Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__nuclearepidemic__

Переобучение Командира

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
15 277 боёв

Приветствую Ув  Администрацию !

Я начал играть в игру без вложения  средств и сейчас понимаю что без этого никак .

Вопрос : при переобучении КОМАНДИРА  за  ДУБЛОНЫ  смогу ли я получить те  3 очка способности которые не  смог купить при покупке судна  ?

Заранее извините за  глупые вопросы я только недавно начал играть, игра мне очень понравилась и у меня их еще целая куча прошу принять к сведению .

С Ув   ваш  фанат .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[HORDE]
Участник
370 публикаций
1 624 боя

Вроде как сколько очков есть, столько и можно перекинуть заново.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[KM]
Участник
5 156 публикаций
4 506 боёв

Я начал играть в игру без вложения  средств и сейчас понимаю что без этого никак .

Вопрос : при переобучении КОМАНДИРА  за  ДУБЛОНЫ  смогу ли я получить те  3 очка способности которые не  смог купить при покупке судна  ?

Заранее извините за  глупые вопросы я только недавно начал играть, игра мне очень понравилась и у меня их еще целая куча прошу принять к сведению .

С Ув   ваш  фанат .

Да, сможете. Эти три очка за дублоны вообще никак не влияют на дальнейшее развитие, фактически это просто плюс 4000 опыта командиру. Вы эти 4000 опыта за несколько боев наберете (можно даже за один набрать, если очень удачно скататься) 

Более, переобучать за дублоны тоже сомнительная идея до очень высоких уровней. Проще за серебро переобучить.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[SG-S]
Бета-тестер
745 публикаций
4 802 боя

С Ув   ваш  фанат .

Те 3 очка даются в самом начале. Как выше написали набить их несложно и не имеет смысла в основном их брать. Переобучать командира при пересадке на другой корабль за дублоны имеет смысл на высоких уровнях, в остальном за кредиты (200,000) переобучайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

С Ув   ваш  фанат .

за голду вы получите вашего целехонького командира уже готового управлять новым судном на полную катушку!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
15 277 боёв

В момент когда я достиг кораблей 8-го уровня я об этом не задумывался .

Сейчас на Могами у командира 12 очков способностей и с каждым разом становиться сложнее получить следующее  очко.

Получу ли я после переобучения  еще  + 3 очка способностей которые я не смог купить при покупке судна  ?

В итоге должно получить 15 очков способностей а это  очень сильно повлияет на характеристики корабля .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Сейчас на Могами у командира 12 очков способностей и с каждым разом становиться сложнее получить следующее  очко.

Получу ли я после переобучения  еще  + 3 очка способностей которые я не смог купить при покупке судна  ?

В итоге должно получить 15 очков способностей а это  очень сильно повлияет на характеристики корабля .

Таким образом нет. Переучивается только с теми навыками, которые уже есть, голда или серебро не влияет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Вообще-то не слишком рационально качать ветку кораблей и все время пересаживать командира - меняются характеристики судна - калибр, модули и т.д. - некоторые навыки становятся бесполезны.

Проще всего брать новый корабль и командира на него за мизерный десяток золотых для первых 3-х очков. Десяток очков способностей качаются довольно быстро. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[37RUS]
Старший бета-тестер
1 063 публикации
6 955 боёв

С Ув   ваш  фанат .

Донать!!!!! и будет зсчазтье!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
15 277 боёв

Спасибо за ответ.

Вывод первые 3 очка способностей это всего лишь 4000 к опыта .

у меня еще много финансовых вопросов осталось .

тему можете закрывать .

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ  !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.