Перейти к содержимому
Telmanss

Цветовая палитра ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
482 публикации

Доброго времени суток! Хочу внести предложение в изменение цветовой палитры, или хотя бы сделать возможным убрать этот камуфляж. Цвета которые ввели на премиумных кораблях ARP KONGO и ARP VYOKO являются ядовитыми и влияют на зрение, долго смотреть на эти цвета не безопасно. Предлогаю сделать возможным смену камуфляжа или пусть эти корабли появятся в других портах с премиумным камуфляжем и возможностью изменения его, ибо у игроков должен быть выбор. У всех вкусы разные и привязывать к одному считаю не справедливо. Спасибо за понимание!

Screenshot_581.png

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации
7596599.jpg
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 750 публикаций

Это проблема легко решается черным маркером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 386
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 912 публикации

Нет! Пусть няшное будет няшным!:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Глупый вопрос а вы предысторию данной модификацию не знаете? Если нет то советую почитать

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 599 публикаций
6 108 боёв

Доброго времени суток! Хочу внести предложение в изменение цветовой палитры, или хотя бы сделать возможным убрать этот камуфляж. Цвета которые ввели на премиумных кораблях ARP KONGO и ARP VYOKO являются ядовитыми и влияют на зрение, долго смотреть на эти цвета не безопасно. Предлогаю сделать возможным смену камуфляжа или пусть эти корабли появятся в других портах с премиумным камуфляжем и возможностью изменения его, ибо у игроков должен быть выбор. У всех вкусы разные и привязывать к одному считаю не справедливо. Спасибо за понимание!

Это проблема легко решается черным маркером.

Эта проблема решается сменой порта. ТС про это пишет, но видимо не знает, как это сделать...
13:52 Добавлено спустя 0 минут

7596599.jpg

Не убивайтесь Вы так... Вы же так никогда не убьетесь... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 115
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 643 публикации
5 642 боя

Эти корабли именно такими и задумывались. С другой стороны у Вас есть возможность выкачать обычные Конго и Миоко и делать с ними все что угодно. Как вариант искать или ждать, если еще нет, камуфляжики на арпеджио от мододелов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[TJS]
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв

Слов нет. Даже матерных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Не убивайтесь Вы так... Вы же так никогда не убьетесь... :trollface:

Я упорный и старательный. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 597 боёв

Афтар из тех, у кого от пакимонов эпилепсия))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Новый вид хейтера - "халяву хочу, но не анимешную":D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 413 публикации
8 565 боёв

и вам привет, вы многое пропустили!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL]
Участник
778 публикаций
8 530 боёв

Они по умолчанию такие и разрабы не имеют права что то менять официально,моды в помощь)

Не нравится контент не используйте его ...я всегда так делаю во всех играх)

P.S А,ну да,сменить порт например можноXD

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

доброе утро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

ТС, есть несколько модов, в которых данное безобразие закрашено. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

У игроков есть выбор. Не нравится - не делай квест на него. Или же просто смени порт на один из "обычных", анимукорабль отображается только в соответствующем порту. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Приятный цвет, как у вас хватает время на кораблик смотреть, у меня его нет, вечно в сражении! Перейдите играть в другой Порт. думаю камуфляжа не будет видно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
681 публикация
9 622 боя

Так проблема-то в том, что это цвета, обозначенные в оригинале. Не красят же Ямато в нежно-зелёный, чтобы нервы успокаивать?

А так да, порт отключить али мод найти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
482 публикации

Какой смысл сотресать тут воздух не имея этих кораблей, у кого они есть те знают что в других портах они не отображаются

и боты на них не распространяются. У меня есть аналогичные корабли, но если они премиумные хотелось бы понять что в них премиумного, денег и опыта премиумного у них нет, капитана сменить нельзя, камуфляж изменить нельзя, девушка говорит на японском, я не японец мне это не нужно. Играть на них не играю, просто знаю что будут и другие корабли в этой теме которых у меня нет, и хотелось бы чтобы они отображались во всех портах.  И в нормальных портах был русскоговорящий командир.  Поймите я не против этой темы, но должен быть выбор, а его нет(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.