Перейти к содержимому
Montel

Что сделали с рандомом?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

260
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 639 боёв

Прежде всего хочу заранее извиниться это очень важный момент для меня с периода беты это третья тема.

Ввиду того что ранговые бои не имеют никаких ограничений, и войти в них может каждый ололо, не кажется ли Вам что создается проблема с рандомными боями на 8 уровне? То что ранговая система в этой игре не продумана это факт, и об этом упоминалось многократно. Но бои крейсеров 7/6 ожидание в 3 минуты ( прошу заметить дольше чем в ранговых) Не заставляет ли задуматься.....

Вариантов 2, либо играть но стоках в ранговых и мягко говоря быть обузой команде, либо попадать в рандом, с очень замысловатым балансом. 

Сейчас в рандоме на 8м уровне онли крейсера, это конечно забавно, плавать весь бой кругами и спамить на авось снаряды. Но может кто то еще думает что что то здесь не так ....

Может стоит ввести более жесткие требования по игре в ранговых боях, убрать возможность прокачки, закрыть доступ к стокам, или ограничиться 6 и 8 уровнями?

П.С. может Леста знает как увеличить онлайн до 100500 это будет круто. Но как по мне Основная проблема в том что игра построена на принципе резерваций. Даже такие гиганты как Близзард, давно уши от этого, русские европейские и американские сервера объединены, не совсем уверен насчет азиатских, но это не суть важно.

Суть в том что если ранговые бои влияют на количество онлайна в рандоме, может Вы делаете что то не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

Ввиду того что ранговые бои не имеют никаких ограничений, и войти в них может каждый ололо

Очень даже имеют. В золотой и платиновой лиге сильный состав.

Но нехватка онлайна есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[FLOOD] SteelKazakh
6 003 публикации
7 276 боёв

не играйте на крейсерах....... сейчас в рандоме по 100-120 крейсеров в очереди. Идет выполнение няшко-задания на поджоги..... остальные классы почти не ждут входа в бой! няшки виноваты во всем!))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 639 боёв

не играйте на крейсерах....... сейчас в рандоме по 100-120 крейсеров в очереди. Идет выполнение няшко-задания на поджоги..... остальные классы почти не ждут входа в бой! няшки виноваты во всем!))))))))

Ок, если я качаю крейсер и хочу его качать дальше, мне остается играть в игру, типа как на денди раньше была, стрелять в уток, только чем дальше тем они быстрее прятались, так и тут. Няшки тут совсем не виноваты, я в бою не встретил ни одну. Возможно они все в ранговых, но извините меня, на бете, с боями 8+, ситуация была куда лучше чем сейчас, Я конечно понимаю, что на 8 уровне крейсера мало тащут и все такое, но команды 7/6 7/5 онли крейсеров, это черезчур. Называется купил Кутузова, поиграл до ранговых, теперь играю на Николае.
20:06 Добавлено спустя 2 минуты
Блин да и процентов 70 ЛК на этом уровне стреляют фугасами... причем тут няшки ваще
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Няшки при том, что все хотят сделать задания на них. А задания на них проще выполнить на крейсере. Радуйтесь пока можете, закончатся задания, закончатся и крейсера, и будет как в рангах 7-8 одни линкоры и эсминцы.

Изменено пользователем Yukiume

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ARP] AbeTakakazu
1 438 публикаций
1 932 боя

Прежде всего хочу заранее извиниться это очень важный момент для меня с периода беты это третья тема.

Ввиду того что ранговые бои не имеют никаких ограничений, и войти в них может каждый ололо, не кажется ли Вам что создается проблема с рандомными боями на 8 уровне? То что ранговая система в этой игре не продумана это факт, и об этом упоминалось многократно. Но бои крейсеров 7/6 ожидание в 3 минуты ( прошу заметить дольше чем в ранговых) Не заставляет ли задуматься.....

Вариантов 2, либо играть но стоках в ранговых и мягко говоря быть обузой команде, либо попадать в рандом, с очень замысловатым балансом. 

Сейчас в рандоме на 8м уровне онли крейсера, это конечно забавно, плавать весь бой кругами и спамить на авось снаряды. Но может кто то еще думает что что то здесь не так ....

Может стоит ввести более жесткие требования по игре в ранговых боях, убрать возможность прокачки, закрыть доступ к стокам, или ограничиться 6 и 8 уровнями?

П.С. может Леста знает как увеличить онлайн до 100500 это будет круто. Но как по мне Основная проблема в том что игра построена на принципе резерваций. Даже такие гиганты как Близзард, давно уши от этого, русские европейские и американские сервера объединены, не совсем уверен насчет азиатских, но это не суть важно.

Суть в том что если ранговые бои влияют на количество онлайна в рандоме, может Вы делаете что то не так?

