Перейти к содержимому
Phantom_Nyan

Предлагаю ввести пакеты с сигналами

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Добрый день Разработчикам

У меня вот такая идея - сейчас в премиум магазине у нас есть 4 вида сигналов-все на ускоренную прокачку корабля, капитана или добычу серебра

Было бы очень удобно если бы появился пакет в котором все данные сейчас в продажу сигналы можно было бы купить в одном пакете, допустим те же 100 штук но всех флагов сразу, ни или можно по 50 штук, можно и по 200 итд (может даже со скидочкой ммм?)

Или же можно воспользоваться идеей которую подсказал мне Dreamfall и сделать пакет в котором можно будет закупить выбранное количество флагов, допустим я захочу кипить по 200 флагов для опыта как корабля так и свободки но не куплю флаги на прокачку капитана и серебра

Еще как вариант можно ввести корзину покупок в магазине чтобы расплачиваться сразу за все покупки а не покупать все по 1-тоже впринципе удобная будет опция

Можно конечно в будущем ввести пакеты на флаги которые будут давать преимущество в бою, но тогда будет дикий вайн про pay to win так что не знаю стоит ли вводить такие пакеты в магазин

Изменено пользователем Phantom_Nyan
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Насчёт корзины здравая идея. Правда товаров пока маловато.

П.С. Тему плюсанул но там минус был...

Изменено пользователем DreamfalI
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Насчёт корзины здравая идея. Правда товаров пока маловато.

П.С. Тему плюсанул но там минус был...

да спасибо :) твою идею я тоже упомянул вместе с именем :D

и да комуто идея не понравилась.... наверное подумали что я предлагаю разрешить покупку всех сигналов в игре

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[2K]
Участник
145 публикаций
9 255 боёв

Мне тоже не привычно , что нельзя как  любом инет магазине складывать  все купленное  в корзину  и потом оплачивать одним счетом. (флажки, прем, дублоны и тд). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Мне тоже не привычно , что нельзя как  любом инет магазине складывать  все купленное  в корзину  и потом оплачивать одним счетом. (флажки, прем, дублоны и тд). 

мне вот тоже, поэтому и сделал тему :) к томуже у меня еще банк постоянно требует код подстверждения который он высылает на телефон, а он длинный >.< геморрой это

один раз еще нормально но когда я хочу купить 5 наборов то это явно гемор

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
961 бой

Корзина - штука хорошая.

Но действительно, товаров пока мало.

Так что смысла в ней особого нет, пока не сделают возможность покупать нужное количество флагов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[SZF35]
Участник
320 публикаций
1 868 боёв

создай еще одну тему т.к. две темы за один час по одному поводу маловато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Корзина - штука хорошая.

Но действительно, товаров пока мало.

Так что смысла в ней особого нет, пока не сделают возможность покупать нужное количество флагов.

не насчет товаров я бы не сказал, покупка дублонов + всех сигналов 4 типов это уже 5 раз покупать минимум

создай еще одну тему т.к. две темы за один час по одному поводу маловато

пардон Т_Т та тема не в том месте и написанна в разброс, вот люди и посоветовали создать нормальный расписанный фидбэк в правильной теме

ту тему я попросил удалить

удалили :( еще и потроллили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

Корзина очень нужна, либо пакеты.  Чтобы купить 4 сигнала, это ввести 4 раза карту и 4 раза пройти проверку в банке с ожиданием смс и прочим. 

А я хочу сразу затариться и купить по 500 сигналов, как быть? пол дня сидеть набивать карту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Корзина очень нужна, либо пакеты.  Чтобы купить 4 сигнала, это ввести 4 раза карту и 4 раза пройти проверку в банке с ожиданием смс и прочим. 

А я хочу сразу затариться и купить по 500 сигналов, как быть? пол дня сидеть набивать карту?

