Перейти к содержимому
Zoom666

Проблема с группой торпедоносцев....

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
10 публикаций
8 744 боя

Группа моих торперов тупо зависла на точке сброса.... из-за этого был слит бой, в котором я стал бесполезен, ибо у врага не было ПВО, что бы их сбить, а самолеты с вражеского ленгли я все сбил.... Собственно только сел на класс плоскопалубных, и тут такая ***.... ожидаешь такого от игры, в которую, к слову, еще и донатишь не хило.....

shot-16.01.19_21.38.46-0873.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
1 541 бой

Группа моих торперов тупо зависла на точке сброса.... из-за этого был слит бой, в котором я стал бесполезен, ибо у врага не было ПВО, что бы их сбить, а самолеты с вражеского ленгли я все сбил.... Собственно только сел на класс плоскопалубных, и тут такая ***.... ожидаешь такого от игры, в которую, к слову, еще и донатишь не хило.....

Это известный баг. Таких тем на форуме штук 5. Выхлопа ноль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

Сегодня встретил у вражеского авика этот баг. Впервые вообще. А сам лично не сталкивался с ним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Сбиваешь группу по альту своими ястребами и поднимаешь новую. Иначе так и будут до конца боя висеть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 071 бой

Это известный баг. Таких тем на форуме штук 5. Выхлопа ноль.

выхлоп в скорой обнове

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
3 075 боёв

Замечено только на американских ав

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
3 962 боя

Замечено только на американских ав

На Хошо было раза четыре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[MNRC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 212 публикации
4 942 боя

У меня тоже сегодня зависли, но я им голову заморочил, никак угол захода выбрать не мог, вот они и психанули:child:

з.ы. Говорят баг давно известный, но у меня было впервые. Не знаю есть ли толк цпп доставать, если это давно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[PMS]
Участник, Участник, Коллекционер
491 публикация
8 368 боёв

на авике баги часто бывают.То одна *** появится,то другая.Ручным сбросом вообще не пользуюсь,он наверное  не для слабых ноутов,потому что при заведении  мало того что крутить начинает по оси,так вообще линия торпедной атаки исчезает,пока пытаешься её восстановить,все корабли противника уже уплыли на другой край локации)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.