Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Western_Sentinel

Насчет несгораемых рангов

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

76 публикаций
9 059 боёв

Правда, что дальше 12-го ранга несгораемых нет? Если так, то можно сразу забить на РБ этого сезона, ибо это нереально просто дойти до 1-го, может кто-то и сможет, но это надо 24 часа в сутки играть, учитывая, что от индивидуального мастерства тут ничего не зависит, когда кидает стоковых 7-к против топ 8. Я дошел до 9-го ранга с трудом и понял что надо забивать на ранги, никакого фана, одни нервы от отсутствия баланса. 

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Правда, что дальше 12-го ранга несгораемых нет? Если так, то можно сразу забить на РБ этого сезона, ибо это нереально просто дойти до 1-го, может кто-то и сможет, но это надо 24 часа в сутки играть, учитывая, что от индивидуального мастерства тут ничего не зависит, когда кидает стоковых 7-к против топ 8. Я дошел до 9-го ранга с трудом и понял что надо забивать на ранги, никакого фана, одни нервы от отсутствия баланса. 

Не играйте на стоковых семёрках :)
Изменено пользователем Redfog84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
[CLOUD] Tim_0_o
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 152 публикации
9 531 бой

12 ранг является последним несгораемым. 

P.s. Дойти реально,но надо сделать 28 ритуалов,а ещё что бы звезды сошлись :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_] Sos1ska_V_Teste
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 169 боёв

когда кидает стоковых 7-к против топ 8.

Это исключительно Ваши проблемы - раз.

Из-за таких как Вы многие и не могут подняться по рангам - это два. 

ТС нуб и опозорился. 

И слава богу, что нет несгораемых рангов после 12. Там такие "результативные" игроки с 18к среднего урона и 500 боями абсолютно не нужны. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76 публикаций
9 059 боёв

ТС нуб и опозорился. 

И слава богу, что нет несгораемых рангов после 12. Там такие "результативные" игроки с 18к среднего урона и 500 боями абсолютно не нужны. 

Если ты так считаешь, то это ты полный нуб, ибо я играю на эсмах, это тебе не линкор, чтобы по 100к урона выдавать. Если смотришь в статистику, то и на корабли тоже смотри. Вот именно из-за таких статистов как ты люди и не могут подняться, заходите фармить, а не играть на команду. 
22:27 Добавлено спустя 0 минут
Спрашиваешь зачем заводишь нагато в ранги, да еще и стоковый, отвечают типа качаю корабль. Вот вам и ранги.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[EN-GE] SFAT8888
180 публикаций

РБ гиблое дело сохрани нервы, береги себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

И что в этом плохого? Завтра докачаюсь и куплю ногато, я тоже хочу в РБ играть.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_] Sos1ska_V_Teste
1 616 публикаций
4 169 боёв

Если ты так считаешь, то это ты полный нуб, ибо я играю на эсмах, это тебе не линкор, чтобы по 100к урона выдавать. Если смотришь в статистику, то и на корабли тоже смотри. Вот именно из-за таких статистов как ты люди и не могут подняться, заходите фармить, а не играть на команду. 
Спрашиваешь зачем заводишь нагато в ранги, да еще и стоковый, отвечают типа качаю корабль. Вот вам и ранги.

Фармлю я в рандоме, а не в РБ. В РБ у меня другие интересы и приоритеты. 

Ты играешь на эсминцах и дошел до 10 ранга за 500 боев. 

Я играю на ЛК и дошел до 10 ранга за 70. 

Вопросы по полезности и вклада в победу еще имеются?

Я зашел сюда не чтобы помериться сантиметрами. А чтобы высказать мнение. Я его высказал. 

Если ты такой полезный и эффективный, то тебе не составит труда дойти до 1 ранга без "Несгораемых". Проявляй свой скилл.

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
3 179 боёв

Ахах, повеселил)))) Я-то думал, как раз эсмы то и набивают дамаг на ЛК торпедами)
22:51 Добавлено спустя 3 минуты

Ты играешь на эсминцах и дошел до 10 ранга за 500 боев. 

Я играю на ЛК и дошел до 10 ранга за 70. 

Вопросы по полезности и вклада в победу еще имеются?

Играю на крейсере, до 8 за 50) Бросайте вы эти свои эсминцы... Хотя нет, не бросайте, я дальше хочу по рангам идти))

А если серьезно, только топовые 8ки надо брать. Семерки стоковые берут желающие подставить команду. Разница колоссальная, зачастую стоковая семерка хуже 6ки.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

И что в этом плохого? Завтра докачаюсь и куплю ногато, я тоже хочу в РБ играть.

во во ты тока не говори своей команде что ты на стоке, а то кто нибудь бан чата схлопочет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199 публикаций
756 боёв

игрулька затачивается под заdротов-донатеров и биберастов..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
ins1k
312 публикации
6 208 боёв

3 ранг у меня к примеру....

ТС...не позорься...))

Человек,который взял первым 1 ранг в 3 сезоне все откатал на Бенсоне)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307 публикаций
777 боёв

ТС нуб и опозорился. 

Э, не надо на 500-боев игроков батон крошить, да :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420 публикаций
3 232 боя

ТС красавчик. Имея в Случайных боях 47%  побед и 43% в РБ, возмущается о недоступности для него 1го ранга РБ!)))

Отмену несгораемых рангов ввели в первую очередь из за таких игроков!  

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307 публикаций
777 боёв

ТС красавчик. Имея в Случайных боях 47%  побед и 43% в РБ, возмущается о недоступности для него 1го ранга РБ!)))

Доброта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180 публикаций
6 883 боя

РБ дело добровольное. Никто не заставляет нервы мотать. Если не прет, я на них забиваю до лучших времен. Но бывает, что удачно сессия проходит, тогда и эмоций положительных побольше:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций

Ув. ТС, у Вас на Mutsuki 18 тыс урону, какие эсминцы в РБ, окститесь.

У Вас 500 боев в РБ за 10 дней, КАРЛ!!!!! Вы за игрой проводите часов по 10 в день?

Зайдите на ютуб, посмотрите гайды, обзоры и прочие познавательные видео, благо их полно. 

А с такой статистикой Вам и на 10 ранге делать нечего.

Изменено пользователем __MrGreen__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Плюсы закончились :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[KRN] ZACHEM_
574 публикации
10 196 боёв

ТС, а как вы считаете, для чего ввели подобный режим? Вы смотрели презентацию РБ? Наверное нет.

Расскажу Вам: разработчики пытаются сделать режим "про скил" где каждый игрок, в зависимости от своего умения играть, занимает свои ранг и играет с равными себе.Так вроде бы всем должно быть интересно. А флажки и остальные плюшки, это замануха в режим, а не сама цель режима.

Без обид, но из за таких как вы и создается куча тем на форуме с воплями о не очень умелых сокомандниках играющих на сток 7 лвл, и у кучи народа горит одно место (я знаю что вам все-равно). И при всем при этом, вам хватает наглости создать здесь подобную тему?

И да, 1 я взял, и я не задрот (222 боя)

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 374
[DONAT] runSIG
9 049 публикаций
6 128 боёв

..........А если серьезно, только топовые 8ки надо брать. Семерки стоковые берут желающие подставить команду. Разница колоссальная, зачастую стоковая семерка хуже 6ки.

А если очень хочется, но  есть только топовые ЭМ-7 (US и SU)?

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.