Перейти к содержимому
ExecutoR93

Где нормальные флаги за "крутость"?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
2 692 боя

Вот же есть колоритные исторические флаги для каждой страны.

флаги.png

Почему бы не ввести хардкорные БЗ на них? Я вот хочу например крест на Тирпиц повесить и чтоб все видели)) Можно сделать по аналогии с танками, как помните там пометки на стволе есть.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[HONOR]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
11 323 боя

А откуда такие?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Не так давно мелькал ответ разработчиков что адмиральские флаги планируются в каком-то виде

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
2 692 боя

А откуда такие?

Из темы на форуме "Флаги империй" стащил. Очень понравились. Хотелось бы, чтобы такой обвес был в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Ну флаг за крутость сейчас это вроде весёлый роджер. Разве нет? Уникальный и универсальный флаг.  А БЗ хардкорнее РБ и придумать сложно. 

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
924 публикации
1 691 бой

Вот же есть колоритные исторические флаги для каждой страны.

флаги.png

Почему бы не ввести хардкорные БЗ на них? Я вот хочу например крест на Тирпиц повесить и чтоб все видели)) Можно сделать по аналогии с танками, как помните там пометки на стволе есть.

А кто их видит то? В прицел идут не флаги, а корпус и его цитадели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Участник
367 публикаций
3 643 боя

Вообще-то флаг японской империи, например, приравнивается к свастике поэтому нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
2 692 боя

Ну флаг за крутость сейчас это вроде весёлый роджер. Разве нет? Уникальный и универсальный флаг.  А БЗ хардкорнее РБ и придумать сложно. 

Это мягко говоря не то. Он комично выглядит на кораблях 20 века. И чтобы получить его нужно эти недоработанные ранги с долгим временем ожидания боя проходить. 

14:56 Добавлено спустя 2 минуты

Вообще-то флаг японской империи, например, приравнивается к свастике поэтому нельзя.

Не приравнивается. В ВарТандер к примеру императорский флаг есть, а свастики нет. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Нет. Его только в Кореи не любят. Причем просто не любят. Никаких юридических запретов нет.

14:58 Добавлено спустя 1 минуту

Это мягко говоря не то. Он комично выглядит на кораблях 20 века. И чтобы получить его нужно эти недоработанные ранги с долгим временем ожидания боя проходить.

А мне самое то. И хочу побольше таких флагов. Игрушка аркадная и с реальностью общего только обводы моделяк. И то не всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
5 784 боя

а то что на кораблях и самолетах свастика это можно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

В игре нет свастики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
2 692 боя

Только с историческими модами можно. Покажите где вы в чистом клиенте на кораблях и самолетах свастон увидели?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[FW]
Бета-тестер
176 публикаций
6 801 бой

вот такой ответ мне однажды дали разработчики по поводу военно-морского флага Японии:

В то же время, имперский флаг Rising sun считается признанным символом фашизма и милитаризма и не будет использоваться в продуктах компании Wargaming.
Вместо флага Rising sun принято решение использовать флаг Hinomaru, который так же использовался Японским флотом в 16-17х веках, а так же использовался и в течении Второй Мировой Войны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Это мягко говоря не то. Он комично выглядит на кораблях 20 века. 

Как по мне смотрится вполне сносно. 

И чтобы получить его нужно эти недоработанные ранги с долгим временем ожидания боя проходить. 

А разве вы сами хордкор не просили. А вообще возможно в будущем и будет думаю это функционал не забросят . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Участник
367 публикаций
3 643 боя

Нет. Его только в Кореи не любят. Причем просто не любят. Никаких юридических запретов нет.

А мне самое то. И хочу побольше таких флагов. Игрушка аркадная и с реальностью общего только обводы моделяк. И то не всех.

Ну, юридические запреты на флаги, это не обязательно. У моего деда есть энциклопедия по ВОВ советских времен, там и свастика есть и фотки с телами. Я ее еще ребенком рассматривал и как-то фашистом не стал, по мне так лучше не прятать и отрицать а показывать и объяснять.

Корейцы не просто так его не любят, потому что для азиатского региона это по сути и была свастика, японцы были союзниками немцев - это тоже факт. И проблемы расизма там были и есть поныне, по крайней мере я так слышал.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 653 боя

ну раз вы считаете что его только в Корее не любят, то готов посмотреть на вас, прогуливающимся по Китаю и странам юго-востока Азии в одежде с этим флагом. Ну и, собственно, с самим флагом в руках. А мы потом посчитаем ваши переломы, шишки и ссадины. Ну это если ваш трупик найдём, конечно. Про японские военные преступления в Китае не слышали да?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Ну, юридические запреты на флаги, это не обязательно. У моего деда есть энциклопедия по ВОВ советских времен, там и свастика есть и фотки с телами. Я ее еще ребенком рассматривал и как-то фашистом не стал, по мне так лучше не прятать и отрицать а показывать и объяснять. 

Корейцы не просто так его не любят, потому что для азиатского региона это по сути и была свастика, японцы были союзниками немцев - это тоже факт. И проблемы расизма там были и есть поныне, по крайней мере я так слышал.

Какая у вас каша в голове. Расизм, японцы и немцы, а вокруг юристы скачут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
2 692 боя

ну раз вы считаете что его только в Корее не любят, то готов посмотреть на вас, прогуливающимся по Китаю и странам юго-востока Азии в одежде с этим флагом. Ну и, собственно, с самим флагом в руках. А мы потом посчитаем ваши переломы, шишки и ссадины. Ну это если ваш трупик найдём, конечно. Про японские военные преступления в Китае не слышали да?

Ну мы ведь с вами не китайцы/корейцы. Раз. Официально данный флаг не запрещен как свастика. Два. Этот флаг и по сей день носят японские военные корабли. Три.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

И? Может тогда все флаги и кораблики уберем из игры? В мире полно стран которые друг друга не любят. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
2 692 боя

А разве вы сами хордкор не просили. А вообще возможно в будущем и будет думаю это функционал не забросят . 

Это не хардкор, а тупо долго. На авике 8лвл легко эти ранги проходить, просто время ожидания боя долгое - это реально выбешивает + таки бывает череда сливов из-за "одаренной" команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.