Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pr0fectus

что со мной? или не со мной

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

612 публикации
928 боёв

ребят, как играть в РБ на ЛК, в частности на Амаги?

21 бой

4 победы

процент побед 19:trollface:

средний урон 59к

система управления огнем не топовая, но это и не критично-корректировщик помогает.

что, что не так?

из 8лвл только Амаги.

я прихожу к мнению, что решают эсмы, вот только эсмы не моей команды:trollface:

есть какие-либо предложения?

боюсь пустить корни на 15 этаже. ведь в душе я настоящий пират:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

21 бой

4 победы

процент побед 19:trollface:

средний урон 59к

система управления огнем не топовая, но это и не критично-корректировщик помогает.

что, что не так?

из 8лвл только Амаги.

я прихожу к мнению, что решают эсмы, вот только эсмы не моей команды:trollface:

есть какие-либо предложения?

боюсь пустить корни на 15 этаже. ведь в душе я настоящий пират:trollface:

Первый вопрос: вроде средний дамаг норм, но по кому он в преимуществе нанесён?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
716
[KOR] Limonadny_Joe
2 337 публикаций
4 894 боя

Не надо играть в РБ на Амаги. Надо - на Бенсоне.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Первый вопрос: вроде средний дамаг норм, но по кому он в преимуществе нанесён?

преимущественно по рельсоходам

18:50 Добавлено спустя 0 минут

Не надо играть в РБ на Амаги. Надо - на Бенсоне.)

братиш, только Амаги в порту из 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

он не про то спросил) На амаги основные цели - крейсера противников ибо зачастую они сносят эсминцев союзников)

Тобишь если ты основной демаг набивал на линкорах, то в этом твоя ошибка и есть. Крейсера прикрывают эсминцов стреляя по эсминцам противников, линкоры бьют крейсера и только под конец по линкорам.

Но тут ещё много НО на самом деле. Я на линкоре не гнушаюсь зачастую подолбить и эсминцев как первоочередные цели, если конечно есть возможность.

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Aevil
367 публикаций
3 643 боя

Вам еще повезло что меня в РБ нет. Ну а если серьезно 59 среднего урона это мое почтение. Я бы был согласен вообще не выигрывать но чтобы у меня был такой или повыше... хотя нет, все таки если вообще не побеждать, то точно надо повыше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[ONB] Deutschlandlied
3 342 публикации
13 378 боёв

Нам точка дамажить и жить помогает? :trollface:

Есть две версии.

1. Жизнь  как зебра. Это просто черная полоса. Угадай что будет в конце.

2. То что-то делаешь совсем нетак. Например настреливаешь по линкорам за 20км (раз уж помянул корректировщик) и танкуешь союзными крейсерами.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51 публикация

1-ый сезон 62%, 2-ой 64%, 3-ий был 35% исправил на 45% нервы важнее забросил РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Нам точка дамажить и жить помогает? :trollface:

Есть две версии.

1. Жизнь  как зебра. Это просто черная полоса. Угадай что будет в конце.

2. То что-то делаешь совсем нетак. Например настреливаешь по линкорам за 20км (раз уж помянул корректировщик) и танкуешь союзными крейсерами.

какая ещё точка?:)

1 не, это не со мной. либо у меня ну очень, очень жирная зебра

2 про корректировщик упомянуто дабы не вводить в заблуждение с топовостью (не топовостью) коробля. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

он не про то спросил) На амаги основные цели - крейсера противников ибо зачастую они сносят эсминцев союзников)

Тобишь если ты основной демаг набивал на линкорах, то в этом твоя ошибка и есть. Крейсера прикрывают эсминцов стреляя по эсминцам противников, линкоры бьют крейсера и только под конец по линкорам.

Но тут ещё много НО на самом деле. Я на линкоре не гнушаюсь зачастую подолбить и эсминцев как первоочередные цели, если конечно есть возможность.

про крейсера я понимаю, вот понимают ли наши крейсера вылазия вперед ЛК и танкуя за меня? я их не прошу, но в чате что либо писать, сам понимаешь, каждый же заочно уже получил 1 ранг, просто мы(союзники) об этом не знаем :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Попробуй сходи в рандом может там повезёт больше , а вообще жди ещё 2 часа пока разойдутся ногебаторы сейчас их время:)

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[ONB] Deutschlandlied
3 342 публикации
13 378 боёв

какая ещё точка?:)

1 не, это не со мной. либо у меня ну очень, очень жирная зебра

2 про корректировщик упомянуто дабы не вводить в заблуждение с топовостью (не топовостью) коробля. 

Кругленькая такая, беленькая (или красненькая). Совсем старый стал, не помню.

1. А почему ты так уверен. Такие серии сливов в принципе бывают, 20 боев еще не показатель.

2. Тут не поставят диагноз по интернету. Кроме двух цифр, винрейта и дамага, нужны как минимум подробные послебоевые скрины скрины. По ним уже можно что-то сказать. А лучше реплеи, ну ктонить кто не вломится их смотреть.

