CRWND

Отзывы и предложения по WG FM Корабли

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

289 ответов в этой теме

3rxhdEO.jpg

Доброго времени суток.

В этой теме можно оставить свой отзыв или предложение по качеству корабельного радио.

Если у вас есть идеи или пожелания для Wargaming FM. Корабли, оставляйте их здесь!

d576fad193871d68d813dbc4e9b93d27.pngb2ee1765a09946a42f2c7773f482b590.png503fb0afef0d859b12c32501068d0168.png

2e5aa87615f84d986eddb9b43d94e206.pngdc0895aa902166afdf8838a0d8846403.pngf1e9af08a248ff5971ed204f11c90559.png

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пожелание есть. Обещали (вроде как, а может это мне так сильно хочется, что верю в то, что обещали), что сделают в клиенте возможность включать/выключать радио.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пожелание есть. Обещали (вроде как, а может это мне так сильно хочется, что верю в то, что обещали), что сделают в клиенте возможность включать/выключать радио.

хорошая идея

п.с, само радио не слушал, так как играю без звука...........  а турниры Вы освещаете, комментируете? 

Ташкент комнады [LAIR] - Sea Bees заходит на базу, подходит к центру, ооо из инвиза появляется Бенсон команды [bRZ_T] BREEZE, Ташкент отстреливается, включает дымы, Беенсон выпускает торпеды,  торпеды заходят в дымы, это дитонация товарищи, 1.0

Изменено пользователем kraski1

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Существует ли возможность вставить в трансляцию 25 кадр звук ? Чтобы он транслировал прямов в мозг : слейся Анне Илоне , слейся . Или : Топи союзников , ты знатный тимкиллер .

Готов оплачивать дублонами.

Ну ещё на всех радио есть тема с приветами , поздравлениями и т.д , а тут сделать тему с оскорблениями . Для тех у кого бан чата , или просто хочет избежать бана . Пусть передают , Вася на Колорадо ты редкостный ракан ..... А ночью можно без цензуры и матом поливать ....

За одно оскорбление в прямом эфире 20 дублонов , отбоя от желающих не будет .

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

По поводу ежедневной передачи с приветами.

Может как-то разнообразить... Сделать выпуски тематическими.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Добрый день. Слушаю вас почти регулярно. Почти все устраивает, за исключением: достаточно сложно найти вас и на форуме, а дальше и незнаю где еще искать.

Захотел послушать, так полчаса искал ссылку на вещания корабельного радио (танковое сразу нашлось).

Если не сложно опубликуйте на форуме (отдельной темой) ваши контакты (включая скайп) и ссылки на трансляции (для браузеров), ну и если возможно модик (таковой существует) очень удобный запустил и без всякого браузера пашет.

Да и постарайтесь меньше ломать язык над нашими никами :teethhappy:. Форму заявки сделайте что ли, где в заголовке должно быть от кого и как читается (транскрипция), произносится по русском.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Час с разработчиком проводить не так поздно, а то у нас страна большая. 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не так рано, а то у нас страна большая в обе стороны:teethhappy:

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не так рано, а то у нас страна большая в обе стороны:teethhappy:

Есть гениальное решение . Вообще не проводить .

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Существует ли возможность вставить в трансляцию 25 кадр звук ? Чтобы он транслировал прямов в мозг : слейся Анне Илоне , слейся . Или : Топи союзников , ты знатный тимкиллер .

Готов оплачивать дублонами.

Ну ещё на всех радио есть тема с приветами , поздравлениями и т.д , а тут сделать тему с оскорблениями . Для тех у кого бан чата , или просто хочет избежать бана . Пусть передают , Вася на Колорадо ты редкостный ракан ..... А ночью можно без цензуры и матом поливать ....

За одно оскорбление в прямом эфире 20 дублонов , отбоя от желающих не будет .

что за детский лозунг? вам ясно написали, выскажитесь о работе wgfm корабли, а вы быстрей пофигизмом заниматься начали! Чем вы лучше тех, кого забанили?

Работа WGFM корабли понравилась!! Молодцы ведущие! Попутного и бодрого им эфира всегда!:honoring:

Оставлять в записи " Час с разработчиком", а то  у вас на форуме в поисковике не найти!!!

Изменено пользователем Linda102

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сделать официальный архив записей значимых передач. Час разработчика и т.п.

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Добрый день. Слушаю вас почти регулярно. Почти все устраивает, за исключением: достаточно сложно найти вас и на форуме, а дальше и незнаю где еще искать.

