Перейти к содержимому
Telmanss

Цветовая палитра ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[LION] Telmanss
Коллекционер
471 публикация

Доброго времени суток! Хочу внести предложение в изменение цветовой палитры, или хотя бы сделать возможным убрать этот камуфляж. Цвета которые ввели на премиумных кораблях ARP KONGO и ARP VYOKO являются ядовитыми и влияют на зрение, долго смотреть на эти цвета не безопасно. Предлогаю сделать возможным смену камуфляжа или пусть эти корабли появятся в других портах с премиумным камуфляжем и возможностью изменения его, ибо у игроков должен быть выбор. У всех вкусы разные и привязывать к одному считаю не справедливо. Спасибо за понимание!

Screenshot_581.png

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации
7596599.jpg
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 078
[FOGHA] Zasofig
2 636 публикаций

Это проблема легко решается черным маркером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 944
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 447 публикаций

Нет! Пусть няшное будет няшным!:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Глупый вопрос а вы предысторию данной модификацию не знаете? Если нет то советую почитать

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 452 публикации
5 860 боёв

Доброго времени суток! Хочу внести предложение в изменение цветовой палитры, или хотя бы сделать возможным убрать этот камуфляж. Цвета которые ввели на премиумных кораблях ARP KONGO и ARP VYOKO являются ядовитыми и влияют на зрение, долго смотреть на эти цвета не безопасно. Предлогаю сделать возможным смену камуфляжа или пусть эти корабли появятся в других портах с премиумным камуфляжем и возможностью изменения его, ибо у игроков должен быть выбор. У всех вкусы разные и привязывать к одному считаю не справедливо. Спасибо за понимание!

Это проблема легко решается черным маркером.

Эта проблема решается сменой порта. ТС про это пишет, но видимо не знает, как это сделать...
13:52 Добавлено спустя 0 минут

7596599.jpg

Не убивайтесь Вы так... Вы же так никогда не убьетесь... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[FW] __RoSeR__
2 551 публикация
5 528 боёв

Эти корабли именно такими и задумывались. С другой стороны у Вас есть возможность выкачать обычные Конго и Миоко и делать с ними все что угодно. Как вариант искать или ждать, если еще нет, камуфляжики на арпеджио от мододелов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
Ringil
1 805 публикаций
2 663 боя

Слов нет. Даже матерных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Не убивайтесь Вы так... Вы же так никогда не убьетесь... :trollface:

Я упорный и старательный. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 392 боя

Афтар из тех, у кого от пакимонов эпилепсия))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506 публикаций

Новый вид хейтера - "халяву хочу, но не анимешную":D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[FOGFL] meshok228
Коллекционер-испытатель
1 380 публикаций
8 446 боёв

и вам привет, вы многое пропустили!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL] _YokaI
778 публикаций
8 384 боя

Они по умолчанию такие и разрабы не имеют права что то менять официально,моды в помощь)

Не нравится контент не используйте его ...я всегда так делаю во всех играх)

P.S А,ну да,сменить порт например можноXD

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

доброе утро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 595
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 354 публикации
9 738 боёв

ТС, есть несколько модов, в которых данное безобразие закрашено. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

У игроков есть выбор. Не нравится - не делай квест на него. Или же просто смени порт на один из "обычных", анимукорабль отображается только в соответствующем порту. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Приятный цвет, как у вас хватает время на кораблик смотреть, у меня его нет, вечно в сражении! Перейдите играть в другой Порт. думаю камуфляжа не будет видно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[CEKTA] Jigoku_Kamikaze
Коллекционер
[CEKTA]
679 публикаций
9 227 боёв

Так проблема-то в том, что это цвета, обозначенные в оригинале. Не красят же Ямато в нежно-зелёный, чтобы нервы успокаивать?

А так да, порт отключить али мод найти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
[LION] Telmanss
Коллекционер
471 публикация

Какой смысл сотресать тут воздух не имея этих кораблей, у кого они есть те знают что в других портах они не отображаются

и боты на них не распространяются. У меня есть аналогичные корабли, но если они премиумные хотелось бы понять что в них премиумного, денег и опыта премиумного у них нет, капитана сменить нельзя, камуфляж изменить нельзя, девушка говорит на японском, я не японец мне это не нужно. Играть на них не играю, просто знаю что будут и другие корабли в этой теме которых у меня нет, и хотелось бы чтобы они отображались во всех портах.  И в нормальных портах был русскоговорящий командир.  Поймите я не против этой темы, но должен быть выбор, а его нет(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.