Перейти к содержимому
METEOP

Пора 2. Конкретно для РБ.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 478 публикаций
11 848 боёв

Ранговые бои планировались как бои с разделением по скиллу. А получается, что половина в высшей лиге раки которые попали туда за 500 боев. Где тут скилл то?

А разве не так ? Больше побед - выше лига . Или вы особым способом считать что то надумали ?

Где то встречалась фраза что во 2-м сезоне до 1 ранга дошло 14 слабых игроков. Как так ??? Что у них руки распрямились ??? Или второе дыхание открылось ??? Или может пыхнули чего- нибудь запретного ??? Ан нет - тупым количеством проведенных боев добрались на хвосте у команд.

Слабых с какой точки зрения ? Первый ранг показатель мастерства , и как он его взял не важно . Если это не запрещено правилами . Кто то пусть хитростью , ловкостью но взял , кто то считающий себя более классным игроков нет . Но победил тот кто взял . Пусть в рангах , но он лучше . Если ты еле ходишь , но все соперники споткнулись на беговой дорожке и ты пришёл первым , то победил ты . Награда и слава достанутся тебе . Есть цель , а как её достичь это не важно . Цель оправдывает средства . Да ещё в сказках учат что побеждает не самый сильный , а самый умный , хитрый и т.д :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

В наших сказках побеждает везучий дурачок, которому все упало с неба. Я не хочу чтобы первый ранг брали люди с процентом побед ниже 60 за 900 боев. Я могу взять его за 100-200-300 в зависимости от везения. А оно мне надо? Нет. Почему - потому что соревнование где участвует профессиональный бегун, на которого сверху сажают 3-5 инвалидов - это бред для ток шоу Малахова. Почему не сделать распределение по лигам по проценту побед? имеешь 60+ начинаешь с высшей. и играть с такими людьми будет в разы интереснее. Пока раки за 900 боев дойдут до вышки - все хорошие игроки в междусобойчике возьмут 1 ранг. Но так не сделают. Почему - потому что ЦА игры люди 50% и меньше.

Изменено пользователем ArmoredFist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
Участник
428 публикаций
4 624 боя

Вы что-то путаете. В раковых, для захвата баз артиллерийские эсминцы предпочтительнее торпедных. Если клешни не совсем кривые конечно.

2 недели на 5 ранге на Ташкенте говорят обратное.... 

И вот кстати для этого неплохо было бы иметь доступ к стате 2 сезона на сайте.

Изменено пользователем METEOP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Ранговые бои планировались как бои с разделением по скиллу. А получается, что половина в высшей лиге раки которые попали туда за 500 боев. Где тут скилл то? В низшей лиге не ЛК я могу переколотить всю команду противника 1 если не попадутся ребята из нашего алли, сквадов, ежей,фогов или иже с ними. Я про высшую лигу говорю. Видеть крейсер который пол боя ходит бортом, и его спасает рандомный разлет (не всегда ;) глаза просто кровоточить начинают.

Ну ты знаешь а приходилось видеть ЛК может ТУшников ( Вас не в коем случае не имею ввиду ) которые много кичились статой и т.д ( имея на акке очень хороший дамаг и т.д ) А тут по более менее маневрирующим целям попасть пол боя не могли , и не могли в эсминец с 8 км попасть если он маневрирует . И так же как многие возмущались сериями сливов и что это заговор и т.д ............

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

А давайте не будем ругать отличные ранговые бои , а научимся побеждать в любой ситуации !

Странно, что Вы не видите проблем, очень странно...

Хотя я увидел пост где Вам наплевать и все стало на места!) Ок запомню Ваше мнение...:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 375
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 491 публикация
20 000 боёв

И вот кстати для этого неплохо было бы иметь доступ к стате 2 сезона на сайте.

Для чего было бы неплохо? Вот статистика второго сезона по эсминцам.

