Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zlobodav

Простой способ продвижения в РБ

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 публикаций

Тема снова про РБ, но нытья тут не будет. А будет совет, как легко и просто дойти минимум до золотой лиги. И это, скорее всего, не предел.

Итак:

1. Берём крейсер. Любой подходящий по уровню для РБ. Без флажков, модернизаций, с нулевым капитаном, стоковый - это всё не важно.

2. Идём в ранги.

3. Profit.

Далее немного поясню.

Дело в том, что при текущем балансе и характеристиках крейсеров, их влияние на бой минимально. Тащат ЛК и эсминцы. Быстрая потеря крейсера для команды не будет смертельна. Тем более, что в команде красных наверняка найдется неопытный игрок на крейсере, которого ваши ЛК или эсмы также быстро утопят, уровняв шансы. В этом сезоне очень многие идут в ранги для прокачки на чём только можно, и немало уже добралось до золотой лиги. В темах про ранги есть примеры со ссылками на статистику игроков с 48-50% побед и среднем уроном в 10-15 тыс., которые тем не менее уже играют в золоте.

Кстати, попав в бой, не стоит стоять АФК на респе, лучше двигаться, например, за ближайшим союзным ЛК и даже немного пострелять в сторону противника. Так вы ещё и избежите пачки жалоб от всей команды в каждом бою. Плюс противник потратит на вас 2-3 (а по воле рандома может и больше) залпа, которых избегут ваши союзники, что ещё чуть-чуть добавит вашей команде шансов. В идеале желательно иметь второй подходящий под РБ крейсер, чтобы после быстрого слива не ждать, а сразу идти в следующий бой.

Провернуть такой трюк на ЛК вряд ли получится, их влияние на бой достаточно велико и быстрая потеря одного скорее всего приведет команду к поражению.

А вот с эсминцами есть вариант. Допустим вы дошли на крейсере до платины. Там крейсеров (пока) мало, зато по 4-5 эсминцев в команде. То есть быструю потерю одного в начале боя команда, возможно, и сможет пережить. Не каждый раз, конечно, но для пусть и медленного, но всё же продвижения к 1-му рангу может хватить. Если это так, то действуем по той же схеме, но уже на эсминце.

Ну и последнее. Этот способ не гарантирует вам быстрого продвижения по рангам. Брать надо исключительно количеством боёв. Зато быстрые сливы позволят играть по 10-15 боёв в час. Очень заняты и мало времени? Ну так посадите ребёнка (желательно от 7 лет) фармить вам ранг. Десятиминутный инструктаж, пару боёв для наглядного примера и смело идём на работу. К возвращению, уверен, продвижение на пару рангов обеспечено.

P.S. Что там разработчики говорили про режим для лучших?

• Плюс 55
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 814
[ONB] Deutschlandlied
3 350 публикаций
13 460 боёв

Годная метода. Аффтар хорошо зашел на форум. Плюсану пожалуй.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций

Быстрый слив крейсера в начале боя это хуже, чем слив эсминца...  После высказывания о том что, "Быстрая потеря крейсера для команды не будет смертельна." не читал... 

ТС лови минус..

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 935 публикаций
12 654 боя

Да этож пособие Американских Крейсеров 7+ лвл!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Быстрый слив крейсера в начале боя это хуже, чем слив эсминца...  После высказывания о том что, "Быстрая потеря крейсера для команды не будет смертельна." не читал... 

Судя по тому, что автор скрыл свой профиль - это не совет, а его стиль в игре не только в РБ, но и в случайных боях. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ENOT] Kpab_HeyMexa
Участник, Коллекционер
247 публикаций
6 423 боя

Я бы банил за подобную ересь... 

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[RKF] Rebbe_KhUA
126 публикаций
12 997 боёв

А я таки осилил и дочитал после этого "Быстрая потеря крейсера для команды не будет смертельна." В целом да, имеет место быть и такая методика достижения рангов.

P.S. Лично я против такого и считаю что в РБ надо выживать до последнего.

P.S.S. В платине дико видеть любых ребят у кого за 300+ боев в РБ и не важно как они их набили.

Изменено пользователем Rebbe_KhUA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

ТС лови минус..

Всё он правильно написал. Я когда на фубуки вобще таком ***ском пёр и сдыхал первым взяв базу только, я дошёл до 14 ранга за 4 боя ,а купил могами и обазался флажками, мод. и перками и тупо одни сливы пошли до 36 % доходило хотя у меня 65 к среднего в рб на могами вчера было 71 к.
Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[460MM] Kukish_V
2 149 публикаций
12 190 боёв

Использовать такие хитрые схемы - это все равно что для самого себя признать, что ты умственно ограниченный и не способен на осмысленные действия в игре категории 12+. Т.е. автор приравнивает себя к пятикласснику. 

И еще, крейсера очень влияют на бой.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529
[CEKTA] memx86
[CEKTA]
1 275 публикаций

Хороший троллинг, самое главное, что схема реально работает. Доказано прошлыми сезонами.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 996 боёв

Бред сивой кобылы (простите за выражение) даже для бронзовой лиги. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций

Всё он правильно написал. Я когда на фубуки вобще таком ***ском пёр и сдыхал первым взяв базу только я дошёл до 14 ранга за 4 боя ,а купил могами и обазался флажками, мод. и перками и тупо одни сливы пошли до 36 % доходило хотя у меня 65 к среднего в рб на могами вчера было 71 к.

Сарказм?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Использовать такие хитрые схемы - это все равно что для самого себя признать, что ты умственно ограниченный и не способен на осмысленные действия в игре категории 12+. Т.е. автор приравнивает себя к пятикласснику. 

И еще, крейсера очень влияют на бой.

ну ну когда словишь от 48% тирпица 2 бб в корму на 30 к тогда поймёшь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

А что, так можно было? Спасибо за совет автор, теперь то 1 ранг точно моим будет!! а то я как *** линкоры качаю для РБ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
279 публикаций
3 004 боя

Бардак! Еще и плюсуют его!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 699
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 629 публикаций
13 088 боёв

к слову сказать вообще ни с чем из написанного автором не согласен....

скажу только одно:

потеря итак редкого в команде крейсера может очень даже конкретно повлиять на исход боя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[460MM] Kukish_V
2 149 публикаций
12 190 боёв

ну ну когда словишь от 48% тирпица 2 бб в корму на 30 к тогда поймёшь

не словлю, потому что я чуть чуть умею в крейсера....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

к слову сказать вообще ни с чем из написанного автором не согласен....

скажу только одно:

потеря итак редкого в команде крейсера может очень даже конкретно повлиять на исход боя. 

ну ну когда лк на краю карты и не может убить 1 кр или боиться его значит не будет слива ?

08:56 Добавлено спустя 0 минут

не словлю, потому что я чуть чуть умею в крейсера....

словить можно всё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций

Предлагаю закрыть тему, т.к. конструктивность закончилась в заголовке. Слово "просто" и РБ  не совместимы. 

Изменено пользователем __MrGreen__
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 731
[NG-F] S_Alex_D
5 565 публикаций
7 808 боёв

Вероятно у ТС наболело/нагорело, а с учетом того, что жалобы на существующие правила в РБ остаются без реакции разработчиков - вот человек и решил по иному отреагировать.

конечно поступать так в игре не честно, но причины подобное написать на форуме мне понятны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.