Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del62607714

Система засвета самолетиков.Миникарта.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
918 публикаций
802 боя

Как профильный артовод я привык постоянно мониторить миникарту и заметил такой баг что самолет врага (не важно это истребитель или торпедоносец) появляясь в первый раз в засвете как бы телепортируется, то есть показывается место откуда он вылетел в следующюю секунду он перемещаеться в то место где был засвечен.Второй баг (сразу оговорю, вражеского авика никто не светил точно, ни самолет ни эсминец наши корабли были на нашей половине их корабли на их) взлетая самолет(опять неважно истребитель это или торпедоносец)светиться на миникарте и таким образом можно узнать где находиться вражеский авик.Вот таких два бага.Реплеев и скринов прилагать не буду.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 293 публикации
9 116 боёв

Как профильный артовод я привык постоянно мониторить миникарту и заметил такой баг что самолет врага (не важно это истребитель или торпедоносец) появляясь в первый раз в засвете как бы телепортируется, то есть показывается место откуда он вылетел в следующюю секунду он перемещаеться в то место где был засвечен.Второй баг (сразу оговорю, вражеского авика никто не светил точно, ни самолет ни эсминец наши корабли были на нашей половине их корабли на их) взлетая самолет(опять неважно истребитель это или торпедоносец)светиться на миникарте и таким образом можно узнать где находиться вражеский авик.Вот таких два бага.Реплеев и скринов прилагать не буду.

Верить Вам на слово тоже никто не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Есть такой баг... в конце боя помогает последнего авика отыскать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Да действительно сей баг присутствует, но происходит он как правила в конце боя, странно что багу уже 100 лет, а ни кто даже не парится, а противник моментом видит точную точку взлёта эскадрильи   :angry:

16:07 Добавлено спустя 1 минуту

Есть такой баг... в конце боя помогает последнего авика отыскать...

не обязательно последний, может оставаться 2-3 корабля противника :bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Да действительно сей баг присутствует, но происходит он как правила в конце боя, странно что багу уже 100 лет, а ни кто даже не парится, а противник моментом видит точную точку взлёта эскадрильи   :angry:

16:07 Добавлено спустя 1 минуту

не обязательно последний, может оставаться 2-3 корабля противника :bajan:

Я для примера написал как его можно юзать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

есть такой баг, в цпп сказали пофиксят.

но это было еще на обт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

есть такой баг, в цпп сказали пофиксят.

но это было еще на обт

Значит надо ждать, к релизу пофиксят уж точно! :D
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
1 881 бой

ну и зачем писать здесь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
282 публикации

ну и зачем писать здесь?

А затем, что баг, отправленный в ЦПП, знает только ЦПП, зарепортивщий человек и те, кто еще о нем знает, но молчат. Почему молчат? Возможно, лень, а возможно они нашли способ как использовать это себе во  благо в игре.

Поэтому правильная политика должна звучать так: "Отправьте баг и в ЦПП тоже". То, что некоторые участиники форума этого не понимают, вызывает огорчение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.