Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Don_PuKo_

"Молоко полезней кирпича"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Доброго дня всем кто на форуме!

Из последнего стрима с разработчиками проскользнула инфа про кланы из которой мне стало ясно почему они не в приоритете ( мол не хотим делать такой клановый функционал в который не сможет ЦА играющее слабо- средне, в виду того что топ "кланы" быстро самоорганизуются и все захватят и будет всем скучно и не интересно)- я так понял" На то они и топ "кланы"

А зачем тогда вообще клановый функционал если нельзя будет стремится к полной и тотальной доминации на просторах морей и океанов? или нас с вами ждет очередное исполнение в стиле РБ типа лучший с лучшим ,но для всех!

P.S если нуб и опозорился так и напишите!

Удачных боев в РБ!

Изменено пользователем _Don_PuKo_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 945
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 447 публикаций

Кланы нужны,но играть они должны в закрытой "резервации".:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[FLD] AccoJlbka
1 176 публикаций
1 800 боёв

А где Грей?:ohmy:

А про кланы ничего не скажу:)

Не состояла, не состою, и вряд ли буду состоять:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Доброго дня всем кто на форуме!
Из последнего стрима с разработчиками проскользнула инфа про кланы из которой мне стало ясно почему они не в приоритете ( мол не хотим делать такой клановый функционал в который не сможет ЦА играющее слабо- средне, в виду того что топ "кланы" быстро самоорганизуются и все захватят и будет всем скучно и не интересно)- я так понял" На то они и топ "кланы"
А зачем тогда вообще клановый функционал если нельзя будет стремится к полной и тотальной доминации на просторах морей и океанов? или нас с вами ждет очередное исполнение в стиле РБ типа лучший с лучшим ,но для всех!
P.S если нуб и опозорился так и напишите!
Удачных боев в РБ!

Организуют командные бои. А по их результатам решат по поводу кланового функционала.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293 публикации
1 163 боя

Пока играл в танки побывал в нескольких кланах, в том числе и в паре топовых. Кланы - это обязаловка, в любом случае и в любом клане. Оставил пост о поиске клана - зовут вроде бы нормальные люди, вступаешь к ним и сразу будто в армию попал. Тренировки в такое-то время и если не придёшь то вылетишь из клана, общий донат на топового игрока дабы он смог купить себе премиум, постоянные придирки и ругань... Это не нужно. Клан это либо куча людей, объединённых одним тегом и ничего не делающая кроме взводов (которые комфортнее покатать с друзьями), либо это ЧВК, в которой тебе чуть ли не по распорядку надо жить и донатить. Так что они не критичны.

P.S. А вот название темы провокационное. Я бы влепил тебе варн.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

А где Грей?:ohmy:

А про кланы ничего не скажу:)

Не состояла, не состою, и вряд ли буду состоять:honoring:

Грей поехал в Грозный в Бикини! социализация важная часть игры!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Саша Грей :ohmy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Пока играл в танки побывал в нескольких кланах, в том числе и в паре топовых. Кланы - это обязаловка, в любом случае и в любом клане. Оставил пост о поиске клана - зовут вроде бы нормальные люди, вступаешь к ним и сразу будто в армию попал. Тренировки в такое-то время и если не придёшь то вылетишь из клана, общий донат на топового игрока дабы он смог купить себе премиум, постоянные придирки и срачи... Это не нужно. Клан это либо куча людей, объединённых одним тегом и ничего не делающая кроме взводов (которые комфортнее покатать с друзьями), либо это ЧВК, в которой тебе чуть ли не по распорядку надо жить и донатить. Так что они не критичны.