ну про пол дня это конечно перебор, но минут 30 да можно потерять, что не приятно, особенно когда платиш :D за это время передумать платить можно

что кстати и случилось 1 раз-хотел купить я себе под 300 флагов новых которые вышли (папа папа и там на кэпа) но купил по 200 на каждый-потом запарился

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 929
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 962 публикации
4 750 боёв

Для этого надо сделать нормальный склад (то бишь магазин в клиенте), а уже в магазине клиента покупать нужное. Но корабли не танки.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Для этого надо сделать нормальный склад, а уже в магазине клиента покупать нужное. Но корабли не танки.

ну склад это вообще другое, тут просто предлагаю ввести то что вроде не трудно сделать

а склад уже давно сделать не могут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
Участник
160 публикаций
7 819 боёв

Катаю только эсминцы на  сигналы на скорость я бы раскошелился...хотя если это и будет,то будет через магазин,а я там ничего не могу покупать,только через  терминал.Но идея хорошая))

Изменено пользователем Wedj

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Катаю только эсминцы на  сигналы на скорость я бы раскошелился...хотя если это и будет,то будет через магазин,а я там ничего не могу покупать,только через  терминал.Но идея хорошая))

ну насчет флагов которые дают ттх я не уверен так как я на все 100% уверен что пойдет вайн типа дают нагиб за бабло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 008
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 831 бой

Добрый день Разработчикам

У меня вот такая идея - сейчас в премиум магазине у нас есть 4 вида сигналов-все на ускоренную прокачку корабля, капитана или добычу серебра

Было бы очень удобно если бы появился пакет в котором все данные сейчас в продажу сигналы можно было бы купить в одном пакете, допустим те же 100 штук но всех флагов сразу, ни или можно по 50 штук, можно и по 200 итд (может даже со скидочкой ммм?)

Или же можно воспользоваться идеей которую подсказал мне Dreamfall и сделать пакет в котором можно будет закупить выбранное количество флагов, допустим я захочу кипить по 200 флагов для опыта как корабля так и свободки но не куплю флаги на прокачку капитана и серебра

Еще как вариант можно ввести корзину покупок в магазине чтобы расплачиваться сразу за все покупки а не покупать все по 1-тоже впринципе удобная будет опция

Можно конечно в будущем ввести пакеты на флаги которые будут давать преимущество в бою, но тогда будет дикий вайн про pay to win так что не знаю стоит ли вводить такие пакеты в магазин

Пакеты это хорошо, но при этом кол-во возможных комбинаций всех флагов будет очень большим.

Меня бы устроило "любое кол-во флагов", по аналогии с дублонами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Пакеты это хорошо, но при этом кол-во возможных комбинаций всех флагов будет очень большим.

Меня бы устроило "любое кол-во флагов", по аналогии с дублонами.

поэтому и предложил-вроде это ввести просто и поможет это многим

а главное-принесет денег проэкту а значит его будут развивать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

Как минимум корзина нужна обязательно. Сейчас компания просто отказывается от вливаний тех игроков, кто любит покупать много и сразу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Как минимум корзина нужна обязательно. Сейчас компания просто отказывается от вливаний тех игроков, кто любит покупать много и сразу. 

не ну не то чтобы отказывается, просто удобств не предоставляет покачто :D нам же лимит покупок не ставят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

не ну не то чтобы отказывается, просто удобств не предоставляет покачто :D нам же лимит покупок не ставят

Именно отказываются. Я готов купить сейчас сразу и много, но как представлю, что мне надо вводить по 10 раз карту, у меня пропадает желание и 1 раз чтото купить. Тотже дед мороз с подарками, ну дали бы в корзину накидать десяток этих морозов. Так я купил 3-4 раза и забил, т.к. достало по 1шт покупать :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
714 публикации
1 222 боя

Именно отказываются. Я готов купить сейчас сразу и много, но как представлю, что мне надо вводить по 10 раз карту, у меня пропадает желание и 1 раз чтото купить. Тотже дед мороз с подарками, ну дали бы в корзину накидать десяток этих морозов. Так я купил 3-4 раза и забил, т.к. достало по 1шт покупать :-)

десять морозов? О_О это по 25 в каждом...

250 подарков? О_о

както много

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.