Перейти к содержимому
DenDriver

Определенно требует пояснение (Награда за ранговые бои)!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Всем привет.

Давеча один наблюдательный игрок, альфатестер и просто участник форума заметил интересную особенность нового патча, а именно вот эту графу:

три.jpg

Любопытно правда? Учитывая, что в условиях нового рангового сезона значилось, что данный флаг начисляется за вхождение в Серебрянную Лигу, которая, как известно, начинается с 15ого ранга. Полное описание: два.jpg

Так что же выходит, это способ "наколоть" игроков? Троллинг со стороны тех, кто оформлял текст к записи на портале? Тема провисела минут 5-10, в нее заходили в том числе и разработчики, но оп, и она была удалена. Без пояснений, без реакции. Описание сейчас все так же гласит, что флаг выдается за 14ый ранг: http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote0522/

Уважаемые разработчики, поясните пожалуйста, в чем причина такого изменения, ошибка ли это в описании патча? Очень беспокоит такой вопрос и хотелось бы получить вменяемый ответ, либо реакцию в виде исправления. Хоть что-то вместо молчаливого удаления темы.

три.jpg

два.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Это что бы тебе веселей игралось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 512 публикации
1 505 боёв

А зачем с таким наездом? Простая ошибка/опечатка. Исправят, не переживайте так! :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Это что бы тебе веселей игралось.

Веселого в этом мало, надо полагать. :)

А зачем с таким наездом? Простая ошибка/опечатка. Исправят, не переживайте так! :hiding:

И в мыслях не было ни на кого наезжать. Однако, в данной ситуации эта информация существенна для меня, а удаление темы без ответа - не добавляет спокойствия. Пусть хотя бы скажут, мол "очепятались" и закроют тему.

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вот нельзя просто взять и написать, что у них в одном месте 14 ранг указан, а в другом 15-ый. Обязательно надо подозревать в подколах, наколах, троллинге...

А потом удивляются, почему их темы правилам форума не соответствуют.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
497 публикаций
2 343 боя

За получение 1 ранга в прошлом сезоне этот сезон я начал сразу с 15 ранга. За что мне давать флаг если я не провел в текущем сезоне ни одного боя? Поэтому, на мой взгляд, перенести Гаваи на 14 ранг разумный шаг разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Ту тему не видел, вижу эту.

Хотел даже скриншот сделать, но автообновление страницы подвело. Совершенно безобидное мнение, такой же вопрос, что и тут. Даже разработчик был в теме, думал, что быстро узнаем ответ. В итоге - темы нет.

За получение 1 ранга в прошлом сезоне этот сезон я начал сразу с 15 ранга. За что мне давать флаг если я не провел в текущем сезоне ни одного боя? Поэтому, на мой взгляд, перенести Гаваи на 14 ранг разумный шаг разработчиков.

Логично, согласен. Но почему же не сделать более заметный анонс. Представляю вайн в день раздачи флагов, когда игроки выбили 15ый ранг, а в итоге - ничего.

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

Тема провисела минут 5-10, в нее заходили в том числе и разработчики, но оп, и она была удалена. Без пояснений, без реакции. 

Указанный Вами пост был перенесен в профильную тему.

Пожалуйста, дождитесь ответа разработчиков.

Закрыто.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.