Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lismur75

Авиация

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Всем привет,прошу пояснить знающих,если я играю на хоше с топовой авиацией,у командира навык "авиация" и навык "мастер воздушного боя" и я встретив хоша соперника сливаюсь меньше чем за секунду(два звена торперов из восьми самолетов были сбиты мгновенно звеном ястребов),означает ли это что у соперника стоковые самолеты,но с навыком"мастер воздушного боя"?Потому что мои топовые ястребы также были уничтожены меньше чем за секунду?Если честно в механики еще не силен,но может быть,что соперник использовал alt  при атаке?Может кто пояснить,буду благодарен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

Может быть, что соперник использовал alt.

Может быть, что рядом был союзный(для него) корабль, который помог ПВО.

Без реплея не разобраться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Может быть, что соперник использовал alt.

Может быть, что рядом был союзный(для него) корабль, который помог ПВО.

Без реплея не разобраться.

Если честно пока не разобрался как в этой игре выкладывать реплеи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

Если честно пока не разобрался как в этой игре выкладывать реплеи.

сначала надо включить запись реплеев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Авики не сбалансированы, я тоже на топовом Хошо играл против Ленгли, он просто в секунду вырезал два звена моих бобров, просто пролетев сквозь них, сбил мои истребители потеряв один свой и просто повесил свои истребители  возле моего авика, на этом все, что бы я не пытался поднять в воздух, он уничтожал это в секунды, я так и не смог вывести ни одного самолета, а там и бой закончился... Мне кажется что так не должно быть....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Авики не сбалансированы, я тоже на топовом Хошо играл против Ленгли, он просто в секунду вырезал два звена моих бобров, просто пролетев сквозь них, сбил мои истребители потеряв один свой и просто повесил свои истребители  возле моего авика, на этом все, что бы я не пытался поднять в воздух, он уничтожал это в секунды, я так и не смог вывести ни одного самолета, а там и бой закончился... Мне кажется что так не должно быть....

Да меня если честно смущает,как за секунду можно сбить 4-мя самолетами 8 самолетов?Такое встретил первый раз,придется наверно лопатить гайды.Жаль игрок не отвечает против кого играл,у него бы спросил бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[MAKAK]
Участник
333 публикации

Да меня если честно смущает,как за секунду можно сбить 4-мя самолетами 8 самолетов?Такое встретил первый раз,придется наверно лопатить гайды.Жаль игрок не отвечает против кого играл,у него бы спросил бы.

Атака ястребами по alt сбивает почти всё на догонных курсах и как минимум половину на встречных. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
1 545 боёв

Да есть такие непонятки. Недавно на Богуе выпилил такого же у противников, так потом объяснял как по альту истребители использовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 221
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Скорее всего это была атака истребителей по alt. Попробуйте сами и поймете, как эта штука работает. Но если в кротко, то это атака по площади, сильно тратящая боезапас, но наносящая много урона только воздушным целям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Атака ястребами по alt сбивает почти всё на догонных курсах и как минимум половину на встречных. 

Да скорее всего Вы правы,ястребов на встречке он уложил ровно половину,а вот торперов вдогон сбил оба звена мгновенно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Читайте описания навыка "Мастер воздушного боя", он вообще не нужен против самолётов равного/ниже уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Читайте описания навыка "Мастер воздушного боя", он вообще не нужен против самолётов равного/ниже уровня.

Ну по мне хош в воздушном бою один на один проигрывает в любом случае,как его не улучшай перками и модернизациями(играл и на ленгли).Медленные самолеты заставляют играть на нем в стелс режиме,подкрался отстрелялся и снова в инвиз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
3 760 боёв

Alt жесткая вещь. Как раз выкосил 1 звеном 18 самолетов. Противник был в шоке. :playing: Так что ТС не води свои звенья паровозиком или кучкой, а то злобный Alt заберет их с собой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 067 боёв

Alt жесткая вещь. Как раз выкосил 1 звеном 18 самолетов. Противник был в шоке. :playing: Так что ТС не води свои звенья паровозиком или кучкой, а то злобный Alt заберет их с собой)

На хоше как их не води они все равно смертники)Вообще не конкуренты амеру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
3 760 боёв

Для меня Hosho проходной был АВ. Вот Zuiho веселая вещь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Да, это была именно атака через альт. Если за вашими топорами идет ястреб лучше смещать их вправо-влево, чтобы не задел альтом. Надо потренировать уходить от этой атаки и применять ее самому.

Скорее всего это была атака истребителей по alt. Попробуйте сами и поймете, как эта штука работает. Но если в кротко, то это атака по площади, сильно тратящая боезапас, но наносящая много урона только воздушным целям.

В том то и дело, что это так только написано. На деле эта атака очень мало тратит боезапас. На уничтожение обычной атакой уходит на порядок больше патронов нежели на альтовую атаку. На 7+ уровнях я даже не знаю как нормально дамажить ястребами без альта ибо патронов очень мало и дай бог хватит полной "обоймы" хотя бы на 1 вражеское звено.

Ну по мне хош в воздушном бою один на один проигрывает в любом случае,как его не улучшай перками и модернизациями(играл и на ленгли).Медленные самолеты заставляют играть на нем в стелс режиме,подкрался отстрелялся и снова в инвиз.

Во-первых самолеты Хоша прилично быстрее самолетов Ленгли, а во-вторых мы играем в корабли, поэтому вашей целью должно быть корабли, а не самолеты. Представьте например как играют американцы-ударники вообще без ястребов (а для Ренжера почему-то это доминирующий среди игроков пресет).

Данные с 28.12.15 по 09.01.16:

Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Hosho 53.1% 34672 100951 0.8 0.1% 18335 4 Авианосец Япония
2 Langley 48.6% 22217 125035 0.4 0.1% 24311 4 Авианосец США

Да вы прикалываетесь. У Хоша на 4.5% больше процент побед, более чем в 1.5 раза выше урон и в 2 раза больше фрагов.

Как я уже писал выше - переставайте играть в самолетики и играйте в кораблики и будет у вас нормальные результаты на Хоше и прочих японцах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
122 публикации
1 087 боёв

Граждане, вы мне объясните, как мне Зуйхо против Зуйхо вынес звено в бою истров с потерей всего в 1 самолет без альта (просто столкновение) под ПВО моей Аобы.

Изменено пользователем windsom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 316 боёв

Ничего, что у Хосё нет бобров?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Ничего, что у Хосё нет бобров?

Извиняюсь, я имел ввиду торпедоносцы....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Граждане, вы мне объясните, как мне Зуйхо против Зуйхо вынес звено в бою истров с потерей всего в 1 самолет без альта (просто столкновение) под ПВО моей Аобы.

У меня как-то на Рюджо такой же Рюджо (у меня все скилы и модули стояли на ястреба) 2 раза 4 вс 4 вынес моих ястребов (без альта и уже после нерфа багнутого 3-го перка) вообще без потерь. Рандом рулит.

Изменено пользователем tyrael

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.