Перейти к содержимому

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 848
[CLOUD]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 153 публикации
9 649 боёв

Во время теста 5.2 я уже создавал подобную тему.

Но то был тест с тьмой неопытных игроков. :child: А это-основа. 

Решил я выполнить задачку на ARP Kongo. Взял Hakuryu 4\2\2 и в бой :izmena: Бой получился неплохой,выполнил сразу 2\3 задачи,побил рекорд сбитых по аккаунту. Даже подамажить успел,хотя в основном отвлекался на истребители. Но вот конец боя,я сбил 56.4% от авиации противника,не дал сделать своему оппоненту на Хакурю адекватный сброс,немного потрепал Лексингтона(в основном я решил оставить его на нашего Лекса и помогал в перерывах борьбы с Хаку). Но медали нет? А почему? Я грамотно использовал "Шквальный огонь".

16cf8e7043e9.jpge51ac023085f.jpgd3ceb3fd32d9.jpg

Я понимаю,что "Шквальным огнем" можно сбивать в разы больше самолетов,чем обычным боем. Но без него эту медаль получить уж точно НЕРЕАЛЬНО. Я молчу про другие классы кораблей,которые и мечтать не могут про получение этой медали! Я более чем уверен,что не на авианосцах эту медаль на сервере после 5.2 взяло не больше 25-50 человек. И те взяли на 6-8 уровнях. :unsure:

Ув.Разработчики! :honoring:

Упростите условия выдачи этой медали! 

Мое предложение: 

Для Линкоров\Крейсеров\Эсминцев выдавайте только с критерием 30 сбитых+,а для авианосцев так же 50% сбитых и не менее 30,но засчитывайте и сбитых "Шквальным огнем". Поймите,что против 2 Мидвеев сбить НЕ "Шквальным огнем" 136 самолетов просто НЕРЕАЛЬНО(если даже и Шквальным можно..).

Я понимаю,что вам виднее,а не обычным игрокам,но попробуйте прислушаться :) Даже с такими условиями она не станет выбиваться в каждом бою,а правило выдачи плюшек 1 раз в сутки никто не отменяет :)

UPD: Про ангары крейсеров и линкоров*

Их в учет медали не брать.  У меня самолеты на кораблях заканчивались только на Зао,и то пока кеп был на переобучении и без интенданта.

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 869
Старший альфа-тестер
2 696 публикаций
6 265 боёв

да, на неавиках ваще не взять теперь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 478
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 523 боя

Проблема не в шквальном огне. Проблема в самолётах на линкорах и крейсерах. Их 50+ в каждом бою. Но вот сбить даже 1/4 от них - невозможно. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[ANKER]
[ANKER]
Участник, Коллекционер
1 049 публикаций
6 826 боёв

А где прочитать в статистике, что ты сбил 56,4% авиации? не увидел...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 071 бой

всего наиграл на АВ около 500 боёв, 400 из которых до обновы, да там  медалька вылетала частянько,... но вот за 100 боёв после обновы на 8-9 лвл, ни разу её не видел, ни у себя, ни у соперника.(Рак- я знаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
1 153 публикации
9 649 боёв

А где прочитать в статистике, что ты сбил 56,4% авиации? не увидел...

(100+72)\100=1.72; 97\1.72=56.4%

Проблема не в шквальном огне. Проблема в самолётах на линкорах и крейсерах. Их 50+ в каждом бою. Но вот сбить даже 1/4 от них - невозможно. 

Не знал,вполне возможно. Их в таком случае в учет медали брать не надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Такая тема уже есть.

Верните "Чистые Небеса"!

Вот ответ разработчика из нее.

Сложность получения достижения была повышена специальна, поскольку ранее её можно было получить каждый бой и ценности у неё практически не было. Сейчас она стала намного ценнее.

Если получить её будет совсем невозможно, то мы подумаем над пересмотром новых условий.