Фиг знает по моему на каждый ранг вообще должна быть своя лига,а вот то что я с викса не смог звезду снять, а уже  выкачал следующий эсминец меня напрягло.
Изменено пользователем AbeTakakazu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555 публикаций
1 545 боёв

Няшки при том, что все хотят сделать задания на них. А задания на них проще выполнить на крейсере. Радуйтесь пока можете, закончатся задания, закончатся и крейсера, и будет как в рангах 7-8 одни линкоры и эсминцы.

Вот уж вряд ли. Кое-кто (имя им легион) в ЛК не смог и предпочитает подставлять борта на крейсерах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[FLOOD] SteelKazakh
6 003 публикации
7 276 боёв

Ок, если я качаю крейсер и хочу его качать дальше, мне остается играть в игру, типа как на денди раньше была, стрелять в уток, только чем дальше тем они быстрее прятались, так и тут. Няшки тут совсем не виноваты, я в бою не встретил ни одну. Возможно они все в ранговых, но извините меня, на бете, с боями 8+, ситуация была куда лучше чем сейчас, Я конечно понимаю, что на 8 уровне крейсера мало тащут и все такое, но команды 7/6 7/5 онли крейсеров, это черезчур. Называется купил Кутузова, поиграл до ранговых, теперь играю на Николае.
20:06 Добавлено спустя 2 минуты
Блин да и процентов 70 ЛК на этом уровне стреляют фугасами... причем тут няшки ваще

не няшек качают, а выполняют задание на пожары чтобы этих няшек получить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Зато в РБ вижу несколько дней подряд в очереди по 40 + ЛК и  2-5 КР и  Эсм :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

Просмотр сообщенияMontel (14 Янв 2016 - 20:29) писал:

Почему в Стар Крафте, играя в Золотой лиге я ни разу не видел оскорблений от Русский игроков? Может дело все в позиционировании? Вы этого ждете и оно будет?

Бывает, в золоте наверное меньше, но в целом довольно часто. На американском сервере, кстати, все гораздо хуже, а вот на евро очень все спокойно и культурно. Там помимо стандартных приветствий и прощаний поздравить с хорошей тактикой могут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 639 боёв

Зато в РБ вижу несколько дней подряд в очереди по 40 + ЛК и  2-5 КР и  Эсм :D

Во во, в рандоме наоборот, только ЭМ там тоже редкость
20:36 Добавлено спустя 1 минуту

Бывает, в золоте наверное меньше, но в целом довольно часто. На американском сервере, кстати, все гораздо хуже, а вот на евро очень все спокойно и культурно. Там помимо стандартных приветствий и прощаний поздравить с хорошей тактикой могут.

За 12 лет игры с европейцами/ американцами не слышал ни разу мата,  зато за три года игры в ВГ, довольно не плохо расширил лексикон ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

За 12 лет игры с европейцами/ американцами не слышал ни разу мата,  зато за три года игры в ВГ, довольно не плохо расширил лексикон ....

Вы, наверное, не делали раш тараканами с квиной или не сгрызали террана одними лингами :trollface:

ЗЫ Корейцы тоже не ок, в этом плане. Не знаю, кто хуже, американцы или они.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 639 боёв

Вы, наверное, не делали раш тараканами с квиной или не сгрызали террана одними лингами :trollface:

ЗЫ Корейцы тоже не ок, в этом плане. Не знаю, кто хуже, американцы или они.

gg, а в остальном по себе других не судят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 142 боя

gg, а в остальном по себе других не судят

М?

Реакции на стандартный нидус под базу на разных серверах кардинально отличались. Хотя в Европе, может быть, языковой барьер мешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[FRND_] emso
124 публикации
4 909 боёв

Опять подопытные ратуют за гуманнсть. Ха-Ха.

Осталось 7 дней према. Даже звёзды сбить не тянет.

Изменено пользователем emso

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607 публикаций

Не понял претензии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций

Добрый день!

Прошу простить если поднимался такой вопрос, я поиском не нашел.

Реально уже наболело, играя на линкоре, не видишь***  эсминца в пределе от 4-7 км.

И это недоразумение выпускает торпеды, которые определяются уже в 2 км от корабля.

Или делайте реальный геймплей, я не думаю что в жизни эсминец был невидимым в пределе 5 км, чистая гладь и никого не видишь а торпеды "летучий голландец выпускает".

В данный момент с эсминцами линкорам трудно бороться, мало того что в пределах 5-8 км берешь правильную точку упреждения стреляешь а они или не долетают или перелетают или вообще проходят через эсминец как будто его нету там.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 309 публикаций
2 225 боёв

Как я со своем Миниказе люблю плачь низкоуровневых линкороводов :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.