В чем провокация ? могу сменить если что не так,щя загуглим!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

В танках немного играл в клане. Со временем понял что я антисоциальный тип :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

кланы - для нубов, в нахаляву брать подарки, соло и только драйв

07:46 Добавлено спустя 0 минут

я антисоциальный тип :)

в резервацию :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Пока играл в танки побывал в нескольких кланах, в том числе и в паре топовых. Кланы - это обязаловка, в любом случае и в любом клане. Оставил пост о поиске клана - зовут вроде бы нормальные люди, вступаешь к ним и сразу будто в армию попал. Тренировки в такое-то время и если не придёшь то вылетишь из клана, общий донат на топового игрока дабы он смог купить себе премиум, постоянные придирки и срачи... Это не нужно. Клан это либо куча людей, объединённых одним тегом и ничего не делающая кроме взводов (которые комфортнее покатать с друзьями), либо это ЧВК, в которой тебе чуть ли не по распорядку надо жить и донатить. Так что они не критичны.

:amazed:

Это где такие кланы? Ни разу ни в чем подобном не состоял. Обычно делятся на тех кому нужны турниры, киберспорт и т.п. и тех, кому просто интересно пообщаться и поиграть вместе. Причем это все может быть в рамках одного клана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 744 боя

"Слова не мальчика, но мужа."(с)

Не часто встретишь вменяемое отношение к игре. Держи +

:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

посабирались "мужики" не могут самориализоваться что в игре что в жизни все кто  то или что то мешает! вы вообще пост читали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Ничего не понял, о чем этот посыл? Какое нафиг умелая игра? При чем тут оно? Кому интересно - идут в киберспорт, кому не интересно - просто катаются вместе, или вообще вместе занимаются чем нибудь другим: ходят на лыжах, ездят вместе на море, играют в непрофильные игры и т.п.

ЗЫ Что сложного в управлении сотней людей? При грамотно построенном менеджменте и пара тысяч - это не сложно. И больше. Дело не в количестве подчиненных, а в выстраивании организационных процессов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Вы были на руководящих должностях в реальности или были действующим Руководителем в виртуальных сообществах?..Не все так просто поверьте.. 

Простого ни чего не бывает! зачем брались тогда ,чтоб тут поплакать что сложно! я и сам был ком клана! поэту ваше бла бла тут не катит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Вы были на руководящих должностях в реальности или были действующим Руководителем в виртуальных сообществах?..Не все так просто поверьте.. 

У меня на текущий момент около трех тысяч подчиненных. И был момент когда я с пятнадцатью зашивался, когда не мог правильно выстроить делегирование полномочий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 744 боя

Благодарю. Но грешен..Потерял из жизни часть своей реальной, за, что уже поплатился..

08:45 Добавлено спустя 1 минуту

Самореализация..к слову..вопрос ваш понял и ответил..По большей степени игра, это, как часть самореализации..Просто натура Игрока, у всех раскрывается по разному..Мы схожи лишь в одном..Мы не хотим проигрывать..

"А кто не грешен? Пусть бросит в меня камень."

Мне просто повезло, нырнуть не успел на всю катушку - на глазах было несколько примеров, когда люди можно сказать заживо ушли из этого света, а вынырнули спустя 3-4 года.

Вынырнули и ужаснулись.

Опустившиеся и никому не нужные.

Я вообще начинал свой путь с совместного с друзьями создания компьютерного клуба в 1992г(из первых в городе), поэтому наблюдал эту болезнь в динамике, когда приходил проведать  клуб. Клуб потом поменял хозяев, у всех свои дела по открывались, но время от времени собирались в клубе пообщаться, повспоминать. И наблюдал как тонули в виртуальности стары знакомцы постоянные игроки. А когда вышел в*в, это было подобно входу "черной дыры" в густо населенную солнечную систему - людей засасывало как торнадо в голливуде.

Вот тогда мой иммунитет окончательно укрепился. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

Организуют командные бои. А по их результатам решат по поводу кланового функционала.

такое решение поддерживаю, надо сначала обкатать командные, поубирать баги, сделать режим игры удобным, а уже потом добавлять кланы

P.S. приветствую, _Don_PuKo_
если у вас будет свободная минута, не могли бы высказаться тут по перкам и модификациям для эсминца
хотелось бы услышать мнение кого то кто смог в эсмики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
3 881 бой

Кланы...команды...роты...Я буду играть когда Я хочу,а не когда скомандуют.В реале строем находился,еще и в игре ходить рядами и колоннами и слушать хриплый мат командиров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.