Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

Как расшифровать Модификацию ?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125 публикаций
1 644 боя

Рулевые машины Модификация 2

Уменьшает время перекладки рулей с борта на борт

Цена: 1000000Кредиты

Описание:

• -20% время перекладки рулей с борта на борт

По-русски это как объяснить ??? Что такое перекладка рулей с борта на борт?

Если я катаю на эсминце, это типа, меньше радиус разворота будет или что ?

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

это типа рули быстрее будут поворачивать в нужную вам сторону.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 272
[FLD] Sergbob
Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 113 публикации
10 090 боёв

погугли что такое руль, борт и перекладка для начала.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
617 публикаций
6 948 боёв

Радиус то радиус а это время другая величина ты хоть о этом подумал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Это от крайнего положения в крайнее. У вас индикатор есть в бою, посреди экрана в нижней части.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
Foldem
251 публикация

Ну вот смотри. Ты когда спишь перекладываешь своё бренное туловище с бока на бок. У тебя это действие занимает n секунд. А с данным перком будешь менять позицию на 20% быстрее.

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 677
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 605 публикаций
13 071 бой

Ну вот смотри. Ты когда спишь перекладываешь своё бренное туловище с бока на бок. У тебя это действие занимает n секунд. А с данным перком будешь менять позицию на 20% быстрее.

зачот!!!! именно так и есть! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
947 боёв

зачот!!!! именно так и есть! :great:

Нет. Рули могут быть уже перложены в крайнее положение, а корпус корабля только начинать входить в циркуляцию. Радиус циркуляции зависит от длинны корпуса. В любом случае чем быстрее руль будет повернут в крайнее положение, тем быстрее начнется циркуляция.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 543 публикации
2 104 боя

По-русски это как объяснить ??? Что такое перекладка рулей с борта на борт?

Если я катаю на эсминце, это типа, меньше радиус разворота будет или что ?

Радиус разворота меньше не станет. Градус хода рулей же не поменялся. А вот начнётся этот разворот раньше. Да и не для разворота по большей части он нужен, а для более резкого манёвра.

На мой взгляд маст хев для крейсеров и эсминцев. В совокупностью с перком командира "Арт тревога" позволяет жить куда дольше чем без них. В идеальном случае получается при перестрелках 1 на 1 с каким нибудь крейсером, тролить его, уворачиваясь как в матрице. 

Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
947 боёв

Радиус разворота меньше не станет. Градус хода рулей же не поменялся. А вот начнётся этот разворот раньше. Да и не для разворота по большей части он нужен, а для более резкого манёвра.

На мой взгляд маст хев для крейсеров и эсминцев. В совокупностью с перком командира "Арт тревога" позволяет жить куда дольше чем без них. В идеальном случае получается при перестрелках 1 на 1 с каким нибудь крейсером, тролить его, уворачиваясь как в матрице. 

Как правило такие Нео после пары залпов ставят дымы и улетают вдаль туша пожары и считая оставшиеся башни.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 543 публикации
2 104 боя

Как правило такие Нео после пары залпов ставят дымы и улетают вдаль туша пожары и считая оставшиеся башни.

Я нормально вчера на Аобе какого-то немца тролил. Он залп - я влево, он залп - я вправо. Он ни попал ни разу, а я его из носовых поджигал да критовал весь путь. Главное в погоне плыть под небольшим углом к противнику, а в момент выстрела противника резко сменить курс градусов на 30, и все снаряды лягут в молоко.
Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 272
[FLD] Sergbob
9 113 публикации
10 090 боёв

Радиус разворота меньше не станет. Градус хода рулей же не поменялся. А вот начнётся этот разворот раньше. 

По русски если говорить, то не разворот начнется раньше, а время разворота уменьшится, то есть быстрее будет поворачивать. 

Я нормально вчера на Аобе какого-то немца тролил. Он залп - я влево, он залп - я вправо. Он ни попал ни разу, а я его из носовых поджигал да критовал весь путь. Главное в погоне плыть под небольшим углом к противнику, а в момент выстрела противника резко сменить курс градусов на 30, и все снаряды лягут в молоко.

Для этого вовсе необязательно иметь арт-тревогу и модуль. Достаточно внимательно следить за противником и в момент залпа начинать маневр уклонения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 543 публикации
2 104 боя

По русски если говорить, то не разворот начнется раньше, а время разворота уменьшится, то есть быстрее будет поворачивать. 

Для этого вовсе необязательно иметь арт-тревогу и модуль. Достаточно внимательно следить за противником и в момент залпа начинать маневр уклонения.

Но согласитесь с ними проще. А по поводу первого всё таки не соглашусь. Скорость в повороте неизменна. Может не так просто выразился. Вы раньше выйдете на радиус циркуляции, так скажем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 272
[FLD] Sergbob
9 113 публикации
10 090 боёв

Но согласитесь с ними проще. А по поводу первого всё таки не соглашусь. Скорость в повороте неизменна. Может не так просто выразился. Вы раньше выйдете на радиус циркуляции, так скажем.

C ними проще, согласен.

В принципе, мы об одном и том же говорим. Я имел в виду, время разворота - это время от начала перекладки рулей до выхода на новый курс. Чем быстрее ты переложишь руль, тем быстрее выйдешь на радиус циркуляции, а значит, быстрее повернешь в итоге ) Быстрее завершишь маневр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 543 публикации
2 104 боя

C ними проще, согласен.

В принципе, мы об одном и том же говорим. Я имел в виду, время разворота - это время от начала перекладки рулей до выхода на новый курс. Чем быстрее ты переложишь руль, тем быстрее выйдешь на радиус циркуляции, а значит, быстрее повернешь в итоге ) Быстрее завершишь маневр.

Ну да. Просто я говорю не с точки зрения "развернуться" а с точки зрения "сменить курс".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.