Не закрываю из-за голосования.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
139 публикаций
6 977 боёв

По теме, вы сбили не 56%, а меньше. Ведь учитываются и карманные разведчики с кораблей, а их у всех от 3.

Создавал пару дней назад похожую тему, только не на авике было дело, а на крейсере. Сбил 69, но это меньше 50% оказалось. Мое предложение поделить получение по уровням (до 6 и от 7 включительно). До 6 сбить 50% на авике можно без труда, если в ПВО, даже без шквального огня. А вот после уже трудно, но раз медаль должна быть ценной, то пусть будет не 30, а 50 самолетов за бой. По желанию разработчиков, для авиков можно отдельное условие, например, 30% от всей авиации, ибо 50% с такими ангарами - это перебор.

Изменено пользователем McVold

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 653 боя

Как все сложно. Не гонюсь за этой медалькой, ни разу не получал и как то не плачу....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
1 153 публикации
9 649 боёв

По теме, вы сбили не 56%, а меньше. Ведь учитываются и карманные разведчики с кораблей, а их у всех от 3.

Я уже понял,что ошибся...Но считать ангары кораблей-бред. У меня самолеты на кораблях заканчивались только на Зао,и то пока кеп был на переобучении и без интенданта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 125 публикаций
1 260 боёв

Сделать разные условия получения для разных уровней и классов.

Для эсминцев - 15

Для линкоров и крейсеров - 30 и 20% от запасов

Для авианосцев - 70% запасов исключая катапультных, но с учетом шквального огня.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
1 153 публикации
9 649 боёв

Для авианосцев - 70% запасов исключая катапультных, но с учетом шквального огня.

Для авиков надо сделать % от уровня. Я в том бою летал по всей карте по КД,а сбил 56%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Я брал 25.12.2015 на шикаку во как !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
681 публикация
9 608 боёв

Мои пять копеек - это убрать из счётчика "карманные", как выразились выше, самолёты. Поскольку баланс у нас зеркальный, теперь у авика всегда есть противник, с которым можно померяться... ангарами?

А так да, взять эту медальку, не гоняясь специально за одиночными разведчиками, близко к невозможному, особенно на высоких уровнях..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 616 боёв

Недавно брал медальку на ленгли а по поводу усложнения получения медали не замарачиваюсь ибо нечего гонять в ПВО сетапе а надо домажить корабли.Вчера понравились 2 соперника на боуги которые пол боя по краю карты  2 группами гонялись за моими ястребами зуихо.:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
1 153 публикации
9 649 боёв

Недавно брал медальку на ленгли а по поводу усложнения получения медали не замарачиваюсь ибо нечего гонять в ПВО сетапе а надо домажить корабли.Вчера понравились 2 соперника на боуги которые пол боя по краю карты  2 группами гонялись за моими ястребами зуихо.:playing:

Я про ногибаторов песка? Нет. А про средние и хайлевела и другие классы техники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 494
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Все просто - надо убрать из условия катапультные истребители и снизить процент уничтоженных до 40.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Был вчера бой на Кливе. В командах по два авика причём 8 и 7 лвл. Два японца в команде противника. Под конец боя они были за большим островом в 15 км от меня. Какой же был экшен  эти два авика одновременно  начали упарываться на меня. Мой Клив выжил... мы победили. Но вражеские авики так и не потопили. Предлогаю в таком случае за 37 сбитых самолётов раз уж не "Чистые Небеса" так уж выдавать медальку " Уж на сковородке".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[CLOUD]
1 153 публикации
9 649 боёв

Все просто - надо убрать из условия катапультные истребители и снизить процент уничтоженных до 40.

Крейсера/Эсминцы/Линкоры не смогут брать медаль на Хайлевелах. 2 Хаку-80 сбить. Про Мидвеи молчу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 352 публикации
5 197 боёв

Последнюю неделю получаю её каждый бой на Индепендесе не юзая этот шквальный огонь.

ЧТо-то я делаю не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.