Перейти к содержимому

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
935 публикаций
129 боёв

а рандомно ли она происходит?

просто постоянно наблюдаю один из снарядов(который отклонился согласно вбр) , на дистанции свыше 7 км , который гробит корабль, одним попаданием.

при этом, при стрельбе в упор, вызвать оную практически невозможно.

убил вчера клива фулового с ньюерка  одним фугасом(с респа), сегодня меня пару раз забирали в спину , одним левым снорядом.

рандомом не попахивает .

ЗАГОВОР

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

*протягивает ТС шапочку из фольги*

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

*протягивает ТС шапочку из фольги*

сломалось ,можно новую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
1 545 боёв

Сегодня в нескольких боях наблюдал явление "стадо вышло попастись". Давно такого не было. Вообщем вспомнил Бориса Николаевича и вышел из игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
410 публикаций
3 495 боёв

Я считаю что детонация происходит тогда,когда снаряд попадает в арт. погреб и вызывает подрыв(детонацию).

А уж как вы туда попали,или как вам туда попали,остается загадкой. У меня за 1000 + боев детонация была всего несколько раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

сломалось ,можно новую

Лови!

*перекидывает ТС еще одну шапочку*

Шлем из фольги не нужен часом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

Причем раньше, до ОБТ, детонация не фармилась :teethhappy:, теперь же повышенная детонация судов оправданна соответствующим флагом. В принципе - чем больше вводятся те или иные флажные сигналы, тем больше будут страдать (сделают чтоб страдали) корабли от действия тех или иных факторов. Необходимость показа нужности тех или иных сигналов обязывает крутить гайки в настройках кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Я считаю что детонация происходит тогда,когда снаряд попадает в арт. погреб и вызывает подрыв(детонацию).

А уж как вы туда попали,или как вам туда попали,остается загадкой. У меня за 1000 + боев детонация была всего несколько раз.

в арт погреб верно, но наводится на него почему вбр(и очень точно , и очень на большие дистанции)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Сегодня в нескольких боях наблюдал явление "стадо вышло попастись". Давно такого не было. Вообщем вспомнил Бориса Николаевича и вышел из игры.

Так же... только ещё и пригорело...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
947 боёв

У меня флажки на детонацию кончились. Новых не дают. Даже если кто-то топит меня с сокрушительным ударом, то детонации у меня нет. Это не честно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

А я один раз ловил детонацию на фуловом Тирпе и один раз видел детонацию фулового Мидвея и один раз видел ваншот фулового Яматы  с залпа Николашки  и даже видел слив в РБ с медалью "Кракен"

Вывод: - в этой игре я видел все!

а ТСу вот, примерь!!!

mind-control.jpg

mind-control.jpg

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 122 публикации

А я один раз ловил детонацию на фуловом Тирпе и один раз видел детонацию фулового Мидвея и один раз видел ваншот фулового Яматы  с залпа Николашки  и даже видел слив в РБ с медалью "Кракен"

а ТСу вот, примерь!!!

mind-control.jpg

А Соломона на острове видел?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

видел слив в РБ с медалью "Кракен"

Часом не меня с ней видел при сливе моей же команды? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

1000 боев не показатель - у многих игроков на эсминцах - детонация - частое явление, если катать крейсера без торпед, линкоры, авики - то да - возможно и будет на 1000 боев - пару раз. А как вам моя статистика - 2350 боев - детонация 44 раза, первая кровь 249, сокрушительный удар 842 и т.д. - вроде 44 не так много - да? Т.е. если посчитать, примерно, 1 детонация на 50 боев, вычитываем флажный сигнал 10 -> 1 детонация на 40 боев, вычитываем, что я не всегда играю на эсминцах, но и на др. технике, где не так часто (возможно, но редко) бывает -20 -> 1 детонация на 20 боев. Как Вы считаете - это часто или нет?  
Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

а ТСу вот, примерь!!!

mind-control.jpg

накажу фугасом:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

накажу фугасом:angry:

фугасом меня не испугать -накажи меня голдой или ПА годовым:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

фугасом меня не испугать -накажи меня голдой или ПА годовым:hiding:

голда уже не заходит , вбр ее отправляет на ..............

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
10 036 боёв

а ТСу вот, примерь!!!

mind-control.jpg

Вот Вам еще детонация с ПМК для коллекции "видел всё" :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

1000 боев не показатель - у многих игроков на эсминцах - детонация - частое явление, если катать крейсера без торпед, линкоры, авики - то да - возможно и будет на 1000 боев - пару раз. А как вам моя статистика - 2350 боев - детонация 44 раза, первая кровь 249, сокрушительный удар 842 и т.д. - вроде 44 не так много - да?

на вкладке личной статистики любой игрок может посмотреть с какой периодичностью он "ловит" детонацию.

детон.png

Лично я ловлю ее по статистике один раз за 72 боя, с учетом, что в игре у меня 36%  легко детонируемых кораблей (ЭМы) получается, что за 900+ боев на эсминцах  я словил ее примерно 20 раз (пятнадцать детонаций раскидал по ЛК+КР+АВ), т.е. мои ЭМы детонируют раз в 45 боев, судя по всему, а остальные классы - раз в сто боев (примерно)

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

Вот Вам еще детонация с ПМК для коллекции "видел всё" :teethhappy:

теперь я видел БОЛЬШЕ чем всё!:ohmy::honoring:

детон.png

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

на вкладке личной статистики любой игрок может посмотреть с какой периодичностью он "ловит" детонацию.

детон.png

Лично я ловлю ее по статистике один раз за 72 боя, с учетом, что в игре у меня 36%  легко детонируемых кораблей (ЭМы) получается, что за 900+ боев на эсминцах  я словил ее примерно 20 раз (пятнадцать детонаций раскидал по ЛК+КР+АВ), т.е. мои ЭМы детонируют раз в 45 боев, судя по всему, а остальные классы - раз в сто боев (примерно)

а статистика не может поменяться с патчем?
Изменено пользователем bolters2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.