Перейти к содержимому
Rakot4

К разработчикам

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[KAC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
708 публикаций
9 033 боя

Перед загрузкой боя внизу экрана появляются дельные советы.

Просьба включить туда ещё один - " Эсминцы, для скорейшего захвата баз пользуйтесь форсажем".

Потому что очень много "крутых" эсминцеводов просто тупят.

Не спеша идут к базам и нарываются на вражеские эсминцы которые уже там...

Может это хоть как то поможет:teethhappy:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв

Уж лучше сделать конкурс, "Советы игрокам". Пускай придумают около 10 советов, и получают дублоны :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[LF_VI]
Старший бета-тестер
566 публикаций
8 228 боёв

Перед загрузкой боя внизу экрана появляются дельные советы.

Просьба включить туда ещё один - " Эсминцы, для скорейшего захвата баз пользуйтесь форсажем".

Потому что очень много тупоголовых  "крутых" эсминцеводов просто тупят.

Может это хоть как то поможет:teethhappy:

Не всегда это дает преимущество. Не раз попадал в бои когда вроде и захватывали первыми а потом сливались. Тут все от кораблей зависит - точнее какие корабли у врагов. Иногда даже лучше чуть подождать пока эсм врага встанет на захват и закидает себя дымами. А потом можно уже и торпы пустить в дымы и пойти на него в атаку. Шанс значительно возрастает такой атаки т.к. наши торпеды ограничат его в свободном маневрировании. Я так думаю )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 631 бой

А кто Вам сказал, что форсаж нужен именно для взятия точек?

Просмотр сообщенияRakot4 (19 Янв 2016 - 15:54) писал:

Один из примеров: подрубаю я такой форсаж например на японцах, влетаю на точку, потом у меня форсаж в откате, а противник через надцать секунд заходит на точку, не давая мне ее добрать, на амере или совете, не использовав форсаж, но зная, что я уже рядом. У него большая вероятность меня подсветить и, как бы я ни старался, может пользуясь своим форсажем загнать меня в порт. Тем более. что за эсминцем под форсажем не угонится никакой крейсер, следовательно Вы на точке остаетесь без прикрытия союзников.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 832
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Уж лучше сделать конкурс, "Советы игрокам". Пускай придумают около 10 советов, и получают дублоны :)

а может тирпица? флаг пусть дают +5% к плюсикам на форуме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TCR]
Старший бета-тестер
30 публикаций
4 356 боёв

Разрабы добавьте возможность (опцию в настройках) убрать все таблицы (состав команды и задачи по каждому классу) с экрана загрузки боя, чтобы наслаждаться катринками по 2-3 минуты, когда комп тупит, а не многобуковостью)  

Или добавьте прямо на экране загрузки боя опцию сворачивания таблиц, чтобы изучив состав команды можно было этого больше не видеть, а рассматривать ваши творения - картинки "Передбоя".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TCR]
Старший бета-тестер
30 публикаций
4 356 боёв

Еще мелкие просьбы:

1. добавить возможность обзора корабля от основных или самых высоких надстроек или даже поста капината корабля изнутри, т.к. обзор от передних и задних ГК - недостаточно уже. 

2. Добавить обзор у АВ от его нескольких ПМК, стоя у них что ли. Для низкоуровневых япАВ - добавить обзор с носа авика, где открыта палуба АВ как раз.

3. Добавить авику что-то еще помимо починки, так как маленький выбор по сравнению с другими классами кораблей.

4. Оживить анимацию ПВО на всех кораблях. Даже на Айове наблюдал (у меня нет), чет оно скудно-тихинькое. Это ж реально должно быть вроде заград огня густого (!) на такой махине! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Участник
2 777 публикаций
6 125 боёв

Я на Фубуки, и на форсаже и с флажками не успеваю на некоторых картах,:izmena:-апать афики!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[W_WS]
Участник
436 публикаций
12 325 боёв

Лучший призыв для новичка перед началом боя:

"Уважаемый игрок (капитан. командир, алехан) пользуйся в бою головой, потому как только грамотные действия приведут тебя и твою команду к победе"!

Из этого призыва следует, что перед началом боя ты должен знать основные задачи корабля, на котором ты вышел в бой.

Профит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.