Данные с 20.11.15 по 22.12.15
Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Киев 53.3% 23431 140410 0.6 0% 2878 7 Эсминец СССР
2 Błyskawica 52% 19423 18014 0.5 0% 691 7 Эсминец Польша
3 Benson 51.6% 23046 53418 0.7 0% 882 8 Эсминец США
4 Ташкент 49.9% 23927 32694 0.6 0% 646 8 Эсминец СССР
5 Sims 49.8% 16211 7164 0.5 0% 399 7 Эсминец США
6 Mahan 48.9% 15733 66079 0.4 0% 2380 7 Эсминец США
7 Hatsuharu 48.1% 16177 146535 0.4 0% 5345 7 Эсминец Япония
8 Fubuki 47.7% 23578 103734 0.6 0% 2215 8 Эсминец Япония

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Ташкент сам по себе для рангов не ахти просто , точнее гнуть на них мало кто может .

В наших сказках побеждает везучий дурачок, которому все упало с неба. Я не хочу чтобы первый ранг брали люди с процентом побед ниже 60 за 900 боев. Я могу взять его за 100-200-300 в зависимости от везения. А оно мне надо? Нет. Почему - потому что соревнование где участвует профессиональный бегун, на которого сверху сажают 3-5 инвалидов - это бред для ток шоу Малахова. Почему не сделать распределение по лигам по проценту побед? имеешь 60+ начинаешь с высшей. и играть с такими людьми будет в разы интереснее. Пока раки за 900 боев дойдут до вышки - все хорошие игроки в междусобойчике возьмут 1 ранг. Но так не сделают. Почему - потому что ЦА игры люди 50% и меньше.

Это называется не себе , не людям . Если лично вам не нравится режим , это не повод отбирать его у других .

Да и лучше сказать я взял 1 ранг за 100-200-300 и этим аргументировать , а не вот я могу ...... Просто тогда спор вести легче .

И для игроков которые считают себя уникальными есть турниры и т.д  . Тут есть чёткие условия , их можно принимать , а можно и нет . Ведь как говориться всегда найдётся тот кто лучше , и другой поднимет планку до 70% , третий до 80% а найдётся уникум который будет заранее отменять все турниры если у других игроков меньше 95% отсекая тем самым вообще всех кроме себя . И судя по вашей логике он будет прав .

20:37 Добавлено спустя 4 минуты

Я сейчас просто сорву покровы видимо. ТУ НЕ ПОМОГАЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО ЦЕЛИ, КОТОРАЯ ВЕРТИТСЯ КАК УЖ. ее только обплевывать по возможным точкам. Хороший Зао или майонез в боях 10 лвл умирает минут 15 в лучшем случае. Ту только по ракообразным рельсоходам, которые и без ТУ убиваются на раз, их спасет только рандом разлета, еще на заре ТУ, когда было можно я тестил свою стрельбу с ТУ и без - для меня нет разницы. И для любого топ игрока ее тоже нет. ТУ помогает только ракам которые по идущему боком кораблю с 10 км попасть не могут.

Я говорю про другое . Зато оно помогает наваливать за 20,30 + и т.д в рандоме по игрокам которые по рельсам ходят , и иметь приличный дамаг и %  , но вот с компании которую вы хотите собрать это прокатывать не будет , но по условиям будет всё в порядке , и паравозом он всё же приедет на 1 ранг . Так что ваша система также не совершенна мягко говоря .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

Ташкент сам по себе для рангов не ахти просто , точнее гнуть на них мало кто может .

Это называется не себе , не людям . Если лично вам не нравится режим , это не повод отбирать его у других .

Да и лучше сказать я взял 1 ранг за 100-200-300 и этим аргументировать , а не вот я могу ...... Просто тогда спор вести легче .

И для игроков которые считают себя уникальными есть турниры и т.д  . Тут есть чёткие условия , их можно принимать , а можно и нет . Ведь как говориться всегда найдётся тот кто лучше , и другой поднимет планку до 70% , третий до 80% а найдётся уникум который будет заранее отменять все турниры если у других игроков меньше 95% отсекая тем самым вообще всех кроме себя . И судя по вашей логике он будет прав .

Посмотрите мою статистику за бета сезон. Я МОГУ взять первый ранг за 260 боев вроде, но он мне не нужен (если только 10кк серы, но это смешно -  30 боев на тирпице) Я не хочу отбирать его у других, пусть он будет. Просто пусть он будет с разделением действительно по скиллу. Я с удовольствием поиграю с шевом, фером, инмортисом, хенкелем, сашей-ЗЛО и иже с ними в 1 лиге. Я не хочу играть там с васей пупкиным  с 48% побед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Посмотрите мою статистику за бета сезон. Я МОГУ взять первый ранг за 260 боев вроде, но он мне не нужен (если только 10кк серы, но это смешно -  30 боев на тирпице) Я не хочу отбирать его у других, пусть он будет. Просто пусть он будет с разделением действительно по скиллу. Я с удовольствием поиграю с шевом, фером, инмортисом, хенкелем, сашей-ЗЛО и иже с ними в 1 лиге. Я не хочу играть там с васей пупкиным  с 48% побед.

А вот этот путь как раз ещё более опасен и вызывает массу других вопросов . Хотя бы потому что среди компании таких игроков в зависимости от удачи и т.д и без вами ненавистных Васей Пупкиных тот же % у вашей компашки будет от 48 до 52 скажем , и Васёк будет нечем вам не уступать . Я уже не говорю что тогда качели будут ещё хлеще . Возникнет ряд вопросов у большинства , зачем вы вообще нужны если будут те же яйца только в профиль . Устраивайте в тренировочных комнатах свои интересные битвы и т.д . Ну и в общем тогда вам и в рандоме надо сделать условия такого же деления . Сидите в очереди пока не соберётся в бою Шевы , Фееры , Инмористы и т.д и часами их ждите , а если кто в отпуск скажем уехал то вообще не играйте .

То что вы хотите хорошо для клановых функционалов , но не как для общих режимов .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

А вот этот путь как раз ещё более опасен и вызывает массу других вопросов . Хотя бы потому что среди компании таких игроков в зависимости от удачи и т.д и без вами ненавистных Васей Пупкиных тот же % у вашей компашки будет от 48 до 52 скажем , и Васёк будет нечем вам не уступать . Я уже не говорю что тогда качели будут ещё хлеще . Возникнет ряд вопросов у большинства , зачем вы вообще нужны если будут те же яйца только в профиль . Устраивайте в тренировочных комнатах свои интересные битвы и т.д . Ну и в общем тогда вам и в рандоме надо сделать условия такого же деления . Сидите в очереди пока не соберётся в бою Шевы , Фееры , Инмористы и т.д и часами их ждите , а если кто в отпуск скажем уехал то вообще не играйте .

То что вы хотите хорошо для клановых функционалов , но не как для общих режимов .

Я с удовольствием подуэлюсь с инмортисом на ЛК, и даже если я проиграю, я зайду ему в ТС и скажу отличный бой, а потом посмотрю реплей, разберу, сделаю выводы о своих ошибках и стану чуть лучше играть. Смысл РАНГОВЫХ боев именно разделение по скиллу. Я не говорю про рандомное мясо. Рандом всегда таким был, есть и будет. Зачем нам еще 1 рандом 7 на 7? Я люто жду клановый функционал ,после этого меня ни в рандоме ни в рангах видимо вообще не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 653 публикации

А давайте не будем ругать отличные ранговые бои

организовывать самому в каждом бою слаженную командную игру . Давит тактикой и стратегией .

Троль в треде.:teethhappy:

Почему не сделать распределение по лигам по проценту побед? имеешь 60+ начинаешь с высшей. и играть с такими людьми будет в разы интереснее. Пока раки за 900 боев дойдут до вышки - все хорошие игроки в междусобойчике возьмут 1 ранг. Но так не сделают. Почему - потому что ЦА игры люди 50% и меньше.

Так не сделают, потому что игроков >60% мало - будут долгие очереди. С остальным согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Я с удовольствием подуэлюсь с инмортисом на ЛК, и даже если я проиграю, я зайду ему в ТС и скажу отличный бой, а потом посмотрю реплей, разберу, сделаю выводы о своих ошибках и стану чуть лучше играть. Смысл РАНГОВЫХ боев именно разделение по скиллу. Я не говорю про рандомное мясо. Рандом всегда таким был, есть и будет. Зачем нам еще 1 рандом 7 на 7? Я люто жду клановый функционал ,после этого меня ни в рандоме ни в рангах видимо вообще не будет.

А как вы думаете много профита будет для Лесты от вашего постоянного междуусобчика ? Много они продадут Тирпицев Васям Пупкиним чтобы гнуть ранги ? Или вы будете на двоих тратить как тратит остальная масса ? Так думаю не открою вам глаза что ИМ :rolleyes: плевать кто там чего хочет , если это не основная аудитория которая приносит основной доход . Им совершенно фиолетово какой у вас там % побед . Если ваши идеи будут мешать развитию , то легче избавиться от вас чем напрягаться . Конечно много слов о том что " нам дорог каждый пользователь " , но всё же дороже Вася с крупной суммой , чем Петя с 60 % ( ну конечно если он не пропагандирует проект заманивая других Васей ) . Так что режима я хочу , пока не будет . Сейчас всё будет для ЦА , а потом может и для остальных по остаточному принципу . И если встанет вопрос или тот же клановый функционал или идея для ЦА чрезвычайно доходная , то думаю что доход пересилит .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

Тирпицев они продадут столько же. Я на амаги разберу тирпиц с 50% вероятностью (если там такой же по скиллу игрок). На количество продаж не влияет скилл игрока. раков на тирпицах, кутузовых, атаго, мурмансках и т.д столько как и на других кораблях. ЦА дойдет до серебряной лиги и будет там варится и им будет хорошо, ибо им "под ***" пофик есть у них 1 ранг или нет. Никаких потерь для Лесты в деньгах не будет. Вывод? Тирпицы покупают люди, когда видят как парни из кланов сгибают и разгибают на них рандом, или для коллекции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
Участник
428 публикаций
4 624 боя

Для чего было бы неплохо? Вот статистика второго сезона по эсминцам.

Данные с 20.11.15 по 22.12.15
Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Киев 53.3% 23431 140410 0.6 0% 2878 7 Эсминец СССР
2 Błyskawica 52% 19423 18014 0.5 0% 691 7 Эсминец Польша
3 Benson 51.6% 23046 53418 0.7 0% 882 8 Эсминец США
4 Ташкент 49.9% 23927 32694 0.6 0% 646 8 Эсминец СССР
5 Sims 49.8% 16211 7164 0.5 0% 399 7 Эсминец США
6 Mahan 48.9% 15733 66079 0.4 0% 2380 7 Эсминец США
7 Hatsuharu 48.1% 16177 146535 0.4 0% 5345 7 Эсминец Япония
8 Fubuki 47.7% 23578 103734 0.6 0% 2215 8 Эсминец Япония

И что это показывает? Я имел ввиду личную статистику конкретного игрока, чтобы, к примеру видеть, как и на чем он играл в предыдущем сезоне, чтобы понимать, на сколько его слова имеют вес.

Обобщенный процент побед в рангах на конкретном эмсинце вообще ни о чем не говорит - это же не процент побед между эсминцами. А разговор как раз только о том, что при всех равных, команда имеющая инвиз-торпедные ЭМы в боях за базы имеет преимущество над командой с арт-эсминцами... либо с их меньшим количеством.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Тирпицев они продадут столько же. Я на амаги разберу тирпиц с 50% вероятностью (если там такой же по скиллу игрок). На количество продаж не влияет скилл игрока. раков на тирпицах, кутузовых, атаго, мурмансках и т.д столько как и на других кораблях. ЦА дойдет до серебряной лиги и будет там варится и им будет хорошо, ибо им "под ***" пофик есть у них 1 ранг или нет. Никаких потерь для Лесты в деньгах не будет. Вывод? Тирпицы покупают люди, когда видят как парни из кланов сгибают и разгибают на них рандом, или для коллекции.

