Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Фавориты 2-го сезона ранговых боев (итоги)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 374
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 346 публикаций
12 974 боя

Доброго всем времени суток!

В период с 20 ноября по 23 декабря 2015 года проводился второй сезон ранговых боев.

Во многом он отличался от предыдущего (стартового сезона). Появились памятные флаги, флаги лиг, возможность использования премиум-кораблей, добавились V-й и VIII-й уровень кораблей и многое другое (см. инфографику оф.новости "Ранговые бои. Второй сезон завершен"). 

С появлением возможности вывода в ранговые бои кораблей V-VIII уровней возросло и разнообразие "стальных фаворитов", используемых игроками для достижения победы.

По итогам голосования  Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.1 "ЭМ и КР") и Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.2 "ЛК и АВ")  мы с моим коллегой K0K0PELLI составили свою небольшую инфографику с кораблями-фаворитами второго сезона ранговых боев:

3ace492b9aa6.jpg 

Форумное большинство в очередной выбрало корабли Императорского флота Японии, за исключением КР Мурманск, Cleveland и ЛК Tirpitz.

Хотя, помимо "избранных фаворитов" КР Мурманск, Myoko, Mogami, ЭМ Minekaze, ЛК Nagato, Tirpitz, к примеру я лично к 5 рангу добирался также с помощью таких кораблей, как КР Nurnberg, Atago, ЭМ Гремящий и Sims, ЛК New Mexico.   

Но все-таки положение дел в нынешнем сезоне РБ меняется....появились сравнительно новые премиум-корабли (Blyskawica, Kamikaze, Marblehead, Михаил Кутузов)....поменялась тактика игры...   

Поэтому по традиции предлагаю продолжить голосование за "стальных фаворитов" нынешнего 3-го сезона ранговых боев (под спойлером)

ПыСы:

Кстати, к слову сказать положение "любимчиков" полноценных веток кораблей США и Японии в рандоме на конец 2015 года оказалось следующим (под спойлером):

1cf51904b5b5.jpg

Проголосовать по любимым рандомным кораблям полноценных веток развития США и Японии можно здесь

Проголосовать по "любимчикам" рандома среди советских ЭМ и немецких КР можно здесь

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305 публикаций
3 183 боя

Странно, Киев же ещё не понерфили во 2 сезоне. у вас вроде даже в топике голосования Киев на 1 месте.

Изменено пользователем tempaka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 374
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 346 публикаций
12 974 боя

странно, Киев же ещё не понерфили во 2 сезоне.

да и Ташкент тоже тогда еще не понерфили, но вот итоги голосования именно такие...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

а где Гремящий?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 374
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 346 публикаций
12 974 боя

а где Гремящий?:amazed:

видимо в моем личном выборе...:look:

цитата из топика:

"....Хотя, помимо "избранных фаворитов" КР Мурманск, Myoko, Mogami, ЭМ Minekaze, ЛК Nagato, Tirpitz, к примеру я лично к 5 рангу добирался также с помощью таких кораблей, как КР Nurnberg, Atago, ЭМ Гремящий и Sims, ЛК New Mexico....."   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[-UNV-] Dinnz
239 публикаций
6 912 боёв

Не заметил AMAGI  :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

о боги,  что за....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305 публикаций
3 183 боя

да и Ташкент тоже тогда еще не понерфили, но вот итоги голосования именно такие...

Почему же я вижу совсем иное?

398912721667.png

Изменено пользователем tempaka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 374
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 346 публикаций
12 974 боя

Почему же я вижу совсем иное?

398912721667.png

на 23 декабря данные были с преобладанием Хацухару, просто тему с голосовалкой позже закрыл....видимо поэтому 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.