ЗЫ Ура. Я смог в фарм минусов!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 837 боёв

Амаги тащит, это я говорю со знанием дела. Приоритет по крейсерам и эсминцам. Лк только если больше никого нет или точно уверен что зайдет прилично.

С одной стороны лезть бездумно вперед не нужно, с другой держаться позади всех и косплеить арту не нужно еще сильнее. При этом как бы ты не играл, точка должна быть в шаговой доступности, ты должен по необходимости добраться до нее за минуту, максимум две. Ну и бывают бои где чтобы ты не сделал, сколько бы не настрелял команда сливается, мой рекорд по урону 187к был сделан при поражении.

Не знаю какой состав команд сейчас в твоем диапазоне, если эсминцев 1-2 то средний у тебя маловат, можно держать больше 80. С другой стороны если эсмов по 4-5 то вполне нормально, значит просто невезет.

ПС: поглядел твой профиль, процент попаданий нужно поднимать, еще +3-5% вполне реально. Наша рабочая дистанция 15км. Это не рандом, стрелять на 20+ толку мало. Если враги так далеко ушли от точек, просто берите их и все. Так же старайся добивать шотных, не гонись за дамагом, минусануть стволы значительно полезнее для победы, чем просадить еще одного крейсера на цитадель.

Ну и покапетаню чуток: ремка с хилкой дожны быть голдовыми, флажки все какие есть из полезных вешай, стреляем мы ббхами, фугасы заряжаем только если у врага один эсминцы остались. Модернизации установлены, капитан прокачан! Удачи!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Амаги тащит, это я говорю со знанием дела. Приоритет по крейсерам и эсминцам. Лк только если больше никого нет или точно уверен что зайдет прилично.

С одной стороны лезть бездумно вперед не нужно, с другой держаться позади всех и косплеить арту не нужно еще сильнее. При этом как бы ты не играл, точка должна быть в шаговой доступности, ты должен по необходимости добраться до нее за минуту, максимум две. Ну и бывают бои где чтобы ты не сделал, сколько бы не настрелял команда сливается, мой рекорд по урону 187к был сделан при поражении.

Не знаю какой состав команд сейчас в твоем диапазоне, если эсминцев 1-2 то средний у тебя маловат, можно держать больше 80. С другой стороны если эсмов по 4-5 то вполне нормально, значит просто невезет.

ПС: поглядел твой профиль, процент попаданий нужно поднимать, еще +3-5% вполне реально. Наша рабочая дистанция 15км. Это не рандом, стрелять на 20+ толку мало. Если враги так далеко ушли от точек, просто берите их и все. Так же старайся добивать шотных, не гонись за дамагом, минусануть стволы значительно полезнее для победы, чем просадить еще одного крейсера на цитадель.

Ну и покапетаню чуток: ремка с хилкой дожны быть голдовыми, флажки все какие есть из полезных вешай, стреляем мы ббхами, фугасы заряжаем только если у врага один эсминцы остались. Модернизации установлены, капитан прокачан! Удачи!!

практически всегда держусь у точки, покатал на Амаги-не сильно он танкует, из-за этого не спешу в первую линию. но если нет других ЛК, то принимаю часть дамаги.

в большинстве игр минимум 3 эсма. только мои на дне в первые 2-3 минуты боя.

я не сильно переживаю по поводу процента попаданий, ну руки кривоваты, что такого:teethhappy:.

минусить стволы это я ещё по школе помню:teethhappy:

флажками обмазался всеми, что  есть. на ремку с хилкой жалко, играю без ПА проседаю по серебру. 

мозг отказывается осознавать, что 15 этаж это твой уровень, вот ищу крайнего:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 525
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 264 боя

В этом сезоне ЛК в РБ нафиг не нужны, на низких рангах уж точно. Сейчас правят ЭМ и быстрые КР.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

У меня тож проблемка я играю на могами в рб 66 к ср. играю с перками. 

Пытаюсь методом клика указывать что делать команде,но когда 2 лк 8 ур сдыхают через 10 мин от 2 полушотных кр это ********************************************************************* . Я на фубуки до 10 дойти бы смог ,но на могами это нереально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
10 215 боёв

Хм стреляешь ты чуть хуже чем я :), так что скорее всего дело в тактики и практики, выбор   приоритетных целей.

Амаги нормально танкует знаменитым картошечным ромбом :) (ну покрайней мере   так было на збт после збт япов не трогал пво нужнее :) ).

Ну и на 15 ранге ад кромешный творится, каюсь прошёл на могами :), потом сел на норку.

Голдовая ремка всего 22к серы, так что маст хев пожары затопления головная боль на любом корабле тем более на лк.  

Погоняй в рандоме и освой аппарат(ИМХО маловато ты в рандоме гонял на Амаги),,поверь отличный амаги ЛК( мне порой так не хватает этих самых 2 узлов на норке :)). 

Ну и наберись терпения в нижних рангах много людей играет мягко говоря странно и явно не на победу :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 336 публикаций
4 370 боёв

В этом сезоне ЛК в РБ нафиг не нужны, на низких рангах уж точно. 

Как-то не согласен.Вернее,не нужны стоковые ЛК в РБ,и качки на них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.