Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Диана и второй аккаунт просьба к администрации

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 303
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 284 публикации
13 044 боя

ничего не получится из-за этой затеи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 489
[DONAT]
Старший бета-тестер
15 996 публикаций
13 452 боя

ничего не получится из-за этой затеи!

А как хотелось бы...:(

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
942 публикации
550 боёв

Это не ошибочное зачисление с нетронутым имуществом.

я не говорил о "ошибочном" я говорю о том, что ВГ (как правило один раз) идет на уступки по игровому имуществу перекидывая их с акк на акк, иногда (если они в хорошем настроении) это можно при убедительности или плаксивости проделать несколько раз. Просто пусть ТС попробует написать в ЦПП объяснив ситуацию и подождать ответа. Там тоже люди, и иногда более адекватные, чем здесь:popcorn:

Изменено пользователем _PAKAH__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 896
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций

я не говорил о "ошибочном" я говорю о том, что ВГ (как правило один раз) идет на уступки по игровому имуществу перекидывая их с акк на акк, иногда (если они в хорошем настроении) это можно при убедительности или плаксивости проделать несколько раз. Просто пусть ТС попробует написать в ЦПП объяснив ситуацию и подождать ответа. Там тоже люди, и иногда более адекватные, чем здесь:popcorn:

Идет, но если такое будет с инвайтами, и это выйдет наружу, то упаси форум и другие площадки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

а чем твой ботя лучше других?Я тоже хочу Диану на основной акк. И мой прадедушка хочет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 357 боёв

Эх если бы было все так просто,у меня вот тоже Тачибана лежит на втором аккаунте и я не прочь бы увидеть ее на основе,но увы и ах(( 

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
508 публикаций
1 870 боёв

а чем твой ботя лучше других?Я тоже хочу Диану на основной акк. И мой прадедушка хочет.

Вот и булькай дальше в своем болоте. Я хотя бы попытку делаю,обращаясь к нормальным людям, при этом получил массу "вкусной" информации в личку, я надеюсь что она никогда не будет тебе известна.

Тему можно закрывать,при "Таких" способах получения Диан и Тачибан переноса никакого не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
9 944 боя

Дианы на много.ру нет. Зато есть тип-62! Мое сердце аж замерло в ожидании увидить ниже другой тип) но нет(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 528
[COOP]
[COOP]
Участник
2 715 публикаций
16 282 боя

Да, есть инвайт с Дианой и 7 дневным премиумом из подарочного набора.

Даже премиума не надо, только Диану на основной акк. Жалко, что не возможно. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 944
[ARM0R]
Участник
2 875 публикаций
2 590 боёв

Добрый день комрады!

Собрал на НГ отцу новый комп, материнка шла по акции Асус а с ней бонусом шла Диана. Прошел регистрацию - зарегил акк -собственно любуемся Дианой, но толку от не как от козла-молока ибо акк голый. 

В качестве подарка моему старику может начислите ее на основной акк, вчера вот взял ему Марблхед по акции МТС, там так же Мурманск красуется, планирую Тачибану взять итд. Готовы играть и вкладывать, но вот с Дианой явно как то криво выходит, вроде бы кораблик дарите...а от него больше печали чем пользы.

Спасибо за возможное содействие!

эту тему поднимали уже все кому не лень (и я в том числе), в итоге разрабы и ТП непреклонны - с акка на акк ничего перекидывать не будем (не можем в случае ТП) и точка =/

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию