Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StalinBorn

Немцы VS Остальные

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 публикаций
502 боя

Играть начал не так давно - но имею солидный опыт игры в ММО, в частности - в танки.

Имею опыт форумных баталий, и из всех танков которые я просил апнуть не апнули спустя год только один(112 - из за скрытых ттх) Апнули не из-за меня конечно, но все же я был прав, что приятно. Иза чего и осмеливаюсь тратить ваше время в этой теме.

Вопрос возник по немцам - поиграв на них и засмотрев пару стримов понял  крейсера- получается, они какие-то обделенные мягко говоря. 

Балистика средне - выскоких печальна, скорость полета снарядов - среди худших. Маневренность - крайне средняя. 

Иза средненькой весьма балистики, дальнобойнойсть которая выше в среднем, чем у одноуровневых  крейсеров - не дает "фишки" для нации. Получается, что остальные крейсера, практически во всем тупо в лоб лучше. 

Я уже молчу про то как немцы страдают от фугасов. Тонкая броня, просто лопается. Немцы долго не живут на поле боя. Имеем, почти классическую "стеклянную пушку" по игровой концепции. Но вот - где эта самая фишка?

Получается странный весьма баланс, и мои сомнения только окрепли, после того как я посмотрел вот этот стримец - 

Итого вопрос - господа, может ли мне кто то объяснить, в чем фишка немцев, и в балансе ли они? И если нет, то что с ними не так?

Изменено пользователем StalinBorn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[SVG] Saurans
89 публикаций
3 746 боёв

Отстрадай до 8го лв, а дальше наслаждайся жизнью(бедный демон с его баллистикой нервно курит в сторонке).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 394
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 361 публикация
12 974 боя

Нюрнберг, Адмирал Хиппер и Роон - реально нагибучие!!! 

хорошая дальность ГК, неплохой урон и точность!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 137 боёв

Кёнигсберг и (по неточной статке) Рун и Гинденбург хорошие крейсера. В целом на высоких уровнях немецкие крейсера слабее японских, но сильнее американских.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
10 801 бой

На фоне японцев немцы конечно не прям шлак, но похуже да.

Однако не стоит забывать про "сбалансированную" американскую ветку.

Вот где кактус на кактусе. И чем выше уровень тем хуже. Что за гранью добра и зла вообще и логики в частности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 412 публикации
7 015 боёв

Кёнигсберг и (по неточной статке) Рун и Гинденбург хорошие крейсера. В целом на высоких уровнях немецкие крейсера слабее японских, но сильнее американских.

Амеры должны страдать! Хотя бы в крейсерах, бо имеют вполне внятные эсминцы, великолепные линкоры и (от 6 уровня и выше) - явно имбовые авики. Этой нации дали достаточно плюшек, пусть хоть в отношении крейсеров будет как в реале, где японцы по ТТХ рвали всех, как тузик грелку.
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834 публикации
924 боя

Хтонишен бронебойнишен кройцер бах бах - даже фон Тирпиц капут. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[SVG] Saurans
89 публикаций
3 746 боёв

Покатал на тесте Гиденбург, очень понравился, демон не попадает ваще не в какие ворота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Карлсруэ и Кенигсберг норм. На других пока не играл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[SVG] Saurans
89 публикаций
3 746 боёв

Тонкий юмор)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 834 публикации
924 боя

Иза средненькой весьма балистики, дальнобойнойсть которая выше в среднем, чем у одноуровневых  крейсеров - не дает "фишки" для нации. Получается, что остальные крейсера, практически во всем тупо в лоб лучше. 

Я уже молчу про то как немцы страдают от фугасов. Тонкая броня, просто лопается. Немцы долго не живут на поле боя. Имеем, почти классическую "стеклянную пушку" по игровой концепции. Но вот - где эта самая фишка?

Получается странный весьма баланс, и мои сомнения только окрепли, после того как я посмотрел вот этот стримец - 

Итого вопрос - господа, может ли мне кто то объяснить, в чем фишка немцев, и в балансе ли они? И если нет, то что с ними не так?

старое видео, ещё до апа немцев(да да - их апнули..).

Более свежая инфа от него же)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

Не катал Гидена, но по отзывам друзей весьма хорош для топа, по себе скажу так: 4-6 левела зашли норм, а вот в Йорке я упоролся, больше не выкатываю и видимо задоначу свободку, чтоб перепрыгнуть на Руна и Гидена и больше не вспоминать этот ужас 7 левела

П.С. ЛК Тирпец вне конкуренции среди ЛК восьмых левелов ИМХО + раз  решили качать немецкую ветку техники, респект за правильный вкус!!!:great:

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 392 боя

Ну я не был бы так категоричен. Скорее у япов есть переапанные имбы, типа Зао и Могами. Мне у Немцев с 5 по 8 уровни все корабли нравятся, а Хиппер - особенно, обожаю его. 9-10 пока нет, но судя по коментам - там все тоже ок)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Оо, а какие прекрасные у немцев цитадели. Кливленду на 1-2 залпа выходит, если поймать какого нибудь Кёнига на выходе из-за острова. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
2 301 бой

слабоватая аналитика для столь сильных заявлений, одни только личные впечатления и эмоции и если отталкиваться от них, то крейсера немцев очень хороши, могу сравнивать только до 6го уровня, но остался ими доволен. Ты маневрируй чаще и не входи в дуэль как Д'Артаньян и с немецкой точностью орудий будет тебе счастье)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 392 боя

Никого японцы не рвали в реальности. В реальности, они с треском и совершенно бездарно проиграли все крупные сражения на Тихом океане.  От их флота к 45-ому году остались одни воспоминания. 

Сейчас же они себе тихонько живут в качестве протектората США.  Отдельные протестующие японские активисты, которым заламывают руки у ворот американских баз свои же японские полицейские - не в счёт!

у них же там на кораблях адский муравейник был, жарища, теснота. Думаю это неслабо влияло на эффективность в бою)

22:54 Добавлено спустя 1 минуту

слабоватая аналитика для столь сильных заявлений, одни только личные впечатления и эмоции и если отталкиваться от них, то крейсера немцев очень хороши, могу сравнивать только до 6го уровня, но остался ими доволен. Ты маневрируй чаще и не входи в дуэль как Д'Артаньян и с немецкой точностью орудий будет тебе счастье)

Немцы танчат чисто маневренностью, это да. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

Оо, а какие прекрасные у немцев цитадели. Кливленду на 1-2 залпа выходит, если поймать какого нибудь Кёнига на выходе из-за острова. 

:popcorn::popcorn::popcorn:Забавно кичиться "цитадельками" нижнеуровневых кораблей:child:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ARP] AbeTakakazu
1 438 публикаций
1 932 боя

Cегодня видел как Роон втащил Монтане ББ на 15к.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C] gadRnD
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
728 публикаций
10 715 боёв

23:06 Добавлено спустя 2 минуты
Карлсруе кактус, который пройти, продать и забыть! Кёнег нормальный караблик, но нюра ещё лучше. Изучил ёрка думою о его покупке.
Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 401 публикация
11 247 боёв

Хипер просто убийца на своём уровне.Его ББ ПО МОЕМУ САМЫЕ ЛЮТЫЕ.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.