Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 729
Альфа-тестер
2 853 публикации
8 036 боёв

Нет, это игроки жаловались на вас через игровой функционал. За это вы получили стандартное ограничение на сутки. После автоматика проверила ваши логи за более долгий период и вынесла более корректное наказание.

Можно воспользоваться вашей словоохотностью, почему мне бан дали всего на 7 суток, а моему совзводному Brantazyabrick на две недели, хотя слова я использовал покрепче? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 413 публикации

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?

Если человек одет как чушпан, и он садиться в мой джип, то первое что я ему скажу - куда лезешь, чушпан?

Если человек соберется со мной на ночную рыбалку и обмотается светящейся гирляндой, то я ему скажу - ты чего как слоупок на рыбалку идешь?

Незнакомые люди идут мимо по улице, обычно кидают окурки мимо урны, плюют прямо на асфальт и т.д.

А в бою я рассчитываю на союзников с которыми у нас одна цель -победить

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Потому,что в игре и в интернете,спрятавшись за ником и аватарой у человека создаётся иллюзия безнаказанности...вот и поливает грязью всех...

А , кто Вы такой чтобы судить , что есть грязь?) И вопрос был о другом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 413 публикации

Потому,что в игре и в интернете,спрятавшись за ником и аватарой у человека создаётся иллюзия безнаказанности...вот и поливает грязью всех...

На улице почему то всегда создается иллюзия, что меня надо обходить стороной ЧЯДНТ?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
4 617 боёв

На войне выстрели своему в спину и посмотри, что с тобой сделают.... так почему когда мне в борт летят союзные торпеды я не могу сказать человеку, что я о нем думаю?

Сравнили игрушку с войной...глупость полнейшая...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Смех да и только. Господа Вам самим то не противно доказывать представителям Вг что Вас не справедливо обвинили в чём то. Им всё равно, забейте на них. Да и второй момент зачем в этой игре нужен чат? Для того чтобы мило беседовать с союзниками? ни фига подобного. Лично я использую чат от бана до бана и мне лично глубоко всё равно на сколько в очередной раз мне прикроют чат.

А про реал скажу так. В армии есть поговорка "Затуп в роте - рота в поте" поэтому не надо тут рассказывать. За то, что Вы затупили Вас тот же начальник обласкает, да ещё и не такими словами в лучшем случае. А в худшем ЗП лишит.

Изменено пользователем Shkval_84
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 853
[ANIME]
Глобальный модератор
7 709 публикаций
6 206 боёв

амнистировать нельзя наказывать

Полностью поддерживаю запятую после второго слова.. :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 954 боя

Правильно, потому начните с себя, а люди подтянутся. -)

Человека таковым делает не только наличие неотъемлемых прав, но и понимание обязанностей, а еще умение правильно воспринимать любую критику. Попав случайно в союзника и будучи обруганным в сердцах (по версии некоторых страшно оскорбленным), я обычно извиняюсь, если условия в бою это позволяют. Жалобы кидаю на мамолюбов и уж совсем неадекватных товарищей, чей мат не имеет логического смысла и является лишь единственным безальтернативным средством выражения своих мыслей, не связанных с содержанием и тактической составляющей данной игры.

Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
4 617 боёв

А , кто Вы такой чтобы судить , что есть грязь?) И вопрос был о другом.

Я за слова отвечать привык...поэтому не разбрасываюсь ими даже в интернете...грублю и хамлю в интернете только в ответ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
6 041 бой

Сравнили игрушку с войной...глупость полнейшая...

я как и вы привел вам пример интернета и реальной жизни, в чем разница?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Я за слова отвечать привык...поэтому не разбрасываюсь ими даже в интернете...грублю и хамлю в интернете только в ответ...

Сильно сомневаюсь) Вы на вопрос-то ответить не можете , куда там  чтоб ещё за слова-то отвечать....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 413 публикации

Нет, это игроки жаловались на вас через игровой функционал. За это вы получили стандартное ограничение на сутки. После автоматика проверила ваши логи за более долгий период и вынесла более корректное наказание.

Вальтер - вопрос на засыпку: работает ли такой вариант

- просто отрядом кидаешь любому (!!!) игроку по 3 жалобы за плохой чат (т.е. 9 жалоб) и просишь поддержать в этом 1-2 игроков.

И любой (!!!) юзер автоматом получает автобан "по просьбе трудящихся" на сутки?

Независимо -писал ли он что-то непристойное в чате или не писал.

Это же правда?

Обжалование наказаний (ответ ЦПП) идет от 5 дней и до 14 суток (т.е. смысла обжаловать суточный бан нет совершенно)

Это же работает?

Не пора ли пересмотреть функционал жалоб, ибо я знаю несколько скилованных игроков, которым по результатам (хорошим) боя просто накидывают баны из-за зависти (обычно отрядники)

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[_SNK_]
Участник
2 публикации
10 128 боёв

Я  получил бан за оскорбление ,не оправдываю себя, правила есть правила. Но вчера ник branderbyrg800 расстреливал в .самом начале игры без причины. Стрелял пока не потопил и у него нет бана и он молодец. В танках за стрельбу по своим банят сразу . Не кажется вам что в первую очередь надо бороться с ботами и неадекватами причем за ботоводство  сразу бы закрывал аккаунт. Да придерживаюсь мнения что оскорблять надо надо в лицо что бы за это мог получить сдачи.Но когда союзник весь бой стоит в углу карты то хочется сказать кто он есть на  самом делев остальных случаях я не оправдываю оскорбления.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Часто использую выражение: нулевый, по числу фрагов например, пока на бан не нарывался)

Может пора  словарик составить?:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
4 617 боёв

На улице почему то всегда создается иллюзия, что меня надо обходить стороной ЧЯДНТ?:trollface:

Жизнь-она длинная...людей разных хватает...найдется и на вас тот ,который не обойдёт стороной....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 332 публикации
12 995 боёв

Может просто выглядите...некультурно?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 413 публикации

Может просто выглядите...некультурно?

Ну как вариант. Разве может выглядеть культурно - многодетный отец в обнимку с красавицей женой и тремя великолепными дочурками:D ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 332 публикации
12 995 боёв

Часто использую выражение: нулевый, по числу фрагов например, пока на бан не нарывался)

Может пора  словарик составить?:look:

Я все слова заменил на одно- "раки" или "рак". Обычно достаётся сокомандникам, не часто, но бывает, когда выигранный бой сливается по абсолютной глупости, иногда себя прямо в бою так называю, когда совсем неправильно всё делаю.

Система вроде пропускает, да и народ может быть не жалуется. Ну и мне нормально, орать ночью на всю квартиру не имею возможности, жена и детьми не поймёт.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ну как вариант. Разве может выглядеть культурно - многодетный отец в обнимку с красавицей женой и тремя великолепными дочурками:D ???

А вот тут пруфы нужны)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 413 публикации

Жизнь-она длинная...людей разных хватает...найдется и на вас тот ,который не обойдёт стороной....

Да бросьте... Я за свои 44 года столько уже "нарвылся":popcorn:, вот только мимо плюющих на асфальт до сих пор мимо, отвернувшись, как бы не замечая ничего, так и не научился:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.