не реагирует в обще ни как, не заряжается, не крутит башни, ничего не делает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

В первые такое слышу за свои 2,5к боев +500 ЗБТ, ну просто не может быть такого как полное уничтожение погреба, детонация да но не уничтожение. ТС у тебя инет нормальный? Пинг в норме? У меня бывает при высоком пинге корабль не реагирует в обще ни как, не заряжается, не крутит башни, ничего не делает

Как видите, игра может еще удивлять. :)

Это элемент игры. Арт погреб у нас - часть корабля. Если у вас висит флаг против детонации, то при критическом повреждении (где обычно и происходит детонация) здесь мы имеем уничтожение артпогреба или, если вам так удобней, автоматов заряжания. В итоге - у вас есть башни, они целые, но заряжать нечем. Т.к. артпогреб рассчитан на несколько башен, то и вырубает это сразу несколько ГК. 

Ну и да, если орудия заряжать нечем, то и зачем их наводить? Соответственно, башни перестают работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[FOGHA]
Старший бета-тестер
875 публикаций

Собственно флаг для этих целей и придуман, т.к. например Айова и Изюм очень страдают от детонаций в носовую часть и играть на них без флага глупо.

ПС: если будет КР яповский Тоне у которого 4 башни в носу, там без флага будет наверно каждый 3 бой детонация)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
10 468 боёв

Так народ, не смешивайте в кучу разные понятия: детонацию и арт-погреб. В моем случае о детонации речи не идет, прилетело 2 цитадели, выпали "тяжелые повреждения". Кормовые башни фунцкионировали, инет тут непричем. Я конечно могу ошибаться, но когда повреждается арт-погреб, то выдается сообщение, которое висит по центру и гласит, мол "арт-погреб поврежден, перезарядка невозможна" и при этом идет таймер отчсчета восстановления. У меня такого в данной сутуевине не было.

Соответственно встречный вопрос знающим: может ли быть уничтожен арт-погреб и при этом башни не функционируют, как в моем случае.

PS: по поводу флага на антидетонацию, так там четко прописано "-100% к вероятности взрыва погреба боеприпасов", поэтому наличие/отсутствие этого флага в данном случае считаю нивелированным (у меня он не висел).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[RA-V]
[RA-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 316 публикаций
14 027 боёв

бывало и не раз что уничтоженный торпедый апарат или башня продолжает отображаться как будто целая. Причем бывает так башня уничтожена - показывает крестик переключаешь на торпеды потом обратно -о башня снова как будто целая

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Так народ, не смешивайте в кучу разные понятия: детонацию и арт-погреб. В моем случае о детонации речи не идет, прилетело 2 цитадели, выпали "тяжелые повреждения". Кормовые башни фунцкионировали, инет тут непричем. Я конечно могу ошибаться, но когда повреждается арт-погреб, то выдается сообщение, которое висит по центру и гласит, мол "арт-погреб поврежден, перезарядка невозможна" и при этом идет таймер отчсчета восстановления. У меня такого в данной сутуевине не было.

Соответственно встречный вопрос знающим: может ли быть уничтожен арт-погреб и при этом башни не функционируют, как в моем случае.

PS: по поводу флага на антидетонацию, так там четко прописано "-100% к вероятности взрыва погреба боеприпасов", поэтому наличие/отсутствие этого флага в данном случае считаю нивелированным (у меня он не висел).

Я уже писал выше и еще раз повторю - у вас уничтожен арт-погреб или, если вам так удобней понимать, автоматы заряжания. Потому и указаны черные полосы без заряжания (заряжать нечем). При этом, да, орудия целые, но не могут быть использованы, а значит, и не будут наводиться на цели. Все в рамках механики игры и бага нет. Сообщение выводится, но не на всегда. И значков нет, чтоб постоянно показывали. Недоработки контента. Однако при полном уничтожении таймера и не будет.

Флаг на антидетонацию вспоминают потому, что обычно критическое повреждение арт-погреба именно к детонации и приводит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.