Захотел послушать, так полчаса искал ссылку на вещания корабельного радио (танковое сразу нашлось).

Если не сложно опубликуйте на форуме (отдельной темой) ваши контакты (включая скайп) и ссылки на трансляции (для браузеров), ну и если возможно модик (таковой существует) очень удобный запустил и без всякого браузера пашет.

Вот тема. Ну разве что скайпа там нет.

Вот скайп wgfm.wows

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

что за детский лозунг? вам ясно написали, выскажитесь о работе wgfm корабли, а вы быстрей пофигизмом заниматься начали! Чем вы лучше тех, кого забанили?

Работа WGFM корабли понравилась!! Молодцы ведущие! Попутного и бодрого им эфира всегда!:honoring:

Как я могу высказаться о работе радио если я только узнал о его существовании ? Да и слушать я его не планирую , по крайней мере пока там не будет моей гениальной идеи с оскорблениями . Нужны скандалы , интриги и расследования .

Но я уже понял что в теме и подавно не нужны дельные и толковые предложения , их просто игнорируют . Тема создана только для того чтобы потешить самолюбие создателей радио , только чтобы прочитать хвалебные отзывы . А стоящая альтернативная точка зрения даже и не рассматривается  . 

Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как я могу высказаться о работе радио если я только узнал о его существовании ? Да и слушать я его не планирую , по крайней мере пока там не будет моей гениальной идеи с оскорблениями . Ныжны скандалы , интриги и расследования .

Но я уже понял что в теме и подавно не нужны дельные и толковые предложения , их просто игнорируют . Тема создана только для того чтобы потешить самолюбие создателей радио , только чтобы прочитать хвалебные отзывы . А стоящая альтернативная точка щрения даже и не рассматривается  . 

Вы слушаете радио вообще в реале? Вы хоть раз слышали, чтобы ведущие кого-нибудь прилюдно оскорбляли? Им грозит   вылетом с работы! А работу в наше время трудно найти! Не надо давать плохих советов, от которых зависит работа ведущих!))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я их  и не включаю, я в браузере слушаю то что хочу...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо за тему.

Слушаю радио рок. И есть пара песен, которые напрягают, как слышу их начало, сразу вырубаю радио. Нужно сделать какое-нибудь голосование, которое проводится раз в неделю, допустим, и там список всех песен с возможностью прослушки  (не все названия песен знают) . Пункты голосования: убрать - все равно - оставить. Минус такого варианта - большой список песен может получится. 

Или тему, где можно будет любому написать какую песню нужно исключить из плейлиста (например, радио 8074 (рок), песня звучала с 15:07 до 15:10 13.01.15).

Таким образом, можно составить приятный плейлист. :honoring:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я не вижу смысла вообще в этиом радио....Зачем?Голосовой бы чат командный сделали б , а музон я и сам себе включу ..

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вы слушаете радио вообще в реале? Вы хоть раз слышали, чтобы ведущие кого-нибудь прилюдно оскорбляли? Им грозит   вылетом с работы! А работу в наше время трудно найти! Не надо давать плохих советов, от которых зависит работа ведущих!))

нет я не слушаю радио . Я считаю что это архаизм . И что мои предложения как раз таки и добавили новую изюминку , свежую кровь . И позволили если не спасти , то хотябы на время продлить агонию для радио . 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как у активного слушателя у меня  есть несколько важных просьб! 

Я поклонник тяжелой музыки, особенно металла. Уверен что под этот стиль отдельного канала мы никогда не увидим, но на рок канале радио можно было бы увеличить порцию подобной музыки.  Нынешний репертуар музыки довольно ограничен и действительно "рока" из всего что есть, на самом деле мало.  Побольше бы таких групп как Metallica, Disturbed, Children of Bodoom, Pain, System Of a Down, Slipknot и тому подобных( из наиболее популярных), ну а за такие группы как Stone Sour, Soul Fly, Sepultura, Korn, Static -x  многие бы вас на руках носили. 

В силу своих вкусов я не  слушаю основного канала, а там сосредоточены все основные активности, хорошо бы дублировать их на остальных каналах.  Возможно это уже есть но я слушаю радио обычно в 21.00 и позднее, возможно просто не попадаю на них.  

Изменено пользователем Yalomishte

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну в кораблях всё не так как у всех. Ссылку устанешь искать, а та, что есть  не работает. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу