Перейти к содержимому
Kolgospnyk

Пора спускать на воду немецкие линкоры и эсминцы

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

323 публикации
2 811 боёв

Понимаю, что вопрос риторический и знаю последующий всеобъемлющий ответ, но терпеть уже совершенно нет сил ))) Терпение лопнуло!!! )))

Когда будет полноценная ветка немецких линкоров и эсминцев?

А то надоело уже все  хуже горькой редьки...Девятки-десятки даром не нужны.

Американскую ветку качать не хочу вообще - корабли у них "типовые" all-business, не на что глазу остановиться.

Японские  - докачался до Фусо, дальше не хочу. Могами - есть, дальше цели нет, бумажные корабли неинтересны. Японские эсминцы эффективные, но некрасивые )))

Советские эсминцы качнул - дошел до Киева, плюнул на это мучение, продал и наслаждаюсь игрой на Изе

Немецкие крейсера качать не хочу - немцы строили корабли с унифицированными узлами, даже бриты перепутали Принц Ойген с Бисмарком. Выкачаешь один, все остальные будут похожи. Все, играть не на чем - я хочу сохранить вдохновение на "Бисмарк".

Хочется поиграть на Шлезвиг-Гольшнейне с выстрелов которого началась Вторая Мировая, Кениге, Шарнхорсте... Ну и эсминцев нормальных немецких, начиная с первой мировой....у немцев все было хорошо и с торпами и с артой, да и с ходовыми характеристиками. А то уйду в тапки, там т95 апнули. Даешь!!!!

Изменено пользователем Kolgospnyk
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 445
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

А чёйта не британцев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Потом британцев, Кинга Джорджа с четырехорудийными башнями хоцца очень. Но сначала немцев, у них эсминцы интересные ))) и Шарни очень нравится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145 публикаций
2 237 боёв

Шлезинг вряд ли будет в игре, ибо броненосец, а пример Микасы намекает, что им места в игре не наблюдается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Шлезинг вряд ли будет в игре, ибо броненосец, а пример Микасы намекает, что им места в игре не наблюдается.

Дык Микаса в 1939 на приколе стоял а Шлезвиг по Даньцигу палил. И чем он хуже Сауз Каролины, чтобы его в игру не включить (где злой смайлик??).

КТТС

Это скушно, товарищ маузер, подкиньте дровишек из закромов, вы ж там тестеры должны знать что и когда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD] SteelKazakh
5 997 публикаций
7 272 боя

Вот какая же у нас плохая игра-все однотипные!  Выкачал три корабля-на фиг остальные! Они и похожи и "тоже торпедами пиу пиу". Другое дело "тапки")))))))))))) 

Зы: ТС а в "тапках" проезиненная подошва это какой уровень?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
Marsh_light
4 972 публикации
8 290 боёв

Из слухов: немецкие линкоры ориентировочно должны появиться к выставке GamesCom, то есть где-то к концу августа. Выставка проходит в Кёльне, так что это в каком-то смысле символично.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Извиняюсь, непричастен, сленгом не владею. Что есть "прорезиненная подошва"? Т95 - 9 уровень, у меня предыдущая выкачанная полностью.

Игра интересная, виды красивые, все хорошо, но разнообразие надо. Кроме того, в отличие от тапок, в 9-10 на кораблях не все хотят играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

Понимаю, что вопрос риторический и знаю последующий всеобъемлющий ответ, но терпеть уже совершенно нет сил ))) Терпение лопнуло!!! )))

Когда будет полноценная ветка немецких линкоров и эсминцев?

А то надоело уже все  хуже горькой редьки...Девятки-десятки даром не нужны.

Американскую ветку качать не хочу вообще - корабли у них "типовые" all-business, не на что глазу остановиться.

Японские  - докачался до Фусо, дальше не хочу. Могами - есть, дальше цели нет, бумажные корабли неинтересны. Японские эсминцы эффективные, но некрасивые )))

Советские эсминцы качнул - дошел до Киева, плюнул на это мучение, продал и наслаждаюсь игрой на Изе

Немецкие крейсера качать не хочу - немцы строили корабли с унифицированными узлами, даже бриты перепутали Принц Ойген с Бисмарком. Выкачаешь один, все остальные будут похожи. Все, играть не на чем - я хочу сохранить вдохновение на "Бисмарк".

Хочется поиграть на Шлезвиг-Гольшнейне с выстрелов которого началась Вторая Мировая, Кениге, Шарнхорсте... Ну и эсминцев нормальных немецких, начиная с первой мировой....у немцев все было хорошо и с торпами и с артой, да и с ходовыми характеристиками. А то уйду в тапки, там т95 апнули. Даешь!!!!

ЛК обещали в конце лета, если я правильно помню. Про ЭМ затрудняюсь.

Мотивация по крейсерам зачет, улыбнуло.

На Шлезвиг я бы не рассчитывал, так как механика игры не может в додредноуты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Сперва мелкобриты, потом колбасники. А то у колбасников уже есть ветка крейсеров, а за мелкобритов один Уорспайт отдувается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[EZI-Z] onik63
13 830 публикаций
9 204 боя

Авики нужно апнуть (с). 

Тему можно скрывать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Из слухов: немецкие линкоры ориентировочно должны появиться к выставке GamesCom, то есть где-то к концу августа. Выставка проходит в Кёльне, так что это в каком-то смысле символично.

Хоть что-то, спасибо!! К августу мой кэп на Изяславе станет шестиперковым ))) Значицца бум качать Т95 в тапках.

Не надо скрывать тему, хоть какая-то движуха ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145 публикаций
2 237 боёв

Дык Микаса в 1939 на приколе стоял а Шлезвиг по Даньцигу палил. И чем он хуже Сауз Каролины, чтобы его в игру не включить (где злой смайлик??).

Шлезинг там же стоял был(или распилили на металл давно бы), но немецкому обескровленному флоту надо же было на чем то экипажи готовить.

Практически всем он хуже Южной Каролины

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Ну да ладно, для Балтики  Шлезвиг в самый раз, в космос Тихий океан его никто запускать не собирался.\

Нормально он будет бицца с St.Louis, Дрезденами и прочими. Хочется на него налюбоваться в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[EZI-Z] onik63
13 830 публикаций
9 204 боя

Хоть что-то, спасибо!! К августу мой кэп на Изяславе станет шестиперковым ))) Значицца бум качать Т95 в тапках.

Не надо скрывать тему, хоть какая-то движуха ))

Скрывать однозначно...

В тапках зимой нельзя , холодно же...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 889 боёв

*мечтательно* Когда введут немецкие линкоры, надо будет обязательно выкатить Лэнгли и ударный Боуг, хе-хе) А эсминцам отсалютовать Омахой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
2 811 боёв

Наоборот, в тапках спать можно, если двигло включить, даже зимой, а вот палубы обледенели уже все, силуэты на горизонте осто..нели, все одинаковые.  И с 13 числа выходит обнова, т95 будет лЕтать со скоростью 16 км/час этого я пропустить не могу, разве что новый кораблик на горизонте замаячит.

12:25 Добавлено спустя 1 минуту

*мечтательно* Когда введут немецкие линкоры, надо будет обязательно выкатить Лэнгли и ударный Боуг, хе-хе) А эсминцам отсалютовать Омахой)

В кораблики я играю не ради победы, а по красоте. Немецкие - красивые, а американские - как будто их папа Карло из дерева топором тесал и пухами от скуки утыкал где не попадя )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 889 боёв

В кораблики я играю не ради победы, а по красоте. Немецкие - красивые, а американские - как будто их папа Карло из дерева топором тесал и пухами от скуки утыкал где не попадя )))

А мне наоборот нравятся аля "индастриал" силуэты янки - уверенные и сноровистые работяги:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

В кораблики я играю не ради победы

Девиз всех неудачников этого мира. Вместо "корабли" подставляй любое слово.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.