CRWND

Отзывы и предложения по WG FM Корабли

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

289 ответов в этой теме

Доброго времени суток. Мне очень хотелось бы получить ответ от кого нибудь из модераторов или простых пользователей WGFM. Существуют какие нибудь приложения WGFM для смартфонов, для android, apple или windowsphone? Жду ваших ответов с нетерпением.

Изменено пользователем zlayabelka

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 часа назад, zlayabelka сказал:

Доброго времени суток. Мне очень хотелось бы получить ответ от кого нибудь из модераторов или простых пользователей WGFM. Существуют какие нибудь приложения WGFM для смартфонов, для android, apple или windowsphone? Жду ваших ответов с нетерпением.

Для iOS есть одно, но предупреждаю сразу оно не официальное. https://vk.com/wg_fm_ios

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, CRWND сказал:

Для iOS есть одно, но предупреждаю сразу оно не официальное. https://vk.com/wg_fm_ios

Жаль что только на iOS, и то неофициальное. Хотелось бы чтоб на все платформы сделали приложения как например Radio Record сделали. У меня windowsphone 10mobile. И то, как я не пыхтел запустить приложение wg fm, файл exe не удалось запустить.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

эфир не фурычит

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 часа назад, nov_novichok сказал:

эфир не фурычит

Скорее всего в Минске проводились профилактические работы на стороне оборудования. На этот момент возможны зависания и перебои в вещании.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Планируется ли в дальнейшем сохранять записи эфира разных программ и возможность его дальнейшей закачки на компьютер (или прослушивание в ВК). Я думаю не у всех получается послушать программу, да и ее повтор (мне очень важно послушать "Отдать концы" и "SOUNDTECT").

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а итоги недели были после ухода Д.Вайта, если да то скиньте пожалуйста запись последнего эфира

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 04.09.2017 в 22:37, zlayabelka сказал:

Жаль что только на iOS, и то неофициальное. Хотелось бы чтоб на все платформы сделали приложения как например Radio Record сделали. У меня windowsphone 10mobile. И то, как я не пыхтел запустить приложение wg fm, файл exe не удалось запустить.

есть например плеер , который поддерживает поток,

например используя плеер "VLC"  , можно через функцию "поток"-  использовать сылку на радио "http://sv3.wargaming.fm:8071/128"

что я и делаю и не парюсь) 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 часа назад, xxB_E_D_Axx сказал:

а итоги недели были после ухода Д.Вайта, если да то скиньте пожалуйста запись последнего эфира

В личку чуть позже отпишусь.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу