Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
x4rt

Помощь новичку

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
15 публикаций
959 боёв

Доброго времени суток. Решил начать играть в корабли. Будьте добры рассказать о особенностях наций, и в какой нации что лучше качать, что бы кактусов меньше поживать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

НУ тут все от ваших предпочтений зависит? Нравиться врываться с большим количеством хп, большими мощными пушками - американские линкоры, нравится играть в поддержку, убивать эсминцы, сбивать самолетики,  иногда торпедировать линкоры - крейсера вам в помощь, нравиться заливать врага фугасам, или спамить торпедами (большие такие бомбы) из инвиза - вам эсминцы помогут. Ну а если что-то другого, что не походит на геймплэй от 1 лица вообще, если нравяться стратегии в реальном времени, тогда вам авики.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 086
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 596 публикаций
5 567 боёв

Вам сюда. Читайте, смотрите, сравнивайте. :hmm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
686
[KM]
Участник
5 047 публикаций
4 484 боя

Доброго времени суток. Решил начать играть в корабли. Будьте добры рассказать о особенностях наций, и в какой нации что лучше качать, что бы кактусов меньше поживать.

Линкоры:

Все линкоры на 3-4 уровнях страдают (кроме премов), дальше у японцев хорошие ЛК, у США не очень. Исключение 9 уровень, где у США прекрасный ЛК, а у япов кактус.

Крейсера:

До 6 уровня все крейсера, кроме немецких 3 и 4 уровня, очень неплохие. Сложно играть на японце 5 уровня. Дальше все крейсера страдают от линкоров, что-то могут только японские Мёко, Могами и Зао.

Эсминцы: 

До 5 уровня все эсминцы хороши, но надо помнить, что японцы про торпеды, а советы и американцы про пушки. Дальше японцы показывают себя чуть хуже других наций. 

Авики: 

Несмотря на то, что на японских авиках до 6 уровня очень сложно бороться с истребителями американцев, а целом японцы на исход боя влияют сильнее. Дальше не скажу, поскольку был ребаланс в последнем патче.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SQDMW]
Старший альфа-тестер
258 публикаций

Вот сам сижу и репу чешу... Собрал серебра и могу купить ЛК 9-го уровня, выкачаны оба. Какой брать? Надо же учитывать еще какой из 10 лвл будет лучше, но не играл, не знаю....:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[K-N67]
Участник, Коллекционер-испытатель
209 публикаций
6 669 боёв

ответить на ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО т.к. у каждого свои предпочтения, свои интересы, свой темперамент и то что отлично идет у одного у второго может не пойти от слова совсем ... так что придется вам самому набивать свои шишки и наступать на свои грабли ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 203 боя

крейсера те в помощь они помогут быстро понять чё по чем

p.s. забудь про командную игру её тут тупо нет даже в Р Б

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 125
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 691 публикация
13 593 боя

в качестве дополнительного обучения:

Библиотека новичка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[T_WAR]
Участник
1 177 публикаций
9 090 боёв

Лично мое мнение , повторяю это мое личное мнение ! Крейсера - янки хороши до ПЕНСАКОЛЫ , Пенсакола -кактус , дальше терпимо ! Япы - Фурутака кактус . это надо пройти , дальше лучше ! Эсминцы - янки хороши на всех уровнях , у япов Мутсуки кактус , но торпеды у япов хорошИ . Линкоры янки медленные , но стволы , мне кажется лучше , чем у япов ! Авики азиатские однозначно веселее амерских , И Советские эсминцы это на любителя , я открыл Огневого , но покупать не стал Фаррагут его убивает , что торпедами , что артиллерией на УРА ! Т.е. Советские эсминцы это пирожки ни с чем ! Из премов Мурманск тащит как дурной !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Особенности наций

1) японцы - инвиз, торпеды, отстрел вражин с синей линии, пво - два пулемётчика под килем. Плавают быстро, далеко, и долго (если не лезут "пастрилять в борт вооон ту норку"

2) американцы - пво везде, даже в гальюне, но стреляют близко, косо, хотя и мощно. Боевые ванны с уникальной скоростью хода "греби быстрее джон"

3) немцы. имбо бронебойные снаряды на малых калибрах, далеко и метко швыряют дойчеболванки на высоких калибрах. Тирпиц вообще сказал что он эсминец и шарится в островах поджидая других лк

4) советы/имперцы/русские - до калибра 130мм ничем примечательным не выделяются. Начиная с калибра 130мм (гневный вроде) это мини-крейсер типа "Борис-фиг-попадёшь", вооруженный швейно-цитадельной машинкой, правда гк сделаны по ельцинской технологии (смотаны чёрной изолентой). На ташкенте пропили снаряды и там уже просто здоровенная лоханка которая хорошо стреляет и хорошо принимает ббшки. Михаил кутузов (кр) тоже сказал что он эсминец и стал пукать дымами когда пугается.

5) Блыскавица (поляки) - поляки купили махан и теперь развлекаются

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[T_WAR]
Участник
1 177 публикаций
9 090 боёв

А снаряды : по крейсерам ББ , Крейсерам по ЛК когда как , по авикам и эсминцам ОФ !

14:13 Добавлено спустя 3 минуты

Лично мое мнение , повторяю это мое личное мнение ! Крейсера - янки хороши до ПЕНСАКОЛЫ , Пенсакола -кактус , дальше терпимо ! Япы - Фурутака кактус . это надо пройти , дальше лучше ! Эсминцы - янки хороши на всех уровнях , у япов Мутсуки кактус , но торпеды у япов хорошИ . Линкоры янки медленные , но стволы , мне кажется лучше , чем у япов ! Авики азиатские однозначно веселее амерских , И Советские эсминцы это на любителя , я открыл Огневого , но покупать не стал Фаррагут его убивает , что торпедами , что артиллерией на УРА ! Т.е. Советские эсминцы это пирожки ни с чем ! Из премов Мурманск тащит как дурной !

С юмором , и главное , что все верно !
14:15 Добавлено спустя 4 минуты

Особенности наций

1) японцы - инвиз, торпеды, отстрел вражин с синей линии, пво - два пулемётчика под килем. Плавают быстро, далеко, и долго (если не лезут "пастрилять в борт вооон ту норку"

2) американцы - пво везде, даже в гальюне, но стреляют близко, косо, хотя и мощно. Боевые ванны с уникальной скоростью хода "греби быстрее джон"

3) немцы. имбо бронебойные снаряды на малых калибрах, далеко и метко швыряют дойчеболванки на высоких калибрах. Тирпиц вообще сказал что он эсминец и шарится в островах поджидая других лк

4) советы/имперцы/русские - до калибра 130мм ничем примечательным не выделяются. Начиная с калибра 130мм (гневный вроде) это мини-крейсер типа "Борис-фиг-попадёшь", вооруженный швейно-цитадельной машинкой, правда гк сделаны по ельцинской технологии (смотаны чёрной изолентой). На ташкенте пропили снаряды и там уже просто здоровенная лоханка которая хорошо стреляет и хорошо принимает ббшки. Михаил кутузов (кр) тоже сказал что он эсминец и стал пукать дымами когда пугается.

5) Блыскавица (поляки) - поляки купили махан и теперь развлекаются

Упс ! Сперва не туда текст втулил ! Остальное читайте выше ! :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Вот сам сижу и репу чешу... Собрал серебра и могу купить ЛК 9-го уровня, выкачаны оба. Какой брать? Надо же учитывать еще какой из 10 лвл будет лучше, но не играл, не знаю....:unsure:

И в самом то деле, откуда старшему альфа-тостеру могла появиться возможность играть в корабли? А бета-тостерам вообще вход запретили сразу после регистрации. Играть начали только с релизом. И лишь простые участники смогли повоевать на ОБТ. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[T_WAR]
Участник
1 177 публикаций
9 090 боёв

И в самом то деле, откуда старшему альфа-тостеру могла появиться возможность играть в корабли? А бета-тостерам вообще вход запретили сразу после регистрации. Играть начали только с релизом. И лишь простые участники смогли повоевать на ОБТ. :teethhappy:

Я играл в ЗБТ , но вынужден был под другим ником , а затем после релиза куда девать премиумный аккаунт ? Я и забросил бета ник , хоть там и Арканзас и Олбани ! Вот такая печаль .:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

Не слушай никого. Играй на том что нравится.

А ничего, что человек специально создал тему, чтобы выслушать мнения людей?

Лишь бы ляпнуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

А вообще если без ха-ха советую японские крейсера для начала. Как только отыграешь фурутаку - все корабли с побашенным расположением гк пойдут легко и непринуждённо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Бета тестер вс же начал играть в корабли))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
959 боёв

Рано или поздно , так или иначе . (Макс Фрай©)

Работа шеф-поваром( и танки офк) не оставляла времени на карабли)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.