Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Man_from_the_Mogilev

Авики не гнут?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

311 публикация
4 945 боёв

Я конечно понимаю когда авик через альт кидает торпы под борт линкора... и то еще вопрос, что бы сделало ПВО с самолетным звеном на расстоянии одного км, но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться. Так еще не пригорало товарищи! 

Уважаемые разработчики, ну не должна сферическая арта иметь шансы против сферического лт! А в той ситуации жирной и неповоротливой артой я себя почувствовал!

Прошу выслать по почте антипригарное покрытие до момента полной пербалансировки хайлевельной техники.

И это, ребалансируйте уже скорее.

И еще момент, как вообще можно обосновать ситуацию, когда авик вешает звено самолетов над эсминцем, и самолеты спокойно светят эсминец в течении трети боя?

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 092 боя

Рельсоход!

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[AFK] jgidetka
[AFK]
175 публикаций
4 463 боя

еще один искатель историчности :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 759 боёв

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194 публикации
1 052 боя

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

Сам то из каких "кнопок" будешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
4 945 боёв

Что бы они там про себя не рассказывали, по факту своей пятой точкой они не рискуют, а стоят фиг знает где. Ну и от арты в танках куда проще увернуться)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 092 боя

но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться.

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
4 945 боёв

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

Например, торпеды пущенные с 0,5 - 0,8 км?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

Этот рельсоход порвался, несите нового
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
4 945 боёв

Посмотрел профиль

Ну естественно, каждый артовод свою арту хвалит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Например, торпеды пущенные с 0,5 - 0,8 км?

прозевал значит.

говоря твоим же языком, ты на ЛТ выехал в чистое поле, встал на гуслю и начал стрелять.

Арта тебе и прислала саквояжик.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

Торпеды под борт с 400метров мб?И да,радиус циркуляции в 640метров не даст ему мгновенно от них увернуться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 092 боя

Посмотрел профиль

Ну естественно, каждый артовод свою арту хвалит

Можно начать уворачиваться заранее, до сброса торпед.

blu7sYv.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893 публикации
4 577 боёв

Я конечно понимаю когда авик через альт кидает торпы под борт линкора... и то еще вопрос, что бы сделало ПВО с самолетным звеном на расстоянии одного км, но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться. Так еще не пригорало товарищи! 

Уважаемые разработчики, ну не должна сферическая арта иметь шансы против сферического лт! А в той ситуации жирной и неповоротливой артой я себя почувствовал!

Прошу выслать по почте антипригарное покрытие до момента полной пербалансировки хайлевельной техники.

И это, ребалансируйте уже скорее.

И еще момент, как вообще можно обосновать ситуацию, когда авик вешает звено самолетов над эсминцем, и самолеты спокойно светят эсминец в течении трети боя?

Как, расскажи мне, о Величайший Рельсоход Всех Времён Играющий с Закрытыми Глазами, как на эсминце можно поймать весь веер, если черепаха-ЛК в противоторпедном манёвре получает максимум 2 торпеды из 6?

Признайся, переключился на чатик рельсоходил, увидев уже сами торпеды под бортом.

Весь опыт игры и на эсминцах и авиках говорит, что нерельсоходный эсминец в циркуляции без особого труда выходит из классических торпедных клещей и реальную опасность для него представляют бомберы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
4 945 боёв

Можно начать уворачиваться заранее, до сброса торпед.

blu7sYv.jpg

Товарищи артоводы, все ваши великие советы были проделаны. Торпеды были пущены с расстояния меньшего, чем длина моего эсминца. И я был в маневре.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

Дрим, неужели ты забыл времена, когда количество эскадрилий торперов в воздухе было равно количеству погибших эсминцев противника? По одной - на каждого, торпеда в центр с повышенным уроном. Сколько уворачивалось? Та на порядок меньше тех, кто ловил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 092 боя

1) словил полный борт торпед 

2) И я был в маневре.

1 противоречит 2. В маневре на эсминце можно поймать только 1 торпеду, если не будут выбиты рули.

18:42 Добавлено спустя 0 минут

Дрим, неужели ты забыл времена, когда количество эскадрилий торперов в воздухе было равно количеству погибших эсминцев противника? По одной - на каждого, торпеда в центр с повышенным уроном. Сколько уворачивалось? Та на порядок меньше тех, кто ловил.

Эти времена прошли. Торпеды стали медленнее, урон в центр порезали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Товарищи артоводы, все ваши великие советы были проделаны. Торпеды были пущены с расстояния меньшего, чем длина моего эсминца. И я был в маневре.

В твое оправдание можно сказать, что Фубуки та еще баржа, медленная и не особо поворотливая.

Но с расстояния меньшего, чем длина твоего пепелаца, пущенные торпеды не взводятся, проверенно много раз.

Поэтому ты все-таки прозевал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
398 публикаций
1 454 боя

Ну ужс. 1 к 10 боям тебя на ЭМ убил АВ. Вот горе то. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.