Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Мой любимый ливер

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 991
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 981 публикация
7 387 боёв

Три овоща весь бой мирно спали на базе. Я конечно понимаю, что ВБР верит в меня и мой отряд, но это просто жесть... Когда им будет минус 100-200 тыс.серебра за бой с нулём опыта? Чтобы пропало желание так делать.

2JrW9GS.jpg

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[MOTOR]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
6 454 боя

Лучше и опыт тоже в минус!) хотя, понимаете, а вдруг у кого-то из них тупо свет отключился?? или инет пропал...тоже ведь форс-мажор...все как-то неоднозначно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Бедный ты наш, так переживать. Крещенская водичка карму поправит и все наладится впредь :).

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[HORDE]
Участник
370 публикаций
1 625 боёв

shithappends

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302
Старший альфа-тестер
1 057 публикаций
6 188 боёв

А если это не их вина ??? Меня при нажатии кнопки в бой выкинуло вообще с игры. Зашёл когда я один остался и обе команды меня "поливали"-свои словами,враги снарядами. Пару дней назад посреди боя вылетел на экран логина. В чём моя в этом вина ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 149 публикаций
12 919 боёв

А разве 0 опыта дают если ты спал?0 опыта вроде как если ты не загрузился в бой дают?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

Как говорил Мишка Ж.:

"Проблемы есть только у тех кто их видит":trollface:

Вот не могу не плюсануть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 484
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 919 боёв

А разве 0 опыта дают если ты спал?0 опыта вроде как если ты не загрузился в бой дают?!

если выйти из боя до конца тоже 0 опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 485 боёв

это раководство и безобразиееее.

Как так можна?, учись нагибать, не умеешь , пробуй защищаться.

Это толерантность и свободный выбор каждого. Понимаете, тут командная игра: никто никому не обязан, и никого нельзя наказывать. Это не варварская дичь, вроде футбола какого-нибудь. Вы должны с пониманием относиться к свободному выбору людей, которых случай закинул в вашу команду.

p.s. 

14137792134800.jpg

p.p.s. А ещё, подобные фишки генерируют т.н. "токсичность" в нереальных объемах. But who cares, мы забанили чатик, у нас всё норм.

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Это толерантность и свободный выбор каждого. Понимаете, тут командная игра: никто никому не обязан, и никого нельзя наказывать. Это не варварская дичь, вроде футбола какого-нибудь. 

Это правильно, футбол - это такая дичь, кошмар да и только, а еще есть вообще варварские виды спорта типо хоккея, регби и ужасного баскетбола. Там очень грубые мужчины толкаются, бегают туда сюда - никакой эстетики, мдя :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 753 публикации
8 668 боёв

А если это не их вина ??? Меня при нажатии кнопки в бой выкинуло вообще с игры. Зашёл когда я один остался и обе команды меня "поливали"-свои словами,враги снарядами. Пару дней назад посреди боя вылетел на экран логина. В чём моя в этом вина ???

Всякое бывает и игра глюканет, и провайдер отвалится, но это все таки достаточно редко.. а тут чуть не в каждом бою кто-нибудь да афк-шит...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 727
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Моды наверно корявые поставили, вот и глючит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Моды наверно корявые поставили, вот и глючит.

Вчера в отряде с друзьями играл. Друга за 10 минут два раза выбросило - никаких модов нет у него, железо отличное - свой отдел компов держит в торговом центре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 479
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 859 публикаций
5 662 боя

Всякое бывает и игра глюканет, и провайдер отвалится, но это все таки достаточно редко.. а тут чуть не в каждом бою кто-нибудь да афк-шит...

Ну так всё верно. У вас редко, у меня редко, у кого-то чуть чаще. Вот только этих редкостей 40К онлайн одновременно, вот и попадается 1-2 каждый бой. Да и то, чаще ко 2-й минуте боя просыпаются. Хотя несколько раз видел настоящих АФК. Так и не двинувшихся с респа до конца боя..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 727
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Вчера в отряде с друзьями играл. Друга за 10 минут два раза выбросило - никаких модов нет у него, железо отличное - свой отдел компов держит в торговом центре.

Это был юмор в адрес мододела.

Сеть нужно смотреть - пинговать, может и сервер бросает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
484 публикации
10 300 боёв

Поддерживаю ТС, за нулевой опыт надо давать приличный минус по серебру.

Сам за 1к боев отваливался по разным причинам (свет, провайдер, клиент) раз 6-7 (в т.ч. в ранговых 2 раза) - было неприятно, что моя команда из за меня получала минус 1 корабль.

Но если бы с меня сняли тыщ 100-300 просто как штраф или раскидали по команде - это было бы честно. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 891
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Как говорил Мишка Ж.:

"Проблемы есть только у тех кто их видит"

и был прав, что характерно.

по теме - хорошая идея, зашёл в бой - значит играй, не хочешь играть - не надо было и заходить. (Хотя многие играют так, что лучше бы уж стояли на респе... но это уже другая история.) Так вот штрафы за бездействие в бою - дело хорошее и нужное, но, вводить их следует только после оптимизации клиента, когда бои будут грузиться быстро а сам клиент перестанет вылетать у игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

по теме - хорошая идея, зашёл в бой - значит играй, не хочешь играть - не надо было и заходить. (Хотя многие играют так, что лучше бы уж стояли на респе... но это уже другая история.) Так вот штрафы за бездействие в бою - дело хорошее и нужное, но, вводить их следует только после оптимизации клиента, когда бои будут грузиться быстро а сам клиент перестанет вылетать у игроков.

Как сказать. Вот мне скажем повезло, за весь год выбрасывало всего пару-тройку раз. И это само собой и было наказание - бой почти весь провел, противника пощипал и пинок получил по какой-то причине.

Обидно, досадно и злость берет. А вот за явное ботоводство стоит наказание конкретно ужесточить и его озвучить. Это и есть неуважение ко всем сокомандникам. А бота прекрасно видно - плывет себе, башни некорректно крутятся и т.п.

Хотя один раз игрок в АФК  "вытянул" бой в конце года. Я "ушел" предпоследним, наш авик бахнул ЛК, а их авик - нашего. Остался авик противника и наш афекашник в другом краю карты на респе. Как раз через полторы минуты и время истекло, по очкам и победили.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.