Когда видят как сгибают и разгибают , полагая что так же начнут , ну может похуже ( из этого постоянная отговорка что % не важен и просто неохота ) , но если они увидят что разогнуть не получится из-за того что там закрытый клуб для интереса , то и желание его купить пропадёт . Да собственно вам тоже плевать есть у вас первый ранг или нет , а вот остальным как раз таки важно , потому что это некое мерило , % ( как вы считаете ) основной массе так поднять не получится , а вот ранг взять возможно , хоть и паровозом . Поэтому и будут стремиться , и покупать то что гнёт и т.д . Особенно зная что это и многим хорошим игрокам не удаётся потому что выгорает и бросают . Получить что то такое же , как у вас , или чего у вас нет это ли не стимул ? Это же отличная задумка по сути , дать что-то что является символом нагиба ( пусть и обманчиво ) , и дать такую возможность всем . Из 100 человек 90 выберут себе работу если это будет называться менеджер по очистке а не дворник , хотя по сути одно и тоже . Даже какашку можно продать в красивой обложке . Вот её и создали , и пускай это псевдоскиловый режим как его позиционирую но люди купятся на рено а не ладу пусть хоть и их одинаковых запчастей . И не даром Леста всегда говорит что деления по личной статистике точно в рангах не будет . Так что это вы считаете что у них не получилось , а мне кажется что они как раз и сделали что хотели изначально .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 375
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 491 публикация
20 000 боёв

И что это показывает? Я имел ввиду личную статистику конкретного игрока, чтобы, к примеру видеть, как и на чем он играл в предыдущем сезоне, чтобы понимать, на сколько его слова имеют вес.

Обобщенный процент побед в рангах на конкретном эмсинце вообще ни о чем не говорит - это же не процент побед между эсминцами. А разговор как раз только о том, что при всех равных, команда имеющая инвиз-торпедные ЭМы в боях за базы имеет преимущество над командой с арт-эсминцами... либо с их меньшим количеством.

Хосподи. Обобщенная статистика говорит о степени влияния корабля на исход боя. Артэсминец легко сливает на точке японского торпедника при сопоставимом скилле.

Впрочем можете меня не слушать, в прошлом сезоне как и в этом у меня большая часть боев на Тирпитце.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

Когда видят как сгибают и разгибают , полагая что так же начнут , ну может похуже ( из этого постоянная отговорка что % не важен и просто неохота ) , но если они увидят что разогнуть не получится из-за того что там закрытый клуб для интереса , то и желание его купить пропадёт . Да собственно вам тоже плевать есть у вас первый ранг или нет , а вот остальным как раз таки важно , потому что это некое мерило , % ( как вы считаете ) основной массе так поднять не получится , а вот ранг взять возможно , хоть и паровозом . Поэтому и будут стремиться , и покупать то что гнёт и т.д . Особенно зная что это и многим хорошим игрокам не удаётся потому что выгорает и бросают . Получить что то такое же , как у вас , или чего у вас нет это ли не стимул ? Это же отличная задумка по сути , дать что-то что является символом нагиба ( пусть и обманчиво ) , и дать такую возможность всем . Из 100 человек 90 выберут себе работу если это будет называться менеджер по очистке а не дворник , хотя по сути одно и тоже . Даже какашку можно продать в красивой обложке . Вот её и создали , и пускай это псевдоскиловый режим как его позиционирую но люди купятся на рено а не ладу пусть хоть и их одинаковых запчастей . И не даром Леста всегда говорит что деления по личной статистике точно в рангах не будет . Так что это вы считаете что у них не получилось , а мне кажется что они как раз и сделали что хотели изначально .

Тогда назовите это "Раковыми боями", прекратите фарс с лигами и перестаньте уже употреблять по отношению к рангам слова "скилл" и "командная игра". Рак на тирпице сольется так же быстро как и на не преме, а то и еще быстрее (он же гнет и будет лезть вперед) Мерило 1 ранга? Мерило чего, терпения, удачи, наличия времени? Ранги можно пройти на любом вменяемом корабле. А таких не мало, не нужен там тирпиц, лично я на тирпице только фармлю,  В рангах лучше амаги, могами, миоко, колорадо, фусо, клив, киев, фубуки наконец. Где вы в этом списке увидели хоть 1 прем? И причем тут деньги. Есть рандом, идите гнуть туда. Ранги и ДОЛЖНЫ БЫТЬ, закрытым клубом, по интересам. Весь смысл то изначально что это элитные бои для людей со скиллом, а не для всех. Или даже для всех но не во всех лигах. Нет скилла - дойди до второй и все, твой потолок. Проблема в то ,что с нынешней системой в вышку попадают олеханы с 48%. А этого быть в принципе не должно, какая же он элита? Элита задротства возми 1 ранг за овер 1к боев на горбу товарищей?. У нас парень из алли тестил систему - дошел до 10 ранга афкаша в боях. ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. это нормально?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 493
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

. У нас парень из алли тестил систему - дошел до 10 ранга афкаша в боях. ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. это нормально?

Если, по Вашему утверждению, АФК могут дойти до ранга, то почему "скиловые" игроки не могут? У них вероятность выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
304 публикации
7 147 боёв

О, Пиратика нарисовалась, ты уже модер, ГЦ,. Как в песне Слепакова видимо. У нас ребята берут 1 ранги от нечего делать. Проблема не взять 1 ранг. Проблема в том, что он может быть и у супер скилового парня вроде хенкеля и у ололоши с 48% ЗАЧЕМ  он нужен? Если феррари может купить любой слесарь - в чем его блин элитность то?

Изменено пользователем ArmoredFist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 478 публикаций
11 848 боёв

Тогда назовите это "Раковыми боями", прекратите фарс с лигами и перестаньте уже употреблять по отношению к рангам слова "скилл" и "командная игра". Рак на тирпице сольется так же быстро как и на не преме, а то и еще быстрее (он же гнет и будет лезть вперед) Мерило 1 ранга? Мерило чего, терпения, удачи, наличия времени? Ранги можно пройти на любом вменяемом корабле. А таких не мало, не нужен там тирпиц, лично я на тирпице только фармлю,  В рангах лучше амаги, могами, миоко, колорадо, фусо, клив, киев, фубуки наконец. Где вы в этом списке увидели хоть 1 прем? И причем тут деньги. Есть рандом, идите гнуть туда. Ранги и ДОЛЖНЫ БЫТЬ, закрытым клубом, по интересам. Весь смысл то изначально что это элитные бои для людей со скиллом, а не для всех. Или даже для всех но не во всех лигах. Нет скилла - дойди до второй и все, твой потолок. Проблема в то ,что с нынешней системой в вышку попадают олеханы с 48%. А этого быть в принципе не должно, какая же он элита? Элита задротства возми 1 ранг за овер 1к боев на горбу товарищей?. У нас парень из алли тестил систему - дошел до 10 ранга афкаша в боях. ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. это нормально?

Закрытая лига - это режим не в клиенте , а через форум по приглашению , турниры и т.д на которые 99% игроков просто начхать т.к они и на форум то не заходят . Они не знают кто ВЫ , кто Зло и т.д , им плевать кто из какого клана и где и как нагибает . Они видят у вас Роджера и у себя и очень довольны . Потому что каждый из них заходя в бой считает себя лучшим . Они видят режим и хотят в него играть , и получать призы которые там указанны . Он возьмёт первый ранг и в рандоме обзовёт Вас нубом без флага , и будет по своей философии прав . Делать какие то режимы которые не доступны всем - это отвратительная идея , тогда легче собирать ранги в закрытом разделе . Когда тут кого-то прославляют на форуме то большинству плевать , т.к они про это и не узнают , но закрытый режим с ограничениями будет просто унижать игрока . Как думаете на сколько отпадёт желание донатить в такую игру ? Я же приводил пример , как в любой компании корпоративный дух и т.д , нам все важны от дворника до топ менеджера , там будут люди работать дворниками , и пусть это обман и его уволят и не вспомнят как зовут , а если при устройстве на работу ему сразу прямо скажут что он никто , *** , что его за человека не считают и т.д ( как по сути и в первом варианте ) , то человек даже на работу не пойдёт если есть хоть капля самоуважения .

Так же и режим , вы хотите чтобы его называли раковым ....................   Ну знаете тогда можно и игру назвать не Мир Кораблей , а например : Проект с пикселями для развода бесправных *** на деньги . И ваша статистика тут ничто , т.к в любой момент мы сделаем так что вы будете хуже любого условного Пупкина .

Как вы думаете будет с таким названием у проекта будущее ?

Мы все рады обманываться если это красиво . Так что вы многого хотите .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию