_zav_

[0.6.3.1] ModPack ProShips - Mini

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

1 478 ответов в этой теме

Редактор РКИ - проблемы с разделом "Прицел" - не сохраняются настройки, векторного прицела в бою нет :(

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Всё-таки не работает. Как были надписи у кораблей от умной миникарты, так и остались. "Альтернативный режим боевого интерфейса" включён.

Через RKI_Editor.exe  отключил названия только у союзников, всё работает. (на отсутствие кругов не обращайте внимания, на реплеях не работают)

2YwXMBd.jpg

Что бросилось в глаза, так это в описании "Последнее обновление: 21.01.2015". 2015 , наверное, ошибка? 

Конечно ошибка.  Спасибо исправил. :great:

Редактор РКИ - проблемы с разделом "Прицел" - не сохраняются настройки, векторного прицела в бою нет :(

А вы сам прицел (6.Динамический прицел.) то выбирали?  С другими не будет работать.

Изменено пользователем _zav_

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Конечно выбрал, я давно его использую, поэтому эти тонкости знаю. Думал, что может криво встали моды, удалил все вручную, переустановил - тот же результат...

Изменено пользователем wn79

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

хотелось бы и фулл. Пробовал поставить старый фулл еще до обновы, чтоб просто переименовать папки, но модпак просил докачку, а докачивать уже нечего, т.к. на файлообменниках одни пустые папки.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Молодец Медвед! Тебе нужно поставить "памятник нерукотворный"! А тропа к нему это точно не зарастет! СПАСИБО! :)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Конечно выбрал, я давно его использую, поэтому эти тонкости знаю. Думал, что может криво встали моды, удалил все вручную, переустановил - тот же результат...

Исправил. Скачайте заново. (кто не использует "Динамический прицел" могут не качать)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Все работает, только из старых модов заменил rkiConfig и rkiData, и с модпака GetFun поставил иконки AutoSpy.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Исправил. Скачайте заново. (кто не использует "Динамический прицел" могут не качать)

Спасибо, всё заработало как надо! :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а гдеможно фулл версия взять ?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а гдеможно фулл версия взять ?

Вот тут.  Но она пока не адаптирована для версии  0.5.2.2

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста - где взять мод для переключения между серверами (EU-RU как пример)?

Насколько я вижу в данном "мини" этого нет^^

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста - где взять мод для переключения между серверами (EU-RU как пример)?

Насколько я вижу в данном "мини" этого нет^^

Можете подождать и скачать Full версию либо найти на форуме отдельным модом

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это первое, что я попробовал. Но к сожалению нажав на вашем сайте кнопку " PROSHIPS-FUL" я попал в папку где  написано "В этой папке нет содержимого"... Я что-то делаю не так?

ПС: а как называется отдельно этот мод? (раньше пользовался паком который взял с главной страницы проекта)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это первое, что я попробовал. Но к сожалению нажав на вашем сайте кнопку " PROSHIPS-FUL" я попал в папку где  написано "В этой папке нет содержимого"... Я что-то делаю не так?

ПС: а как называется отдельно этот мод? (раньше пользовался паком который взял с главной страницы проекта)

PROSHIPS-FULL  на обновлении. Модов он в себя включает очень много, по этому обновление занимает продолжительное время. Если и будет сегодня то поздно ночью, но завтра точно будет :)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо за работу!

Разрешите высказать хотелку - включить, если можно, прицел Зло на 2560 разрешение

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот тут.  Но она пока не адаптирована для версии  0.5.2.2

пустые папки

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Для MINI пойдет выйдет FULL поставим его .

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подскажите, а если поставил галочку на запуск игры с высоким приоритетом процесса, то теперь при каждом запуске будет высокий приоритет или только один раз?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подскажите, а если поставил галочку на запуск игры с высоким приоритетом процесса, то теперь при каждом запуске будет высокий приоритет или только один раз?

Каждый раз. Но при переустановке модов проверяйте галочку.

Я так думаю, у Вас те же проблемы, что и у меня. Попробуйте также дефрагментировать папку с игрой, предварительно очистив её от мусора. Мне помогает.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

пустые папки

Но ведь автор поста написал :

Вот тутНо она пока не адаптирована для версии  0.5.2.2

Слова "пока не адаптирована" вы не заметили?

Подождите немного. Скоро фулл-версия будет доступна для скачивания.

08:04 Добавлено спустя 0 минут

Спасибо за работу!

Разрешите высказать хотелку - включить, если можно, прицел Зло на 2560 разрешение

Да. И прицелы от Манкунианца. И будет второй фулл.:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу